Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выборы председателя

Conquistador777
P.M. Ц
24-12-2014 23:33 Conquistador777
Для начала хочу сказать, что выборы председателя будут осуществляться в соответствии с законодательством и уставом организации на конференции (съезде) организации. Праймериз же - не более чем шоу, PR ход.
Мария Бутина не имела права снимать Илью Пушкина с выборов, так как, согласно уставу ПнО, выборы председателя относятся к исключительной компетенции конференции организации, и, думается, в выборах он таки примет участие.
Что касается моего мнения по поводу случившегося, для того, чтобы идти вперёд, нужно признавать и исправлять ошибки, делать работу над ошибками, чтобы становиться сильнее и не допускать их в дальнейшем. Замалчивать ошибки и прятать голову в песок - путь в никуда.
Что же произошло - Пушкин указал на ошибки - его сняли с дистанции.
Ровно то, о чем писал А. Ющенко - критика не в бровь, а в глаз.

Критика в адрес федерального руководства ПнО от регионала

Как говорил Конфуций - главная ошибка - не исправлять свои ошибки.

ilyapushkin
P.M. Ц
25-12-2014 18:10 ilyapushkin
цитата:
Conquistador777:

Как говорил Конфуций - главная ошибка - не исправлять свои ошибки.

Спасибо вам за вашу поддержку. Я буду продолжать борьбу и сейчас буду добиваться включения своей кандидатуры в список для голосования для делегатов конференции.

У меня есть паблик вконтакте https://vk.com/pushkin_ilya
Я туда выкладываю все обновления по текущим событиям. Буду рад вас там видеть.

По факту, Мария исключила меня из праймериз за то что я публично вынес эти ошибки. Это ей кажется неправильным. У меня другое мнение. Я считаю, что прозрачность, публичность и открытость, помогает нам сделать движение лучше. А междусобойчики приведут только к краху.

Еще раз спасибо Вам.

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 18:19 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ilyapushkin:

У меня есть паблик вконтакте https://vk.com/pushkin_ilya

... в котором Вы время от времени удаляете посты тех, кто в самом недавнем времени - конкурировал с Вами на выборах...

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 18:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

... в котором Вы время от времени удаляете посты тех, кто в самом недавнем времени - конкурировал с Вами на выборах...

...a это, так сказать, мягко говоря - не совсем честно и правильно. Илья Пушкин.. .

Conquistador777
P.M. Ц
29-1-2015 23:13 Conquistador777
Так что с выборами?
Дэмьен
P.M. Ц
30-1-2015 00:49 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Conquistador777:

Так что с выборами?

Всё будет правильно, на этом построен мир! (С) М.А.Булгаков, цитата из романа "Мастер и Маргарита".

Дэмьен
P.M. Ц
30-1-2015 00:52 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ilyapushkin:

междусобойчики приведут только к краху

Вот Вас они и привели к краху в прошлом году. Нельзя отрываться от коллектива, Илья Пушкин...

Дэмьен
P.M. Ц
30-1-2015 00:56 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ilyapushkin:

междусобойчики приведут только к краху

И Ваш пример - тому пример. В общественной организации междусобойчики неуместны, Илья Пушкин.

Conquistador777
P.M. Ц
30-1-2015 10:11 Conquistador777
цитата:
Дэмьен:

Всё будет правильно, на этом построен мир! (С) М.А.Булгаков, цитата из романа "Мастер и Маргарита".

И Аннушка уже разлила масло?

Дэмьен
P.M. Ц
30-1-2015 10:18 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Conquistador777:

И Аннушка уже разлила масло?


Мы все на ладони Аллаха! (С)

240 x 180

Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя