Guns.ru Talks
Право на оружие
Почему власть боится легализации КНО?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему власть боится легализации КНО?

Дэмьен
P.M. Ц
22-8-2015 17:55 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 16:46


Почему власть боится легализации кно.

Без эффективного оружия самообороны и грамотного закона о самообороне ни о каком праве на самооборону в РФ и речи идти не может. По сути право на самооборону в РФ это фикция.

А теперь возьмем страну, в которой пролоббированно снятие уголовной ответственности за употребление наркотиков( фактически легализовано употребление наркотиков ), пролоббированна отмена принудительного лечения для хронических алкоголиков ( спаивание населения ), пролоббированно разрешение на ввоз в страну ежегодно около 11 млн гастарбайтеров ( 12% от всего населения ), несколько регионов фактически выведено из правового поля ( республики де-факто живущие по своим законам ), безвизовый режим с рядом стран (что позволяет легально находиться на территории РФ уголовникам со всего бывшего СССР ) и т.д., т.п.

Права на самооборону боятся как огня в связи с тем, что власть пытается всеми силами скрыть последствия своего бездарного правления. Право на самооборону, в случае принятия, послужит лакмусовой бумажкой. Когда привыкшие к безнаказанности отморозки не смогут вовремя сориентироваться и остановится. Когда массово начнут погибать воры, грабители, насильники, убийцы, этого уже в статистике не подправишь.

Тогда уже граждане начнут задаваться вопросом, с чьей помощью РФ дошла до такого состояния.


click for enlarge 421 X 604 57.2 Kb

vk.com

Дэмьен
P.M. Ц
22-8-2015 17:57 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

Тогда уже граждане начнут задаваться вопросом, с чьей помощью РФ дошла до такого состояния.

Наивная статья
Задаваться этим вопросом можно и сейчас, но что это по большому счёту меняет?

БАТ-2
P.M. Ц
28-8-2015 12:50 БАТ-2
Странные такие статьи о боящейся власти. Чего ей бояться КНО.
338 Лапуа Магнум с эффективной дальностью 1500м она не боится, а от 9Х18 или 9Х19 будет прям дрожать от страха.
Уже давно понятно, что причины запрета КНО не в страхе власти. Большей частью это невежество власти в этом вопросе, на которое накладываются интересы отдельных групп. Президент тоже ярым противником явно не является, в его ответах видна работа "умных" консультантов и советников.
И главная задача- пробиваться мимо этих умников к вниманию Президента. Если его познакомить с реальными аргументами и статистикой, и главное пользой от этого, то если и не станет сторонником, то по крайней мере вряд ли он будет равнодушен.
DesertGhost
P.M. Ц
29-8-2015 21:57 DesertGhost
Ну, это ж дебилом надо быть, штоб после подобной умной речи бежать вприпрыжку в столицу за пистолетом.. . Да и речь, собссно о травматике была, подразумевая, по незнанию разницы, пневматику.. .
Gromootvod_1970
P.M. Ц
29-8-2015 22:27 Gromootvod_1970
Originally posted by Дэмьен:

Почему власть боится


Наша "власть" уже давно ничего не боится - ни ножа, ни х.. .
похожие темы
Guns.ru Talks
Право на оружие
Почему власть боится легализации КНО?