Guns.ru Talks
Право на оружие
Ирина Яровая неоднократно участвовала в лоббир ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ирина Яровая неоднократно участвовала в лоббировании производителей спиртного.

Дэмьен
P.M. Ц
28-4-2015 10:47 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
click for enlarge 264 X 173 47.8 Kb
Сегодня в 6:09

Ирина Яровая , один из главных противников легализации кно , неоднократно участвовала в лоббировании производителей крепких спиртных напитков.

Выступая за ограничение и запрет слабоалкогольных напитков . Так то да , если сам прилагаешь усилия к спаиванию народа , оружие ему уже нельзя давать .



Госдума предлагает ужесточить правила торговли слабоалкогольными напитками - Тамара Шкель - Российская..
www.rg.ru

"Пивной алкоголизм достиг в России ужасающих масштабов. Особенно подверженными ему оказались несовершеннолетние", - констатирует депутат

Дэмьен
P.M. Ц
28-4-2015 10:51 Дэмьен
Пиво по паспорту

Депутаты Госдумы предлагают ужесточить правила торговли слабоалкогольными напитками

Текст: Тамара Шкель

"Пивной алкоголизм достиг в России ужасающих масштабов. Особенно подверженными ему оказались несовершеннолетние", - констатирует депутат фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков, ссылаясь при этом на данные московского ГУВД, согласно которым первые пять месяцев 2009 года сотрудниками органов внутренних дел было задержано в Москве более 13 тысяч несовершеннолетних, употребляющих пиво.

А сколько подростков, предающихся этим недетским занятиям, осталось не задержанными, можно только предполагать. "Анонимные опросы, регулярно проводящиеся в школах, свидетельствуют о том, что средний возраст начала употребления пива снизился до 10 лет. Пиво превращается в повседневный напиток", - отмечает Беляков.

Видимо, закручивая гайки и вводя всевозможные запреты, "недокрутили" где-то законодатели. Антон Беляков винит в распространении пивного алкоголизма рекламу, которая, "несмотря на существующие законодательные ограничения времени трансляции рекламы пива на телевидении и радио", живет и побеждает. Беляков предлагает полностью запретить рекламу пива и напитков, изготовленных на его основе, в теле- и радиопрограммах, при кино- и видеообслуживании, а в печатных СМИ и на билбордах большими буквами предупреждать о вреде чрезмерного употребления пива - чтобы такие предупреждения занимали не 10 процентов рекламной площади, а все 30 процентов.

Свои предложения депутат оформил в виде поправок к Закону "О рекламе". "Единороссы" Виктор Звагельский, Ирина Яровая и Роберт Шлегель увидели другие просчеты антиалкогольного законодательства. Остаются в нем все-таки лазейки для того, чтобы если не пиво, так другие малоградусные напитки попадали на массовые мероприятия и дурманили головы молодым людям. Как отмечают депутаты, принятым Госдумой 9 февраля 2005 года Федеральным законом "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" введен запрет розничной продажи и распития пива в общественных местах - в детских, образовательных и медицинских организациях, общественном транспорте, организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях. Однако этих ограничений оказалось недостаточно. И об этом, по словам депутатов, свидетельствуют случаи серьезных беспорядков при проведении массовых мероприятий в разных городах страны. Звагельский, Яровая и Шлегель предлагаю запретить продажу слабоалкогольных напитков крепостью не более 15 процентов объема готовой продукции.

Только как определить, где поколение совсем еще молодое, а где уже вполне взрослое? Ведь порой продавцы теряются, не понимают, кому можно продавать пиво и прочий алкоголь, а кому запрещено. Продавцу в магазине в подобных случаях приходится опираться на субъективное мнение при определении возраста покупателя. "Ведь у покупателей нет обязанности предъявлять документ, удостоверяющий личность и возраст, при приобретении алкогольной продукции", - сожалеет депутат "Единой России" Валерий Драганов. Выход ему подсказало изучение международной практики. В США, например, по словам Драганова, "при продаже табачной продукции в течение многих лет эффективно действует законодательно установленное требование проверки документа, удостоверяющего личность (следовательно, и возраст) покупателя". Поэтому Валерий Драганов выступил с законодательной инициативой - ввести обязательное предъявление удостоверения личности (паспорта) покупателя алкогольной продукции и у нас. Забыл паспорт - пива не купишь, если, конечно, какой-нибудь добрый дядя не поспособствует. Но это уже другая история.


"Российская газета" - Федеральный выпуск ?5001 (177)

http://www.rg.ru/2009/09/22/pivo.html

Accademic
P.M. Ц
28-4-2015 13:55 Accademic
Скандалы-интриги-расследования.
Gogi07
P.M. Ц
28-4-2015 14:28 Gogi07
Яровая-сцука. У нее на лице все написано.
Дэмьен
P.M. Ц
28-4-2015 17:37 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Gogi07:

У нее на лице все написано.

Если таким образом о людях браться судить, тогда меня сразу смело можно закрывать, а после выстраивать дело на десятку

296 x 299


Conquistador777
P.M. Ц
28-4-2015 22:13 Conquistador777
Пиво и слабоалкогольные коктейли сейчас не относятся к алкогольным напиткам, для торговли ими не нужна лицензия. Это надо исправить.
Conquistador777
P.M. Ц
28-4-2015 22:13 Conquistador777
Пиво и слабоалкогольные коктейли сейчас не относятся к алкогольным напиткам, для торговли ими не нужна лицензия. Это надо исправить.
samrat
P.M. Ц
29-4-2015 19:35 samrat
Прочитал. Надо же какая продвинутая и разносторонняя депутана! А ещё от пистолетов нос воротит! Странно. Тут надо бы вытянуть морду тяпочкой и выдать что-то типа: "таких эффективных и результативных людей надо привлекать". Только что-то мне подсказывает, что данный эпизод в её биографии - чистая случайность. "Кто-то что-то почему-то" попросил у верноподданной депутаны и она не смогла отказать.
Дэмьен
P.M. Ц
29-4-2015 19:45 Дэмьен
цитата:
Originally posted by samrat:

Прочитал. Надо же какая продвинутая и разносторонняя депутана!

Знаменитая на всю страну подручная Сердюкова мадмуaзззель Васильева - "по-разностороннее" буде, 100%

Дэмьен
P.M. Ц
29-4-2015 19:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

подручная Сердюкова

И может быть даже - заслуженного срока избежать сможет

samrat
P.M. Ц
30-4-2015 18:25 samrat
цитата:
Дэмьен:

Знаменитая на всю страну подручная Сердюкова мадмуaзззель Васильева - "по-разностороннее" буде, 100%

Только по части фигуры.

Дэмьен
P.M. Ц
30-4-2015 18:53 Дэмьен
цитата:
Originally posted by samrat:

Только по части фигуры.


Вам Васильева тож больше нравится?

samrat
P.M. Ц
1-5-2015 18:29 samrat
Дык атож!
Дэмьен
P.M. Ц
1-5-2015 22:34 Дэмьен
цитата:
Originally posted by samrat:

Дык атож!

Короче говоря, я так понимаю - Васильева Вам видится вполне "аппетитной" И это совершееееееенно нормально, в принципе. Я щщитаю... . Вполне таки достаточно соблазнительная блондинка-интеллллектуалка, "Рубенсовская женщина". Или Тургеневская...

samrat
P.M. Ц
2-5-2015 17:51 samrat
Интеллект этой поэтэссы, и её творческое наследие возбуждает меня в самую последнюю очередь. А вот излишне худая Яровая просто кажется нездоровой.
Дэмьен
P.M. Ц
2-5-2015 18:35 Дэмьен
цитата:
Originally posted by samrat:

Интеллект этой поэтэссы, и её творческое наследие возбуждает меня в самую последнюю очередь.

666 x 500

Понимаю

Дэмьен
P.M. Ц
2-5-2015 18:39 Дэмьен
цитата:
Originally posted by samrat:

А вот излишне худая Яровая просто кажется нездоровой.


Cтарая перечница Такая же желчная, как известный старичок Каценеленбоген?

samrat
P.M. Ц
2-5-2015 20:08 samrat
Актуальное фото Каца не видел, думаю не возбудюсь.
Дэмьен
P.M. Ц
2-5-2015 20:13 Дэмьен
цитата:
Originally posted by samrat:

Актуальное фото Каца не видел, думаю не возбудюсь.

И не надо, я сегодня с утра удалил тему про него. И не надо Вам на его фото не то что возбуждаться, а даже смотреть, т.к. он и так немало кого совратил за последние годы...

Accademic
P.M. Ц
3-5-2015 02:32 Accademic
Завязывайте, а? В сортах .. . Таких дам можно не разбираться.
Дэмьен
P.M. Ц
3-5-2015 10:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Accademic:

Завязывайте, а? В сортах .. . Таких дам можно не разбираться.

Я думаю.. . Я уверен, что лучше уж обсуждать женские достоинства и недостатки Яровой или Васильевой, нежели скатываться до уровня обсуждений 62-ого, 68-ого и 226-ого разделов.. .

samrat
P.M. Ц
3-5-2015 15:09 samrat
уж и пошутить нельзя!
Red1970
P.M. Ц
7-5-2015 10:55 Red1970
Яровая, просто, очень деньги любит, всякие там деповские льготы.... ))))
Ради этого прошла все "ЯблониЯвлинские", была таким "борцом за правое либерастическое дело", как она поносила действующую власть, какими словами... . Теперь такая вся "ЕдиноКровноРовная"!) УжООс.. .
Дэмьен
P.M. Ц
21-5-2015 20:28 Дэмьен
Ирина Яровая не только по оружию отжигает...

Отказавшимся от теста на алкоголь пешеходам будет грозить 15 суток ареста.

Закон с такой поправкой в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) Госдума планирует принять в окончательном третьем чтении в пятницу, документ одобрен профильным комитетом. Право требовать медицинского освидетельствования любого гражданина получит 'уполномоченное должностное лицо', следует из поправки, включенной в законопроект группы депутатов-единороссов во главе с председателем комитета Госдумы по безопасности Ириной Яровой. Поводом послужат 'достаточные основания полагать', что гражданин употребляет алкоголь или наркотики в запрещенном или общественном месте. Требование об освидетельствовании может быть также адресовано любому человеку, заподозренному в постоянном потреблении наркотиков или психотропных веществ.

За отказ от освидетельствования будет грозить штраф от 4 тыс. руб. до 5 тыс. руб. или до 15 суток административного ареста. Данная поправка внесена правительством.

Такое же наказание сейчас предусмотрено за факт употребления россиянами наркотиков в общественных местах и за их постоянное потребление. Наказание для выпивающих в запрещенных местах гораздо мягче - штраф для 500-1500 руб.


vk.com

Guns.ru Talks
Право на оружие
Ирина Яровая неоднократно участвовала в лоббир ...