Guns.ru Talks
Право на оружие
Разноцветное оружие - а почему бы и нет?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разноцветное оружие - а почему бы и нет?

Дэмьен
P.M. Ц
15-2-2015 20:01 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 16:31


Разноцветное оружие - а почему бы и нет?

В мире оружия большинство компаний стремятся выпускать свою продукцию либо черного цвета, либо 'хаки'.
А если и появится какой-нибудь розовый, или салатовый пистолет - то такое оружие не воспринимают всерьез и даже в руки брать не хотят. Все потому, что обращаясь с оружием, нужно быть сконцентрированным на 100%. И многим может показаться, что яркие краски подрывают всю серьезность предназначения оружия.

Несомненно, оружие - это серьезно, но у него также есть персональная и развлекательная функция. Когда вы на стрельбище, а не спасаете мир от террористов - разве красиво раскрашенное ружье - это нонсенс? Всем нравятся красивые вещи, будь то автомобили, часы или, опять-таки, оружие. Что касается персональной функции, то оружие - это не просто инструмент. Когда часами практикуешься в стрельбе, то развивается чувство привязанности к оружию.

Так почему нельзя слегка изменить его внешний вид, показывая, что оно - ваше, а не чье-либо еще? Разноцветное оружие не всем по душе, но оружейное сообщество должно быть более лояльным к тем, кто желает выделиться таким образом. Если кто-то на стрельбище не выглядит так, как герой боевика - это не говорит о его несерьезном отношении к оружию. Он просто по-своему любит свое оружие и наслаждается тренировками.

ongun.ru ..

Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 604 38.5 Kb


vk.com

Дэмьен
P.M. Ц
15-2-2015 21:24 Дэмьен
цитата:
Originally posted by sixforest:

это радужное чтоль?


цитата:
Originally posted by sixforest:

Я таки извиняюсь

1) В соседней теме Вы 10 минут назад попытались начать разжигать межнациональную рознь.

2) Здесь Вы тоже закидываете свою провокационную удочку с коварной целью - половить рыбку в чужом пруду.

3) Не надо испытывать моё терпение. Я ж могу, как один известный модератор из 111-го раздела - начать банить "хаотично и безумно"

Не надо будить во мне зверя.

цитата:
Originally posted by sixforest:

sixforest

Или Вы идёте тролльлить в 226-ой раздел, или Ваше поведение меняется в лучшую стороны, или я забаню Вас на одну неделю.

цитата:
Originally posted by sixforest:

sixforest


В данном случае - выбор за Вами.

Guns.ru Talks
Право на оружие
Разноцветное оружие - а почему бы и нет?