Guns.ru Talks
Право на оружие
В движении "Право на оружие" - новый председатель ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В движении "Право на оружие" - новый председатель

Дэмьен
P.M.
30-1-2015 09:45 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 9:20


В движении "Право на оружие" новый председатель

Вчера , 29 января 2015 года, состоялась запланированная ранее внеочередная конференция общероссийской общественной организации 'Право на оружие'. Делегаты конференции приняли следующие решения:
Председателем организации на 5-тилетний срок стал Шмелев Игорь Владимирович.
Правление организации сформировано на 5 лет в следующем составе: Бутина Мария Валерьевна, Губанов Дмитрий Эдуардович, Шмелев Игорь Владимирович.
Ревизором организации на 5 лет стал Мочалин Александр Константинович.
В ближайшее время на площадках организации появится протокол собрания.

В добрый путь, друзья!

P.S. По многочисленным просьбам членов и сторонников организации 'Право на оружие', я приняла решение о сохранении статуса члена правления, и рада, что делегаты конференции мое решение поддержали единогласно. Как я и обещала, несмотря на сложение с себя полномочий председателя, я готова, как и прежде, отстаивать права владельцев гражданского оружия, а также оказывать помощь новому председателю организации.

Наши контакты:

Официальный сайт: www.P-n-O.ru
Сайт горячей линии: www.G-SILA.ru/8800300-60-42/#888
Сайт «День Самооборонщика»: www.5-09.ru
Мы в соцсетях:
- Телеграм:
= канал: https://t.me/RightToArms
= чат: https://t.me/RightToArms_ru
= SOS_Anti.Ham_"Вежливые прохожие": https://t.me/joinchat/4OR7C1rzzhgxNzQy
- VK: https://vk.com/gunright
- FB: https://www.facebook.com/PravoNaOrugie/
- Youtube.com: youtube.com
- Guns.ru: forumtopics/335.html
- WhatsApp (законсервирован):
= канал: chat.whatsapp.com
= чат: chat.whatsapp.com (законсервирован)
- Инстаграм: instagram.com
= TikTok: https://www.tiktok.com/@right_to_arms

sixforest
P.M.
30-1-2015 12:42 sixforest
Я думаю что результаты выборов сфальсифицированны кровавой гебней врагами! Выбранный председатель не имеет поддержки электорального большинства! Предлагаю вывести людей на Болотную!
Дэмьен
P.M.
30-1-2015 13:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by sixforest:

Я думаю что результаты выборов сфальсифицированны

Я думаю, что с процедурой вчерашних выборов все желающие будут иметь возможность ознакомиться, члены правления организации выложат её в общий доступ.

medved 73
P.M.
30-1-2015 14:15 medved 73
цитата:
Правление организации сформировано на 5 лет в следующем составе: Бутина Мария Валерьевна, Губанов Дмитрий Эдуардович, Шмелев Игорь Владимирович.

это провокация!!! почему я не вижу в списке Стаса Огарёва?? что случилось? я требую объяснений!!!
цитата:
результаты выборов сфальсифицированны кровавой гебней врагами!
Дэмьен
P.M.
30-1-2015 14:20 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

почему я не вижу в списке Стаса Огарёва??

Потому, что я не претендовал на место в правлении организации. Я баллотировался на пост председателя правления, но моя кандидатура не прошла, что скорее всего к лучшему как для организации в целом, так и для меня лично.

Дэмьен
P.M.
30-1-2015 14:58 Дэмьен
Срочно в ленту: У движения "Право на оружие" - новый председатель

250 x 324

Пока на сайте самой организации об избрании нового председателя ничего не сказано.

Новостью поделилась со своими читателями основатель движения и до недавнего времени - его руководитель Мария Бутина:

Сегодня, 29 января 2015 года, состоялась запланированная ранее внеочередная конференция общероссийской общественной организации 'Право на оружие'. Делегаты конференции приняли следующие решения:

1. Председателем организации на 5-тилетний срок стал Шмелев Игорь Владимирович.

2. Правление организации сформировано на 5 лет в следующем составе: Бутина Мария Валерьевна, Губанов Дмитрий Эдуардович, Шмелев Игорь Владимирович.

3. Ревизором организации на 5 лет стал Мочалин Александр Константинович.

В ближайшее время на площадках организации появится протокол собрания.


В добрый путь, друзья!

P.S. По многочисленным просьбам членов и сторонников организации 'Право на оружие', я приняла решение о сохранении статуса члена правления, и рада, что делегаты конференции мое решение поддержали единогласно. Как я и обещала, несмотря на сложение с себя полномочий председателя, я готова, как и прежде, отстаивать права владельцев гражданского оружия, а также оказывать помощь новому председателю организации.
Портал Вооружен.ру присоединяется к пожеланиям Марии и желает и Игорю Шмелеву (за которого искренно болели) и всему движению в целом удачи и успехов в нашем благородном деле.

Как пелось в известной чилийской песне: El pueblo unido jamás será vencido, что в вольном переводе звучало как "Победа за нами, в единстве наша сила!"

Главный редактор портала
Валерий Чумаков


sixforest
P.M.
30-1-2015 15:20 sixforest
цитата:
я не претендовал на место в правлении организации. Я баллотировался на пост председателя правления

Я не понял это как быть председателем в правлении не являясь его членом? о_О
Дэмьен
P.M.
30-1-2015 16:07 Дэмьен
цитата:
Originally posted by sixforest:

Я не понял это как быть председателем в правлении не являясь его членом?

В моём случае получилось так: поскольку я не был избран председателем правления - то не стал и членом правления.

sixforest
P.M.
30-1-2015 17:01 sixforest
цитата:
Дэмьен

А где тема "Задай вопрос новому председателю?"
Народ желает спросить!
Accademic
P.M.
30-1-2015 17:13 Accademic
Думаю, мы переименуем соответствующую тему. С пользователя butina сняты полномочия модератора. На пользователя Shmel_99 они будут возложены в ближайшее время.
sixforest
P.M.
30-1-2015 17:21 sixforest
цитата:
На пользователя Shmel_99

О спасибо! за ник пошел читать профиль
цитата:
С пользователя butina сняты полномочия модератора

Не с того сняли
Дэмьен
P.M.
30-1-2015 17:49 Дэмьен
цитата:
Originally posted by sixforest:

Не с того сняли

Какая досада, что члены BOO "Право на оружие" с Вами позабыли посоветоваться по этому вопросу!!!

sixforest
P.M.
30-1-2015 17:56 sixforest
цитата:
Какая досада, что члены BOO "Право на оружие" с Вами позабыли посоветоваться по этому вопросу!!!

Мне абсолютно не досадно Как им не знаю.
Дэмьен
P.M.
30-1-2015 18:02 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Accademic:

С пользователя butina сняты полномочия модератора.

319 x 157
за информацию! ))) А я и не знал! ))))


И почему я последнее время всё самое главное узнаю последним??

640 x 480

Дэмьен
P.M.
30-1-2015 18:29 Дэмьен
цитата:
Originally posted by sixforest:

Мне абсолютно не досадно


Я искренне рад за Вас!

sixforest
P.M.
30-1-2015 19:19 sixforest
цитата:
И почему я последнее время всё самое главное узнаю последним??

Думаю Вам стоит привыкать к этому Может статься что скоро и получите заветный КС от организации, НО! с одним патроном
belkin1550
P.M.
30-1-2015 23:03 belkin1550
требую фото со съезда пно !!!!
где лес рук голосует за Шмелёва
Дэмьен
P.M.
31-1-2015 10:41 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

требую фото со съезда пно !!!!


Пожалуйста: Напоминалка про съeзд

belkin1550
P.M.
31-1-2015 12:48 belkin1550
цитата:
Дэмьен:


Пожалуйста: [b] Напоминалка про съeзд
[/B]

обман чистой воды
нет ни каких фоток с этого съезда (где ушла маша)

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 13:10 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

нет ни каких фоток с этого съезда (где ушла маша)


А у нас после 21-09-2014 разве был ещё какой-то съезд?

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 13:11 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

обман чистой воды

В чём обман?

belkin1550
P.M.
31-1-2015 13:17 belkin1550
с вашей стороны
просил фото съезда по снятию маши и становлению шмелёва,а от вас пустышка в ответ
belkin1550
P.M.
31-1-2015 13:18 belkin1550
цитата:
Дэмьен:


А у нас после 21-09-2014 разве был ещё какой-то съезд?

может и не съезд...
просто хочу видеть толпу людей на фото и то,что они голосуют за шмелёва

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 13:25 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

просил фото съезда по снятию маши

Мария Бутина покинула пост председателя и перешла в члены правления.
Никто её с поста не снимал, ушла сама, по собственному желанию.

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 13:28 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

может и не съезд... просто хочу видеть толпу людей на фото и то,что они голосуют за шмелёва


Мне трудно понять - что именно и зачем Вы хотите увидеть.


Дэмьен
P.M.
31-1-2015 13:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

belkin1550


Возможно, стенограмма январских выборов будет когда-то кем-то представлена в Сети.
Возможно.
Но ничего больше в Сети не появится просто потому, что ничего больше и не было.

Conquistador777
P.M.
31-1-2015 13:54 Conquistador777
цитата:
Дэмьен:


Возможно, стенограмма январских выборов будет когда-то кем-то представлена в Сети.
Возможно.
Но ничего больше в Сети не появится просто потому, что ничего больше и не было.

То есть, Вы утверждаете, что съезда не было? Кто же тогда и как выбирал председателя?

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 14:18 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Conquistador777:

То есть, Вы утверждаете, что съезда не было?

В этом году, осенью, скорее всего, состоится очередной съезд ВОО "Право на оружие".

В прошлом году, в 2014-ом году, осенью, в сентябре - проводился III-ий съезд ВОО "Право на оружие".

C прошлой осени и до сего дня - пока больше никаких съездов ВОО "Право на оружие" не проводилось.

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 14:26 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Conquistador777:

Кто же тогда и как выбирал председателя?


Дэмьен
модератор

29-12-2014 19:31

Выборы председателя "Право на оружие"
Движение 'Право на оружие'

Сегодня в 18:56
.
Заявление правления "Право на оружие" о процедуре выборов

Заявление Правления общероссийской общественной организации 'Право на оружие' о предстоящих выборах председателя организации и проведении внеочередной конференции

Согласно пункту 6.3 Устава организации 'Право на оружие' правление организации определяет следующие показатели для проведения внеочередной конференции:

1. Норма представительства: 1 делегат от 1 регионального отделения
2. Дата созыва: 29 января 2015 года
3. Место созыва: сервис Skype, группа 'Конференция 'Право на оружие' 29/01/15
4. Сроки проведения: с 18:00 до 19:00 МСК
5. Повестка дня: рассмотрение заявления о самоотводе действующего председателя организации Бутиной М., рассмотрение заявление о самоотводе дейстующего ревизора организации Зайцева И., выборы председателя организации, выборы ревизора организации;
6. Форма голосования: открытое.

В связи с публикацией решения правления организации назначаются следующие ответственные лица:
1. Оповещение региональных отделений организации о показателях проведения внеочередной конференции - секретариат организации, Кислов Д.;
2. Проведение региональных конференций с целью выборов делегатов для участия в конференции организации - руководители региональных отделений организации;
3. Создание группы с использованием сервиса Skype, добавление делегатов для участия в конференции - член правления организации Губанов Д.

Правление общероссийской общественной организации "Право на оружие"

butina.livejournal.com

vk.com

Дэмьен
P.M.
31-1-2015 14:31 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Conquistador777:

Conquistador777

Просто - Вам надо бы повнимательнее читать те объявления, которые здесь размещают члены ВОО "Право на оружие".
И надо делить как минимум на двое то, что пишут про ВОО "Право на оружие" - посторонние люди.

Sivarius
P.M.
2-2-2015 22:16 Sivarius
цитата:
Originally posted by Conquistador777:

То есть, Вы утверждаете, что съезда не было? Кто же тогда и как выбирал председателя?


Позволю себе ответить на данный вопрос как участник голосования и координатор Тамбовского отделения. Голосование происходило в скайпе в виде текстовой конференции (попутно получалась и стенограмма). Голосование шло отдельно по кандидатуре Председателя и отдельно по составу правления и кандидатуре ревизора. Мария вносила вопрос на голосование и голосовали. Насколько я прочитал чат разногласий не возникло. От себя лично добавлю, что именно свой голос отдавал за Игоря еще во время предварительных праймериз, так что с моей точки зрения всё вышло логично.
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 00:26 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sivarius:

Насколько я прочитал чат разногласий не возникло.

Совершенно верно.

Большинство голосов было очевидно с первых же секунд постановки вопроса по кандидатурам.
Игорь Шмелёв набрал в заключительном этапе голосов намного больше, чем набрал я, всё было и ест вполне таки очевидно и правильно.

belkin1550
P.M.
3-2-2015 11:54 belkin1550
т.о. куй знает кто тыкал куй знает хде на клаву по скайпу за кое кого .....
ну и демократия по "выборам) (
Дэмьен
P.M.
3-2-2015 12:32 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

т.о. куй знает кто тыкал куй знает хде на клаву по скайпу за кое кого .....


Белкин. А Вам-то какая вообще и в частности разница - кто и за кого голосовал 29-го числа? Вы ставки что ли ставили на кого-то из кандидатов?

Дэмьен
P.M.
3-2-2015 12:34 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

ну и демократия по "выборам) (

А разве для Ваc кто-то декларировал демократию в ВОО "Право на оружие", а равно и в России в целом?

Дэмьен
P.M.
4-2-2015 10:19 Дэмьен
Белкин и ДесссертХорст. А вам-то какая в общем и в частности разница - как проводятся выборы в чуждой для вас организации?
belkin1550
P.M.
4-2-2015 11:42 belkin1550
цитата:
Дэмьен:
Белкин и ДесссертХорст. А вам-то какая в общем и в частности разница - как проводятся выборы в чуждой для вас организации?

а в минюст какие доки будут закинуты !?
про скайп то же упомянете

Дэмьен
P.M.
4-2-2015 11:46 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

а в минюст какие доки будут закинуты !?

А Вам какая разница?

Белкин. Вы разве имеете какое-то отношение к ВОО "Право на оружие"? Не имеете. Так вот, идите к себе в ВОВГО - и занимайтесь буквоедством там.

Дэмьен
P.M.
4-2-2015 11:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by belkin1550:

про скайп то же упомянете

А Вам какая разница - кто о чём упомянет или не упомянет?

Sivarius
P.M.
6-2-2015 15:24 Sivarius
цитата:
Originally posted by belkin1550:

а в минюст какие доки будут закинуты !?
про скайп то же упомянете


А какое отношение имеют внутренние выборы председателя и форма коммуникации для этого выбранная? Да хоть по смс или теле конференции... . Главное что дело делается, а уж для особо неверующих могу предложить связаться с участниками голосования и убедится в их волеизъявлении лично.. . можно визитом)))

Guns.ru Talks
Право на оружие
В движении "Право на оружие" - новый председатель ( 1 )