Guns.ru Talks
Право на оружие
Заявление председателя о процедуре выборов

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заявление председателя о процедуре выборов

Дэмьен
P.M. Ц
24-12-2014 15:28 Дэмьен
butina
50 x 50
December 24th, 2:31

B связи с возникшими многочисленными обращениями членов всероссийской общественной организации 'Право на оружие', секретариата организации о попытках взлома системы голосования на выборах председателя, сайта организации, групп и сообществ в социальных сетях организации, а также распространении сведений, порочащих деловую репутацию организации согласно пунктов Устава 6.15.2, 6.15.7., 6.15.11., 6.15.14., а также на основании пункта об обязательствах, принимаемых на себя членами организации при вступлении в нее - '5.9.5. Не распространять сведения, порочащие деловую репутацию Организации', мною были приняты следующие решения:

1. о снятии кандидатуры Пушкина Ильи Павловича с участия в предварительных праймериз, а также отстранении его от процедуры выборов председателя в качестве кандидата на должность;
2. на период проведения выборов председателя организации (до 26 января 2015 года) утверждаю следующую организационную структуру для работы на официальных федеральных площадках социальных сетей: администраторами группы назначить членов Правления организации - Александра Мочалина, Дмитрия Губанова, Марию Бутину, руководителя пресс-службы организации Дмитрия Кислова, членов организации Илью Лестова и Ивана Зорькина.
3. назначенным мною 'администраторами' лицам поручаю донести указанное заявление до членов организации, а также распространить его на площадках 'Право на оружие'.

Напоминаю всем оставшимся кандидатам и членам организации 'Право на оружие' о принятых на себя обязательствах при вступлении в организации о необходимости соблюдения Устава, а всем участникам голосования о необходимости соблюдения порядка проведения процесса интернет-голосования.

Надеюсь, что подобная ситуация впредь не возникнет.

Председатель общероссийской общественной организации 'Право на оружие'
Мария Бутина

butina.livejournal.com
604 x 373

NAL
P.M. Ц
24-12-2014 15:36 NAL
Э.. . Я правильно понял, что форум guns.ru не отнесён к "официальным федеральным площадкам социальных сетей" и Стас-Дэмьен не назначен т.н. "администратором", уполномоченным распространять что-то на "площадках"?
NAL
P.M. Ц
24-12-2014 15:38 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

... о попытках взлома системы голосования на выборах председателя...


Эх, ёлки зелёные.. . Пропали мои три голоса, внесённые за одного из кандидатов, да?!
DesertGhost
P.M. Ц
24-12-2014 17:09 DesertGhost
" Взлом системы голосования".... )))) Ржач, да и только) На хрена взламывать то, что и так не имеет никакой защиты и позволяет сколь угодно многоразовое голосование одним участником?
Дэмьен
P.M. Ц
24-12-2014 17:18 Дэмьен
butina
100 x 100
December 24th, 8:09

Сообщение о закрытии интернет-голосования

Сперва выражаю благодарность всем членам организации 'Право на оружие', ее сторонникам, а также каждому, кто принял участие в интернет-голосовании. У нас определилась тройка лидеров, которые проходят во второй тур, в котором, согласно Уставу организации, делегаты выбирают председателя на общей конференции.

Напоминаю, что конференция пройдет 26 января 2014 года. Норма представительства, формат голосования, а также иная информация, будет опубликована по решению Правления позднее.

Поздравляю финалистов и желаю удачи во втором туре.


butina.livejournal.com

NAL
P.M. Ц
24-12-2014 18:10 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

... определилась тройка лидеров..


Феерично... Я ещё застал советские выборы "одного из одного". Браво.
Дэмьен
P.M. Ц
24-12-2014 18:30 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Феерично.. .

Это радует, определённо радует.. .

DesertGhost
P.M. Ц
24-12-2014 21:39 DesertGhost
Впадлу радоваться подобному результату, да, собссно, и самому подобному процессу. Позорище какое-то.. .
georg1
P.M. Ц
25-12-2014 01:38 georg1
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Позорище какое-то...


А я так ждал,надеялсо,и верил...
21 x 21
NAL
P.M. Ц
25-12-2014 05:56 NAL
Но. Зато Стас уже не столь весел, и не хорохорится задорно. Не петушится, не веселится, не подпрыгивает петушком бойцовым.

Умнеет что-ли? Или сверху по его носу щёлкнули?

Однако тенденция радует. А то слишком уж заигрался в "тролльмейстера" Вот и показали ему, кто тут "администратор для работы на официальных площадках", а кто публику тешит.

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 09:42 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Стас уже не столь весел, и не хорохорится задорно.

Русские медленно запрягают, но быстро едут (с)


NAL
P.M. Ц
25-12-2014 09:54 NAL
цитата:
Дэмьен:

Русские медленно запрягают, но быстро едут (с)


"Торговали - веселились. Подсчитали - прослезились" (с) Оттуда же.

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 10:01 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

"Торговали - веселились. Подсчитали - прослезились" (с) Оттуда же.

Не гоните волну, Андрей Львович. Я из тех, кто умеет спешить не торопясь.

NAL
P.M. Ц
25-12-2014 12:36 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я из тех, кто умеет спешить не торопясь.


И пользоваться модераторской панелью. Но поспокойней тон стал, поспокойней. Что-то сами начали понимать или "сверху" одёрнули?
ilyapushkin
P.M. Ц
25-12-2014 17:52 ilyapushkin
цитата:
NAL:

Эх, ёлки зелёные.. . Пропали мои три голоса, внесённые за одного из кандидатов, да?!

Дмитрий Кислов:
Я не вижу смысла останавливать голосование и вносить технические изменения в процедуру. Никаких признаков накрутки я не вижу.
vk.com

По факту мне объявили, что я снят за публичное вынесение проблемы на всеобщее обозрение при помощи снятия ролика.

Выводы можете сделать сами.. .

ilyapushkin
P.M. Ц
25-12-2014 17:56 ilyapushkin
цитата:
DesertGhost:
" Взлом системы голосования".... )))) Ржач, да и только) На хрена взламывать то, что и так не имеет никакой защиты и позволяет сколь угодно многоразовое голосование одним участником?

Мария официально сняла меня за то, что я публично продемонстрировал ролик и написал публичное воззвание к администрации, чтобы исправили это голосование.


Мои принципы с которыми я шел на эти выборы это открытость и честность. Я так же вел свою кампанию. Выводы чем это для меня кончилось каждый может сделать сам.

p.s.
Я не собираюсь сдаваться и буду бороться за включение меня в список голосования для делегатов.

Если кто то хочет мне помочь или поддержать, вся инфа есть в паблике https://vk.com/pushkin_ilya

Там же есть способы связи со мной.

ilyapushkin
P.M. Ц
25-12-2014 17:58 ilyapushkin
цитата:
NAL:

Феерично.. . Я ещё застал советские выборы "одного из одного". Браво.


Еще не все потеряно, я буду бороться за включения меня в список кандидатов.

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 18:07 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ilyapushkin:

Я не собираюсь сдаваться и буду бороться за включение меня в список голосования для делегатов.

И не исключено, что результатом Вашей борьбы станет - исключениe Вас из числа членов ВОО "Право на оружие".

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 18:08 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ilyapushkin:

ilyapushkin

Поэтому, Вам сейчас лучше вообще ничего не предпринимать. Представители ВОО "Право на оружие" сами свяжутся ( возможно, если сочтут нужным ) с Вами.

ilyapushkin
P.M. Ц
25-12-2014 18:19 ilyapushkin
цитата:
Дэмьен:

И не исключено, что результатом Вашей борьбы станет - исключениe Вас из числа членов ВОО "Право на оружие".

Исключение кем? Кто примет это решение?

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 18:23 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ilyapushkin:

Исключение кем? Кто примет это решение?

Я сказал - Вы услышали.

А что сверх того, то от лукавого (с)

Р.S. - Я ещё раз повторяю - не надо Вам пока ничего предпринимать, не горячитесь, пожалуйста.

DesertGhost
P.M. Ц
25-12-2014 18:54 DesertGhost
Какая интересная беседа кандидатов - соперников)) Демократичные какие выборы, однако)
Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 19:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Какая интересная беседа кандидатов - соперников))

Точно.

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 19:05 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Демократичные какие выборы, однако)

Честные выборы. Объективные.

Пока мне всё нравится.

georg1
P.M. Ц
25-12-2014 19:14 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

мне всё нравится.


А мне нет. Кому там в ры.. ,э...предложить,шоб тебя на царствие? Я ужо заждалсо-без тя у руля,ну никак в ПНО вступать не стану.. .
Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2014 19:45 Дэмьен
цитата:
NAL:

И пользоваться модераторской панелью. Но поспокойней тон стал, поспокойней. Что-то сами начали понимать или "сверху" одёрнули?

Андрей Львович. Уважаемый Андрей Львович!
У нас всё хорошо. Всё нормально. Всё спокойно.
"Полёт проходит в штатном режиме."


NAL. Я надеюсь - у Вас тоже всё хорошо, Вы готовитесь к встрече Нового года, ставите ёлочку и накрываете праздничный стол?

NAL
P.M. Ц
25-12-2014 20:29 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Всё спокойно


Ну, собственно, и я про это
Дэмьен
P.M. Ц
26-12-2014 17:21 Дэмьен

Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 13:23
.

Исходя из последних переписок и споров в группе ВКонтакте на данном этапе системным администраторы группы более не могут объяснять всем и каждому что произошло с праймериз.

Чтобы постоянно не вести переписку с фейковыми аккаунтами (забанены) и "отписывающимися" троллями мы закрываем стену на непродолжительное время.

Цензуры ВКонтакте нет и не будет.

Все видно на нашей на стене.

Все забанены за дело.

Вопрос отмены банов будет решаться позже. Дайте людям отдохнуть.

Спасибо за понимание.

vk.com


Guns.ru Talks
Право на оружие
Заявление председателя о процедуре выборов