Guns.ru Talks
Право на оружие
В движении "Право на оружие" - новый председатель ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В движении "Право на оружие" - новый председатель

Дэмьен
P.M.
6-2-2015 17:12 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sivarius:

А какое отношение имеют внутренние выборы председателя и форма коммуникации для этого выбранная? Да хоть по смс или теле конференции... . Главное что дело делается, а уж для особо неверующих могу предложить связаться с участниками голосования и убедится в их волеизъявлении лично.. . можно визитом)))

Уважаемый коллега. Господин Белкин - тролль из ВОВГО. Просто вообще не принимайте всерьёз ничего из того, о чём он пишет относительно ВОО "Право на оружие".

DesertGhost
P.M.
6-2-2015 19:13 DesertGhost
цитата:
Да хоть по смс или теле конференции.

Точно- точно) Только СМС надо платные сделать. И цирк, и денег заодно подсобрать)
Дэмьен
P.M.
6-2-2015 19:46 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

DesertGhost

Предупреждение Вам. За чрезмерный настойчивый флуд провокационного характера.

Надеюс - Вы сможете сделать для себя правильные выводы.

Sivarius
P.M.
7-2-2015 23:11 Sivarius
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Уважаемый коллега. Господин Белкин - тролль из ВОВГО.


Вот жеж блин! И не знал, что такая организация существует то!!! Грамотно конспирируются))) Как я понял из поиска в гугле это типа клуба для избранных по отмазке в случае применения ГО. И то подумают, влезать или нет... . Мда, приехали.. . Вместо консолидации заинтересованных в единой цели людей, разводить конкуренцию по политическому принципу, на поле которого еще как бы и нет.... глупее затеи еще поискать.. .
Дэмьен
P.M.
8-2-2015 10:56 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sivarius:

Вместо консолидации заинтересованных в единой цели людей, разводить конкуренцию по политическому принципу, на поле которого еще как бы и нет.... глупее затеи еще поискать...

Противостояние ВОО "Право на оружие" и ВОВГО имеет столь глубокие и разветвлённые корни, что грозит таки перерасти в нескончаемое

Sivarius
P.M.
8-2-2015 23:05 Sivarius
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Противостояние ВОО "Право на оружие" и ВОВГО имеет столь глубокие и разветвлённые корни, что грозит таки перерасти в нескончаемое


Да 90% владельцам ГО какое то противостояние каких то организаций...... . ну вы поняли. Вопрос что мешает этим самым организациям совместно достигать сходных целей? Как обычно личные амбиции или неприятие каких либо методов? И почему должно быть именно противостояние, а не сотрудничество? Ибо сказано, кто брезгует пить из доступных источников, рискует умереть от жажды!!!
Дэмьен
P.M.
9-2-2015 13:57 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sivarius:

Да 90% владельцам ГО какое то противостояние каких то организаций...... . ну вы поняли. Вопрос что мешает этим самым организациям совместно достигать сходных целей? Как обычно личные амбиции или неприятие каких либо методов? И почему должно быть именно противостояние, а не сотрудничество? Ибо сказано, кто брезгует пить из доступных источников, рискует умереть от жажды!!!

1. Первая и основная причина противостояния двух организаций банальна и стара как мир - деньги. То есть, появление МОО "Право на оружие" повлекло за собой передел сфер влияния на рынке юридических услуг для владельцев оружия. ВОВГО не понравилось что у них появился реальный сильный конкурент, готовый "подвинуть".

2. ВОВГО изначально не было заточенa на стремление к последовательному и постепенному расширению прав граждан на различные виды оружия, тогда как "Право на оружие" стремилось и стремится именно к этому.

3. Третья причина - идеологическая. То есть, представители ВОВГО в большинстве своё это люди советской формации, консерваторы, в отличии от нас.

4. И причина четвёртая - как известно, в ВОВГО один из руководящих постов занимает известный идеолог ЛГБТ Юрий Владимирович Ильченко, с которым принципиально в конфронтации и в раскосе большинство членов и сторонников ВОО "Право на оружие".

Вот - краткий список причин.

medved 73
P.M.
9-2-2015 18:04 medved 73
цитата:
Дэмьен:

Совершенно верно.

Большинство голосов было очевидно с первых же секунд постановки вопроса по кандидатурам.
Игорь Шмелёв набрал в заключительном этапе голосов намного больше, чем набрал я, всё было и ест вполне таки очевидно и правильно.

то есть тебе очевидно что ты не достоин и есть люди умнее тебя? ты это признаёшь???

Дэмьен
P.M.
9-2-2015 18:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

???


И одного вопросительного знака было бы достаточно для полной ясности, Медведь Мытищинский. Tри вопросительных знака ни к чему, однозначно.

Верно?

medved 73
P.M.
9-2-2015 20:02 medved 73
цитата:
Верно?

нет не верно у радистов в войну был свой почерк передачи так что считай что это мой почерк печати

medved 73
P.M.
9-2-2015 20:08 medved 73
цитата:
1. Первая и основная причина противостояния двух организаций банальна и стара как мир - деньги.

деньги ПНО из Фашингтона???
Дэмьен
P.M.
9-2-2015 20:12 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

нет не верно


Да? Помнится, прошлой весной, ты уже имел неосторожность поспорить со Стасом Дэмьеном, когда я был при исполнении служебных обязанностей Помнишь - чем тогда наш спор завершился?

Дэмьен
P.M.
9-2-2015 20:19 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

деньги ПНО из Фашингтона???

Какая суть разница - откуда именно деньги, в данном случае? Путин нам пока не платит, это точно, не считает он пока нужным - нас финансировать. Деятельность Всероссийской общественной организации "Право на оружие" финансируется исключительно членами самой организации и заинтересованными в успехе нашей деятельности добровольными пожертвователями.

А ты вспомни-ка, Медведь Мытищинский - сколь громогласно ревел один из руководителей ВОВГО, старина Ильченко, прошлым летом, прям практически белугой ревел, пытаясь изыскать денег на финансирование организации, в которой состоит региональным координатором? ( я сейчас ВОВГО имею в виду, а не ЛГБТ )

Ты думаешь, старине Ильченко есть разница - кто именно его будет финансировать? Да абсолютно никакой разницы, лишь бы деньги платили...

medved 73
P.M.
9-2-2015 20:23 medved 73
цитата:
Помнишь - чем тогда наш спор завершился?

тебя послали
цитата:
А какая суть разница - откуда именно деньги, в данном случае

то есть ты не в курсе???
Дэмьен
P.M.
9-2-2015 20:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

тебя послали

Ошибаешься, Медведь ))) Закончился наш тогдашний спор тем, что ты наговорил на бан сроком в один год У тебя такая короткая память, что не помнишь даже события, случившиеся прошлой весной?


цитата:
Originally posted by medved 73:

то есть ты не в курсе?


А ты уверен, что мне это интересно? Платят - и хорошо.

Я гораздо больше озабочен тем - как изыскать дополнительные источники финансирования организации.

medved 73
P.M.
9-2-2015 20:35 medved 73
цитата:
Закончился наш тогдашний спор тем, что ты наговорил на бан сроком в один год

фууу! ну слава богу!отпустило а то я уж подумал что сейчас денег начнёшь требовать ... на финансирование ПНО
цитата:
как изыскать дополнительные источники финансирования организации.

Миха78
P.M.
9-2-2015 20:52 Миха78
"Путин нам пока не платит... ". Думаю он о вас и не подозревает, как и мой знакомый председатель колхоза.
Дэмьен
P.M.
9-2-2015 20:59 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

ну слава богу! отпустило а то я уж подумал что сейчас денег начнёшь требовать


medved 73
P.M.
9-2-2015 22:25 medved 73
цитата:
А ты вспомни-ка, Медведь Мытищинский - сколь громогласно ревел один из руководителей ВОВГО, старина Ильченко, прошлым летом, прям практически белугой ревел, пытаясь изыскать денег на финансирование организации, в которой состоит региональным координатором?

а напомни кстати!
belkin1550
P.M.
9-2-2015 22:56 belkin1550
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А ты вспомни-ка, Медведь Мытищинский - сколь громогласно ревел один из руководителей ВОВГО, старина Ильченко, прошлым летом, прям практически белугой ревел, пытаясь изыскать денег на финансирование организации, в которой состоит региональным координатором? ( я сейчас ВОВГО имею в виду, а не ЛГБТ )


и только демьен из темы в тему утверждает што кац какой-то не такой
более ни кто на эту тему не высказывается(клоноф не считаем)
такое поведение "обвинителя" наводит на мысль о ...... .
Sivarius
P.M.
9-2-2015 23:50 Sivarius
Блин, как дети малые, честное слово! Поиск финансирования (в виду отсутствия коммунизма) вполне нормальное занятие, и если оно не сопряжено с криминалом, то полностью приветствуется! Лично мне глубоко по барабану ЛИЧНАЯ жизнь всякого рода ЛГБТ. Ровно до тех пор, пока они не начинают выпячивать на публику свои пристрастия. Повторюсь, но делёж так называемого рынка (которого фактически то и нет) дело бесполезное! Что касается направлений деятельности, то декларируемое ВОВГО нежелание "клянчить чего либо у властей и заниматься популизмом" на мой взгляд безперспективно и ведёт в тупик. Позиция ПнО более гибка, направлена на популяризацию оружейной тематики и более конструктивна, потому как не чурается диалога с властью в заданном правовом поле. Принимает попытки к его изменению в угоду общественному запросу на безопасность. Значит есть смысл в развитии именно этого канала продвижения оружейного сообщества. Вот как то так мне видится ситуация.
medved 73
P.M.
10-2-2015 06:22 medved 73
цитата:
А ты уверен, что мне это интересно? Платят - и хорошо.
ты определись толь ты финансируешь то ли тебе платят!
цитата:
Блин, как дети малые, честное слово! Поиск финансирования (в виду отсутствия коммунизма) вполне нормальное занятие,

а если финансирование происходит из фашингтона то это наводит на определённые мысли! и требует внесение в число иностранных агентов!!!
Sivarius
P.M.
10-2-2015 09:05 Sivarius
цитата:
Originally posted by medved 73:

а если финансирование происходит из фашингтона то это наводит на определённые мысли!


И на какие же мысли это наводит? Если я дал поляку (эстонцу, латышу, белорусу) денег, а он их потратил на наркоту - то я спонсор мировой наркоторговли??? А если на обучение - то меценат??? А если еще смотреть по полученным средствам из-за рубежа! Ну тогда крупнейшим иностранным агентом у нас будет... . (не угадаете) РПЦ!!! И вообще статус иностранного агента, лажа полная! Даже в СССР были и друзья по переписке, и посылки и прочее! И что то не слышно громких расследований про вербовку за пересылку ластиков и жвачки! И что за постоянная тяга к утоплению собрата??? У меня не получается, так я и тебе не дам! Я за гостинцем не лезу, и тебе лестницу подпилю... . только результат на выходе один. Оба задом на земле, с различным количеством шишек!
Дэмьен
P.M.
10-2-2015 10:44 Дэмьен
цитата:
belkin1550:

и только демьен из темы в тему утверждает што кац какой-то не такой
более ни кто на эту тему не высказывается(клоноф не считаем)
такое поведение "обвинителя" наводит на мысль о .......

1) В феврале 2011 года Вы видели его фото в костюме Адама анфас в разделе Модерирование форумов, которое он разместил там под ником Торус?

2) Что Вы можете сказать о тех фотоколлажах, которые Ваш коллега Каценеленбоген размещает последние годы в различных разделах ( 226-ой раздел, Оружие в СМИ и пр. ) ? Здоровый душой человек размещал бы в интернете подобное, как Вы считаете?

Дэмьен
P.M.
10-2-2015 10:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Изначально написано belkin1550:


Далее. Едем дальше. Белкин. Вы в курсе того, что Ваш коллега Каценеленбоген позволял себе сексуальные домогательства? Если Вы не в курсе, так несложно ознакомить Вас с тем - что и кому Каценеленбоген писал. Если надо - не вопрос.

Дэмьен
P.M.
10-2-2015 10:50 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

если финансирование происходит из фашингтона то это наводит на определённые мысли!

На какие мысли, Медведь? Господин Sivarius разве что-то непонятно объяснил?
Или тебе действительно завидно, что кому-то работу вОвремя оплачивают, а Медведю Мытищинскому - руководство выплату жалования задерживает?

Дэмьен
P.M.
10-2-2015 10:53 Дэмьен
цитата:
Миха78:
"Путин нам пока не платит... ". Думаю он о вас и не подозревает, как и мой знакомый председатель колхоза.

Так напишИте Владимиру Владимировичу и спросите у него - что он знает относительно деятельности ВОО "Право на оружие"? Это ж несложно...

Дэмьен
P.M.
10-2-2015 10:56 Дэмьен
цитата:
medved 73:

а напомни кстати!

Почитай 226-ой раздел.

Миха78
P.M.
10-2-2015 12:17 Миха78
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Или тебе действительно завидно, что кому-то работу вОвремя оплачивают, а Медведю Мытищинскому - руководство выплату жалования задерживает?


вот этой вот фразой вы прямо и без обиняков подтверждаете то, что иностранным государством вам поручена какая то работа на территории РФ, связанная с оружием? А так же работа по внедрению в массы идей, воплощение которых на данный момент ограничено законами РФ? Далеко пойдете если не остановят... .
medved 73
P.M.
10-2-2015 12:37 medved 73
цитата:
Далеко пойдете если не остановят

ага сейчас как раз работа по разоблачению шпиёнов началась
цитата:
руководство выплату жалования задерживает?

нет
Миха78
P.M.
10-2-2015 13:06 Миха78
цитата:
Originally posted by medved 73:

ага сейчас как раз работа по разоблачению шпиёнов началась


действительно, ну что такое эта многодетная мать и какой то там священник, а тут на первой полосе мужчина брутальной внешности с ружом в руках и вот той самой фразой про достойную оплату. И через абзац слова "шпион", "вредитель", а через неделю в "Ведомостях Подмосковья" и "диверсант". Это же находка!
Дэмьен
P.M.
10-2-2015 13:17 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

вот этой вот фразой вы прямо и без обиняков подтверждаете то, что иностранным государством вам поручена какая то работа на территории РФ, связанная с оружием? А так же работа по внедрению в массы идей, воплощение которых на данный момент ограничено законами РФ?

Те добровольные помощники и пожертвователи, которые считают нужным помогать ВОО "Право на оружие" - помогают организации.

А что сверх того - то от лукавого (С)

цитата:
Originally posted by Миха78:

Миха78


1) "Заокеанский след", происки Британской внешней разведки, австралийских шпионов, китайскиx промышленных вредителей или руку Моссада - ищите сами, пожалуйста, я работаю и мне некогда ерундой заниматься

2) "Правдоискателям" есть смысл обратиться к Александру Юрьевичу Ратникову, предводителю ВОВГО - он всем страждущим помогает в поиске происков врагов, золота Ротщильдов, янтарной комнаты, тайны гибели экспедиции Дятлова, катастрофы "Титаника" и т.п.. .

Дэмьен
P.M.
10-2-2015 13:19 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

ага сейчас как раз работа по разоблачению шпиёнов началась

Тебе лучше заняться такой деятельностью не здесь, а по традиции - в 226-ом разделе. Там тебя поймут.. .

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:37 дезерт игл
цитата:
В феврале 2011 года Вы видели его фото в костюме Адама анфас в разделе Модерирование форумов, которое он разместил там под ником Торус?

не видел, сохранил?
Дэмьен
P.M.
10-2-2015 13:41 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

не видел

Кто не успел - тот опоздал (С)

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

сохранил?


У меня традиционная для Московской области сексуальная ориентация и я по вполне понятным причинам не могу хранить фотографии гомосексуалистов.

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 13:52 дезерт игл
цитата:
Кто не успел - тот опоздал (С)
цитата:

ээ... ндаа...
цитата:
не могу хранить фотографии гомосексуалистов.

Да это то понятно, вопрос не в том... .
Миха78
P.M.
10-2-2015 14:06 Миха78
[QUOTE]Originally posted by Дэмьен:
[B]
Те добровольные помощники и пожертвователи, которые считают нужным помогать ВОО "Право на оружие" - помогают организации.
Вот так вот сидят обыкновенные фермеры в Вирджинии за кружечкой пива и думают, ну как бы нам еще то помочь российской пно?! Деньгами помогаем, но нифига. Извелись бедные, ночей не спят. Хорошо хоть не каждый месяц приходится помогать. Иногда виноградари Испании выручают и докеры Лиссабона.
Дэмьен
P.M.
10-2-2015 14:33 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Миха78:

Вот так вот сидят обыкновенные фермеры в Вирджинии за кружечкой пива и думают, ну как бы нам еще то помочь российской пно?! Деньгами помогаем, но нифига. Извелись бедные, ночей не спят. Хорошо хоть не каждый месяц приходится помогать. Иногда виноградари Испании выручают и докеры Лиссабона.


цитата:
Originally posted by Миха78:

Миха78


1) Какая Вам принципиальная разница - кто именно нам помогает?

2) Миха, а Вы сами-то - помогаете ВОО "Право на оружие"?

medved 73
P.M.
10-2-2015 14:36 medved 73

Дэмьен
P.M.
10-2-2015 14:36 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Да это то понятно, вопрос не в том....

Я ещё раз повторяю - из принципа не храню фотографии гомосексуалистов. Они мне неинтересны. Я воспитан не так - чтоб интересоваться гомосексуалистами. И не важно, кто они - старый больной Каценеленбоген или кто-то другой...


Guns.ru Talks
Право на оружие
В движении "Право на оружие" - новый председатель ( 2 )