Guns.ru Talks
Право на оружие
Стрельба в кафе на востоке Москвы: конфликт с ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельба в кафе на востоке Москвы: конфликт с чеченцами растянулся на два вечера

Дэмьен
P.M. Ц
4-3-2015 18:52 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Вчера в 17:30


Стрельба в кафе на востоке Москвы: конфликт с чеченцами растянулся на два вечера

За убийство одного посетителя и ранение другого разыскивается охранник.

Питейные заведения с южным уклоном на востоке Москвы постепенно превращаются в поля битвы. В начале февраля двух человек застрелили после ссоры в ресторане 'Апшерон' на 15-й Парковой улице, а вечером в субботу новая стычка случилась в 'храме еды' на соседнем Сиреневом бульваре. В армянском кафе 'Лилу' в результате стрельбы один человек был убит, еще один ранен.

Стрельба в кафе на востоке Москвы: конфликт с чеченцами растянулся на два вечера фото: Геннадий Черкасов
Как стало известно 'МК', конфликт в питейном заведении начался еще в пятницу. Отдыхавшие там выходцы из Чечни повздорили с другой компанией. Возмущенных посетителей стали разнимать охранники, возникла драка.Постепенно конфликт переместился на улицу, но в тот вечер обошлось без крови. Уходя, горячие парни пообещали еще вернуться и всех поубивать.

480 x 360

В субботу вечером чеченцы вернулись ( их было около 15 человек) и снова попытались пройти внутрь, утверждая, что в ресторане сидят их давешние обидчики. Двое охранников заведения сначала просто не давали кавказцам войти, а затем один из них схватил помповое ружье и стал отстреливаться. Сначала он выстрелил в воздух, затем - в одного из визитеров и убил его (по некоторым данным, 22-летний парень служил в армии и находился в увольнении). 24-летний приятель погибшего получил ранение в ягодицу и был госпитализирован. Стрелявший охранник скрылся. Вероятно, теперь у следствия появится множество вопросов к администрации кафе. Кстати, в конце прошлого года их уже штрафовали - за незаконное расширение территории.

Как сообщила 'МК' старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Юлия Иванова возбуждено уголовное дело по статьям 'убийство' и 'незаконный оборот оружия'.

PS. Кафе армянское,охранники так же являются армянами.


vk.com

Red1970
P.M. Ц
4-3-2015 19:24 Red1970
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

PS. Кафе армянское,охранники так же являются армянами.


Армяне, чечены, осетины.. . Кафе - это армянкое, чеченское, чухонское.. . Охранник - армянин, грузин, туркмен... . Идиотов везде - ХВАТАЕТ!!!
gsnake
P.M. Ц
4-3-2015 20:11 gsnake
то ли я стал взрослее и мне кажется, то ли реально контингент кафе и других подобных забегаловок стал ужасным и конфликтным в большинстве своëм.. .
Дэмьен
P.M. Ц
4-3-2015 20:26 Дэмьен
цитата:
Originally posted by gsnake:

то ли я стал взрослее и мне кажется, то ли реально контингент кафе и других подобных забегаловок стал ужасным и конфликтным в большинстве своëм...

Места надо знать! (С)

Есть кабаки, имеющие дурную славу, есть специальные кабаки предназначенные исключительно для отдыха представителей тех или иных диаспор, есть кабаки в которых исторически принято "решать вопросы"...

То есть - не в каждом кабаке можно просто спокойно посидеть с девушкой, без риска встретиться с теми, кого Вы этим вечером видеть в непосредственной близости не желаете.

samrat
P.M. Ц
4-3-2015 20:56 samrat
gsnake: увы, да. В большинство заведений эти черти ходят не отдыхать, а доминировать и портить отдых другим. Они это так видят. И бывает, что не только "загорелые". Место может быть "козырным"(то есть обязательным для присутствия) для представителей близлежащих ОПГ и мелкой шушеры.
Accademic
P.M. Ц
5-3-2015 16:56 Accademic
Расвет, держите себя в руках. Эту страну делают люди.
Gogi07
P.M. Ц
5-3-2015 17:08 Gogi07
Чехи у армян бизнес отжимают.
Guns.ru Talks
Право на оружие
Стрельба в кафе на востоке Москвы: конфликт с ...