Guns.ru Talks
Право на оружие
Граждане соседней страны высказались за легали ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Граждане соседней страны высказались за легализацию огнестрельного оружия

skartmen
P.M. Ц
4-9-2015 10:20 skartmen
news.mail.ru

посмотрим что скажет Президент?!

proflamer
P.M. Ц
4-9-2015 19:57 proflamer
Да вроде бы у них в правительстве об этом уже говорили, как бы не сам министр МВД предлагал вооружить народ. Вот интересно, неужели нужно стать какой-нибудь страной 404, чтобы перестать быть "быдлом, которое друг друга перестреляет"?
Dodmax
P.M. Ц
7-9-2015 09:33 Dodmax
Ну а чо, могут и разрешить, "в пику" москалям, так сказать.
А могут и не разрешить, ибо "совок" в головах вывести очень трудно.
Conquistador777
P.M. Ц
7-9-2015 11:11 Conquistador777
404

Думаю, так называть тему оскорбительно по отношению к соседскому братскому народу.

skartmen
P.M. Ц
7-9-2015 11:52 skartmen
Conquistador777:

Думаю, так называть тему оскорбительно по отношению к соседскому братскому народу.

в принципе когда набирал тему было название соседней страны, но после опубликования - смотрю стоят цифры 404. Подумал, что я ошибся - исправил - все равно стало "404". После не исправлял, подумал может какое-то правило я нарушаю и модератор исправляет согласно какого правила.

Conquistador777
P.M. Ц
7-9-2015 12:11 Conquistador777
Тогда вопрос к модератору. Можно просто написать - "соседней страны"
Дэмьен
P.M. Ц
7-9-2015 21:43 Дэмьен
Originally posted by Conquistador777:

Думаю, так называть тему оскорбительно по отношению к соседскому братскому народу.


Originally posted by skartmen:

в принципе когда набирал тему было название соседней страны, но после опубликования - смотрю стоят цифры 404. Подумал, что я ошибся - исправил - все равно стало "404". После не исправлял, подумал может какое-то правило я нарушаю и модератор исправляет согласно какого правила.


Originally posted by Conquistador777:

Тогда вопрос к модератору. Можно просто написать - "соседней страны"

Добрый вечер, джентльмены.

Я изначально вносил корректировку в заголовок, а после посоветовался со вторым модератором Никитой и мы решили, что пусть лучше так будет. Впрочем, соседней страны - смотрелось бы тоже неплохо.

Gromootvod_1970
P.M. Ц
7-9-2015 22:23 Gromootvod_1970
Originally posted by Conquistador777:

Думаю, так называть тему оскорбительно по отношению к соседскому братскому народу.


К БРАТСКОМУ НАРОДУ УКРАИНЫ никакого оскорбления, это обращение к узурпировавшей власть кучке продажных русофобов.. . А НАРОД УКРАИНЫ для нас (Россиян) всегда был, есть и будет БРАТСКИМ!!!
Originally posted by Rasvet:

youtube.com


Я прям ещё больше загордился тем, что я Россиянин и что многие люди в Украине не продались Киевской ХУНТЕ!!!

P.S. Если модератор посчитает моё мнение не политкорректным - удалите мой пост...

Дэмьен
P.M. Ц
7-9-2015 22:48 Дэмьен
Originally posted by Gromootvod_1970:

Если модератор посчитает моё мнение не политкорректным - удалите мой пост...

Пусть Никита посмотрит. А я всё оставлю нетронутым.

Lis-biker
P.M. Ц
7-9-2015 23:04 Lis-biker
Originally posted by proflamer:

чтобы перестать быть


а что сейчас мешает купить помпу?
Lis-biker
P.M. Ц
7-9-2015 23:06 Lis-biker
Originally posted by Conquistador777:

братскому народу.


был, да весь кончился.
proflamer
P.M. Ц
8-9-2015 08:02 proflamer
Lis-biker:

а что сейчас мешает купить помпу?

Зачем? Что от этого произойдёт? Верхи перестанут считать народ "быдлом, которое друг друга перестреляет"?
Lis-biker
P.M. Ц
8-9-2015 08:30 Lis-biker
затем, что кто оружие реально хочет, его уже купил, а не ноет о запретах.. да, не пистоль конечно, но тоже вполне себе.
skartmen
P.M. Ц
8-9-2015 09:22 skartmen
ну вот внес поправку в названии темы, которую модератор одобрил
Originally posted by Дэмьен:

Добрый вечер, джентльмены.

Я изначально вносил корректировку в заголовок, а после посоветовался со вторым модератором Никитой и мы решили, что пусть лучше так будет. Впрочем, соседней страны - смотрелось бы тоже неплохо.


proflamer
P.M. Ц
8-9-2015 09:29 proflamer
Lis-biker:
затем, что кто оружие реально хочет, его уже купил, а не ноет о запретах.. да, не пистоль конечно, но тоже вполне себе.

Да я понимаю, настоящему индейцу завсегда везде ништяк, но вопрос был о том, что "считают/не считают народ "быдлом, которое друг друга перестреляет"".
Accademic
P.M. Ц
8-9-2015 10:54 Accademic
Я думаю, проще внести на рассмотрение администрации ресурса вопрос о снятии запрета на упоминание страны, не только братской, но и имеющей свой раздел на ганзе (вот где ад-то был в начале). Всё, тема не жаренная.
По теме ТС:
Разрешат - мы рады, на их примере чудесно соберётся статистика, социально близкая нам.
Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 11:31 Дэмьен
Originally posted by Accademic:

Я думаю, проще внести на рассмотрение администрации ресурса вопрос о снятии запрета на упоминание страны, не только братской, но и имеющей свой раздел на ганзе (вот где ад-то был в начале). Всё, тема не жаренная.

Конечно проще. Но только результат мне заведомо известен "+" "-" одна сотая грамма

Lis-biker
P.M. Ц
8-9-2015 11:31 Lis-biker
Originally posted by proflamer:

считают/не считают


считают быдлом, и частенько не безосновательно, хотя сами недалеко ушли, положение деньги не делают из быдла человека.
Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 11:51 Дэмьен
Rasvet:

Откровенно русофобский раздел, где "им" можно писать все а нам даже название этого гадюшника назвать нельзя.

А мне там практически едва ли не вообще всё дозволяется. Стррранно...

P.S. Последнее время всё чаще и чаще приходят мысль позаимствовать аватар уважаемого участника, который здесь постом выше отписался

Lis-biker
P.M. Ц
8-9-2015 12:17 Lis-biker
Originally posted by Дэмьен:

всё дозволяется. Стррранно...


чё странного? яб тя если увидел с ружжом..
skartmen
P.M. Ц
8-9-2015 13:01 skartmen
Accademic:

По теме ТС:
Разрешат - мы рады, на их примере чудесно соберётся статистика, социально близкая нам.

+100

похожие темы
Guns.ru Talks
Право на оружие
Граждане соседней страны высказались за легали ...