Guns.ru Talks
Право на оружие
Мария Бутина: после убийства Б.Немцова вы по-п ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мария Бутина: после убийства Б.Немцова вы по-прежнему чувствуете себя в безопасности?

Sleepyman
P.M.
5-3-2015 10:42 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Вы своим поведением чего столь настойчиво добиваетесь?

за справедливость он

Дэмьен
P.M.
5-3-2015 11:34 Дэмьен
цитата:
DesertGhost:
Я ничего не добиваюсь, просто осуществляю право каждого участника форума (согласно Правил) указать на нарушение. Что-то не так?

Пункт 2 и пункт 4 Положения о ведении тем. Вот их-то Вы и нарушили, а вернее сказать несколько отступили от них, вчера - на мой взгляд.

Дэмьен
P.M.
5-3-2015 11:38 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

за справедливость он

Cправедливости нет (С) DM, супер-модератор www.guns.ru .


Жизнь продолжалась. И люди всё также продолжали стремиться к призрачно мерцающему где-то на горизонте миражу. К справедливости...
http://www.proza.ru/2014/05/01/1736 Хэппи Энд невозможен?

DesertGhost
P.M.
5-3-2015 17:11 DesertGhost
цитата:
Cправедливости нет (С) DM, супер-модератор


Продавец в ларьке "Союзпечать" : "Правды"- нет, "Красную Звезду"- продали, остался "Труд " за три рубля.
Sleepyman
P.M.
5-3-2015 22:22 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Cправедливости нет (С) DM, супер-модератор www.guns.ru .


Жизнь продолжалась. И люди всё также продолжали стремиться к призрачно мерцающему где-то на горизонте миражу. К справедливости...
http://www.proza.ru/2014/05/01/1736 Хэппи Энд невозможен?




понятия не имею что там за ЛМ или ДМ сказал
для меня он не является кумиром

Дэмьен
P.M.
5-3-2015 22:43 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

для меня он не является кумиром

А авторитетом - является?

Sleepyman
P.M.
6-3-2015 05:01 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А авторитетом - является?

нет

defman
P.M.
6-3-2015 06:13 defman
а меня разбанили
DesertGhost
P.M.
6-3-2015 10:16 DesertGhost
цитата:
а меня разбанили

И это правильная, годная работа.
Дэмьен
P.M.
6-3-2015 10:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by defman:

а меня разбанили

Это я Вас разбанил. В надежде на то, что Вы сумели сделать правильные выводы по итогам сезонов 2013 - 2014.

Дэмьен
P.M.
6-3-2015 11:48 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

сейчас смотрят эту тему : Sleepyman

Если оффтопить - то в меру.

Предупреждение.

Sleepyman
P.M.
6-3-2015 12:09 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

цитата:
Originally posted by Sleepyman:

сейчас смотрят эту тему : Sleepyman

Если оффтопить - то в меру.

Предупреждение.


просмотр темы уже оффтоп?

Дэмьен
P.M.
6-3-2015 12:18 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

просмотр темы уже оффтоп?

Нет.

А Ваше крайнее оффтоп-сообщение - я удалил.

Sleepyman
P.M.
6-3-2015 12:24 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А Ваше сообщение я удалил.

это не удивляет

Дэмьен
P.M.
6-3-2015 12:29 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

это не удивляет

Я уверен в этом. Здесь Вам не 226-ой раздел, и не "Мужской разговор".

Lis-biker
P.M.
6-3-2015 12:35 Lis-biker
я как большой любитель оружия, пистолет конечно хотел бы.. хотяб владельцам нарези разрешилиб, ито хлеб. а что касается эээ политика, думаю емуб не помогло, фактор внезапности не позволил бы воспользоваться. итаки да, чувство опасности не возросло, ибо я как неуловимый джо, в отличии от персонажа, слишком многим выгодна была "жертва"
Дэмьен
P.M.
6-3-2015 13:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

Sleepyman


Выписываю Вам - 2 часа бана.

За злоупотребление оффтопом и для того, чтобы избавить Вас от привычки испытывать на прочность терпение модераторов в неурочные часы.

sixforest
P.M.
6-3-2015 15:11 sixforest
цитата:
терпение модераторов в неурочные часы.

Ой, а это, что за часы такие? Огласите плиз со скольких и до скольких можно, ну так на будущее.
Дэмьен
P.M.
6-3-2015 15:16 Дэмьен
цитата:
Originally posted by sixforest:

Ой, а это, что за часы такие?

Все 24 часа, которые есть в сутках.

цитата:
Originally posted by sixforest:

Огласите плиз со скольких и до скольких можно, ну так на будущее.

Если кто рискнёт, то степень риска рискнувшего я возможно оценю не много не мало - а недельным баном

Дэмьен
P.M.
6-3-2015 16:16 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

вот так и забаньте себя на месяц по этой причине

По аналогичной причине я забаню - Вас.

И на сей раз - на 12 часов.

До свидания. До завтра.

CENTURION
P.M.
8-3-2015 11:50 CENTURION
цитата:
chinatex:
P.S.S. Жаль, что по время покушения на Кеннеди у него не было с собой пистолета, он точно спас бы ему жизнь.
М.Бутина, а известно ли Вам и вашим экспертам, что основная масса убийств это банальная бытовуха, а не заказные преступления? Не истерите, показывая свой непрофессионализм.
Хуже данного убийства, это Ваша пафосная статья

Какой клинический дебил.....
Да пофиг, на заказные убийства..
Я не хочу ставить рядом с кроватью дробовик или калаш, хочу кс под подушку.
Живу я в лесу, до города 40км.
И бывали случаи проникновения, придурков к соседям, далеко не политикам, а продавшим трактор.. . За деньгами..

Что касается убийства обсуждаемого, то да, чувства ещё хуже.
Когда я в Москве, то живу в 0.5 км от Кремля.
И я не хотел бы быть рядом, когда это произошло, только с пальцем в носу.
Тк в иной ситуации могли убивать свидетелей, а вот они, в отличии от жертвы, могли увидеть бандитов, и успеть, как минимум ранить и задержать.

Если очевидные вещи не очевидны, иди на йух.

Дэмьен
P.M.
8-3-2015 13:15 Дэмьен
Статья про убийство Немцова.

Эксперт-криминолог, генерал -лейтенант МВД в отставке, член Палаты судебных экспертов Юрий Тупиков: 'Пистолет Макаров, из которого стреляли в Немцова, скорострельный. Однако, за столь короткий промежуток времени произвести столько выстрелов в цель очень сложно, практически невозможно'.

Председатель Совета ветеранов уголовного розыска, полковник в отставке Николай Исаев придерживает иной точки зрения: ' Если это автоматический пистолет, то 4-х секунд для 6-и пуль может хватить, ведь пистолет был самозарядный, достаточно было просто держать палец на спусковом крючке. Вопрос лично для меня в другом : почему были обнаружены разные пули? Значит ли это, что стреляли два человека из двух разных орудий? Или же стрелял один человек, но с двух рук, опять же из разных орудий? Однако, по официальной версии стрелял один человек и ищут один ствол. По-моему, тут есть нестыковка'.

Эксперт-криминолог Следственного Комитета РФ, пожелавший остаться неизвестным, дал следующие разъяснения: ' Я не сомневаюсь, что преступник стрелял из автоматического пистолета не стандартной модели. В автоматическом скорострельном 'Макарове' достаточно держать палец на спуске, выстрелы будут производиться автоматически. Если спусковая тяга меньше двух килограммов и разные патроны, вполне можно уложиться за 4 секунды или даже меньшее время и произвести 6 выстрелов. Это я как мастер спорта по стрельбе говорю'.

Источник: https://versia.ru/nestykovki-v... t-ten-na-pleten

Статья про убийство Немцова. Достойно обсуждения в этом разделе.

Sleepyman
P.M.
8-3-2015 15:31 Sleepyman
как то последнее сообщение похоже на полный оффтоп
Accademic
P.M.
8-3-2015 18:03 Accademic
Стас, тут правда не форум баллистиков.
Дэмьен
P.M.
8-3-2015 18:07 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Accademic:

Стас, тут правда не форум баллистиков.

Там баллистика-то - поскольку-постольку замешана. Паша Абакан принёс ссылку на то, что погоны предположили - мол по Б.Немцову работали с автоматического оружия ))

Дэмьен
P.M.
8-3-2015 18:09 Дэмьен
Однако, если выложить сюда фото гильз побывавших в ПМ, в Стечкине и скажем в Кедре, многие ли отличат сразу - какая через что прошла?
Sleepyman
P.M.
8-3-2015 19:27 Sleepyman
опять оффтоп

Дэмьен
P.M.
8-3-2015 19:31 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

опять оффтоп

Что - офффтоп? А мистер Sleepyman лучше всех из нас знает - из какого именно оружия расстpеляли 27 февраля Б.Немцова?

samrat
P.M.
8-3-2015 20:06 samrat
Судя по криминальным сводкам на криминальной сцене происходят изменения, появились этнические группы "богатые дешёвыми исполнителями". Если год назад таджики с арматурой "исполняли дела" для коллекторов, то судя по последним известиям "чеченская составляющая" начала стремительно прибывать количественно и "демократизироваться по цене и качеству". Меня, как обывателя, убийство Немцова не устрашает, но рано или поздно все эти черти выйдут на более простые и понятные цели. Кушать-то, им хочется каждый день. И это настораживает. Потому, что в таком раскладе рост вооружённой преступности не за горами.
Sleepyman
P.M.
8-3-2015 21:30 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Тема: Мария Бутина: после убийства Б.Немцова вы по-прежнему чувствуете себя в безопасности?

оффтоп ваши вопросы про гильзы

напомню тем кто в снегоуборочных машинах до сих пор
Тема: Мария Бутина: после убийства Б.Немцова вы по-прежнему чувствуете себя в безопасности?

какое отношение к ней имеет провокация

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

мистер Sleepyman лучше всех из нас знает - из какого именно оружия расстpеляли 27 февраля Б.Немцова?


сделайте мне причинно-следственную связку

или как обычно - бан на сутки и пусть не мешает самювыражаться?

Дэмьен
P.M.
8-3-2015 23:53 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sleepyman:

как обычно - бан на сутки и пусть не мешает самювыражаться?

Нет. Всё нормально. Продолжайте, пожалуйста, если Вам угодно.

Sleepyman
P.M.
9-3-2015 06:35 Sleepyman
и все же

цитата:
Originally posted by Sleepyman:

сделайте мне причинно-следственную связку


Лярошфуко
P.M.
16-3-2015 08:03 Лярошфуко
цитата:
Originally posted by CENTURION:

Какой клинический дебил.....
Да пофиг, на заказные убийства..
Я не хочу ставить рядом с кроватью дробовик или калаш, хочу кс под подушку.
Живу я в лесу, до города 40км.
И бывали случаи проникновения, придурков к соседям, далеко не политикам, а продавшим трактор.. . За деньгами..

Не надо так реагировать на неумных людей. Это только бестолковые разбирательства порождает, баны и закрытие тем.
Но вот КС, при всём моём уважении к любому виду оружия в вашем примере
наверное тоже не годится, хотя, вы то представляете свои условия, я свои. По мне как раз коротенький дробовик, в миру называемый обрезом . Эх.. .
al-rad
P.M.
16-3-2015 10:48 al-rad
цитата:
Originally posted by Лярошфуко:

Эх...


Че. даже коротоза нет? ТОЗ-106?.. . Сочувствую
А про "неумных людей, Вы бросьте. Когда они скажут за себя, Ваше удивление пройдет. Калейдоскоп в руки Аха. Анекдот рассказать, как крестьянский сын от"бал гарем?
Accademic
P.M.
20-3-2015 16:14 Accademic
цитата:
по последним известиям "чеченская составляющая" начала стремительно прибывать

Я в случае таких новостей всегда Поколение Пи Пелевина припоминаю, "Мерседес, залетняк, наверняка. И чеченский след дайте".

CENTURION
P.M.
11-4-2015 09:07 CENTURION
цитата:
Лярошфуко:

Не надо так реагировать на неумных людей. Это только бестолковые разбирательства порождает, баны и закрытие тем.
Но вот КС, при всём моём уважении к любому виду оружия в вашем примере
наверное тоже не годится, хотя, вы то представляете свои условия, я свои. По мне как раз коротенький дробовик, в миру называемый обрезом . Эх...

Да я и не реагирую, удивляюсь, наверно.
Аргументы у него кончились, и он мне в личку, проклятия пишет
Школоло

NightHanter
P.M.
11-4-2015 20:21 NightHanter
Насчет убийства Немцова. Вы, уважаемые сограждане, внимательно следите какие законы принимаются в стране и кем. У нас сейчас в стране действуют законы по которым мусарские могут любого поставить под колпак без санкций прокуратуры и суда. Мало того, их же ставленники в гос. думе лобируют и дальнейшее принятие законов направленых на еще большую агрессию по отношению к гражданскому населению. Это во-первых. Во вторых, у силовых министерств действуют "положения о ситуации" и, соответственно, те "полномочия - действия" которые они могут осуществлять в связи с этими "положениями". То есть при объявлении, например, черезвычайного положения, у них появляються новые права которых у них нет в условиях штатных ситуаций. Нужно выяснить, было ли объявление по ВВ (внутренним войскам) подобного положения.
Дэмьен
P.M.
15-5-2015 17:04 Дэмьен
Следствие по делу об убийстве Немцова возглавил новый следователь

МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Расследование по уголовному делу об убийстве политика Бориса Немцова возглавил новый следователь.

"Расследованием этого дела теперь руководит следователь по особо важным делам СК России Николай Тутевич", - сообщил ТАСС адвокат главного фигуранта дела Заура Дадаева Шамсудин Цакаев.

Он также сказал, что Игорь Краснов, ранее руководивший следственной группой по расследованию убийства Немцова, получил повышение по службе.

Дело об убийстве политика

Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту недалеко от Кремля.


По делу об убийстве политика арестованы пять человек.

Как считает следствие, непосредственным исполнителем убийства Немцова был Заур Дадаев, остальные обвиняемые - братья Анзор и Шадид Губашевы, Тамерлан Эскерханов и Хамзат Бахаев - проходят в качестве соучастников.

Никто из них своей вины не признает.

Срок следствия по делу об убийстве продлен до 28 августа


Что известно о фигурантах дела


Уроженец Ставропольского края и проживающий в Ингушетии Заур Дадаев 1982 года рождения около десяти лет служил в батальоне "Север" МВД Чеченской Республики. В 2010 году он, сержант 46-й отдельной бригады Внутренних войск МВД РФ, был награжден орденом Мужества - "за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе". Высокую награду ему вручил Рашид Нургалиев, возглавлявший тогда МВД России, на праздничном мероприятии, посвященном 10-летию 46-й Отдельной бригады оперативного назначения ВВ МВД РФ.

Бахаев и Губашев являются уроженцами Ингушетии, зарегистрированными в Одинцовском районе Подмосковья, а Эскерханов - уроженец Чечни, зарегистрирован в Москве.

Анзор Губашев имеет 9 классов образования, родился в Ростовской области, прописан в Ингушетии. Не женат, детей, как и постоянного места работы, не имеет.


http://tass.ru/proisshestviya/1971644
684 x 458
683 x 458
688 x 458
746 x 479
322 x 458

гелани
P.M.
15-5-2015 17:47 гелани
На заглавный вопрос вынесенный в названиии, я бы ответил что после убийства немцова я чуствую себя в большей безопасности , нежели до.
Чем меньше в стране будет продажных персонажей, даже не скрывающих что живут на гранты чужих правительств, тем лучше для граждан этой страны.
Accademic
P.M.
19-5-2015 20:08 Accademic
Вся отечественная наука выжила на иностранные гранты, если что. Только это помогло ей не разбежаться окончательно. Помогало до прошлого года.

Guns.ru Talks
Право на оружие
Мария Бутина: после убийства Б.Немцова вы по-п ... ( 5 )