Guns.ru Talks
Право на оружие
Инструкция, как надо отвечать полицейским, есл ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Инструкция, как надо отвечать полицейским, если вас задержали с нелегальным оружием

Дэмьен
P.M. Ц
16-8-2015 13:09 Дэмьен

Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 9:20

Инструкция, как надо отвечать сотрудникам полиции, если вас задержали с нелегальным оружием, от близкого друга заместителя министра внутренних дел РФ:

С 2013 года Виктор Золотов возглавил внутенние войска МВД РФ. С 2000 г. по 2013 г. занимал должность начальника Службы безопасности Президента Российской Федерации - заместитель директора Федеральной службы охраны Российской Федерации.

vvmvd.ru

С тех пор его пророчат на пост министра МВД, Кремль постоянно отрицает предстоящую отставку Колокольцева

http://russian.rt.com/article/77727

470 x 313
На фото Виктор Золотов на похоронах Романа Цепова, основателя первого в РФ охранного агенства

Выдержка из интервью Романа Цепова:

- Роман Игоревич, на вас висит уголовное дело. Это так?

- В 1993 году к нам обратились сотрудники контрразведки с просьбой оказать помощь в операции по ликвидации одной преступной группировки. Когда взломали двери и ворвались в помещение, стало ясно, что бандиты успели уничтожить часть компрометирующих их документов. Мы забрали их дискеты, принтер, чтобы поработать с информацией, и разъехались - чекисты в одну сторону, я - в другую. У меня было еще изъятое оружие - автомат, два пистолета ТТ. По дороге меня остановила милиция. Скрывать мне было нечего, и я остановился, хотя по идее мог запросто уйти на своей машине от милицейских "Жигулей". В итоге мне стали "шить" хранение оружия и кражу этих злосчастных дискет и принтера. Четыре месяца выясняли, не злодей ли я. Выяснили, что не злодей. Дело было прекращено за отсутствием состава преступления...

Источник: http://www.rospres.com/specserv/2879/


vk.com

MIRMUR
P.M. Ц
16-8-2015 15:14 MIRMUR
И где инструкция от замполита Бейленсона?
Sleepyman
P.M. Ц
17-8-2015 09:09 Sleepyman
инструкция то где?
МастерКух!
P.M. Ц
17-8-2015 13:49 МастерКух!
С таким же успехом данную статью можно озаглавить "как построить охранный бизнес в России и побывать на похоронах"Информационно будет такой же нулевой результат.Стыдно.. .
Guns.ru Talks
Право на оружие
Инструкция, как надо отвечать полицейским, есл ...