Guns.ru Talks
Право на оружие
Кандидат на пост председателя движения 'Право ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кандидат на пост председателя движения 'Право на Оружие' Шмелев Игорь Владимирович

Дэмьен
P.M. Ц
24-12-2014 12:07 Дэмьен
200 x 300

Здравствуйте, меня зовут Игорь Шмелёв. Я кандидат на пост председателя движения 'Право на Оружие'.

Являюсь членом организации с момента ее основания. Активный член стрелкового клуба организации 'Право на оружие', сертифицированный судья ФПРС и IDPA. Охотник, геолог, путешественник. Любитель оружия и большой энтузиаст охоты и стрелкового спорта.

Неоднократный организатор стрелковых мероприятий и соревнований движения. Один из официальных спикеров организации. Отец двоих детей.

Своей задачей на посту председателя считаю продолжение правозащитной деятельности связанной с самообороной, расширение дискуссии по предоставлению гражданам прав на владение короткоствольным нарезным оружием. Методическую работу по обучению граждан безопасному обращению с оружием в целях повышения обороноспособности страны и безопасности граждан.

Программа: - Расширение организации и увеличение её численности. - Актуализация методического пособия, выпущенного 'Право на оружие' по российскому законодательству, регламентирующему оборот оружия и боеприпасов в РФ. - Создание методического пособия по закону 'Об охоте' - Создание серии видеоматериалов, разъясняющих порядок взаимодействия с органами правопорядка владельца оружия, а также правила хранения, транспортирования и ношения огнестрельного оружия. - Развитие стpелковых клубов в регионах. - Работа с образовательными учреждениями и детскими лагерями по пропаганде ответственного подхода к оружию и обращению с ним. - Развитие проекта НВП и продвижение его в регионы.

Шмелев Игорь.

ongun.ru

300 x 400

matrozello
P.M. Ц
24-12-2014 13:01 matrozello
цитата:
Дэмьен:
[b]Здравствуйте, меня зовут Игорь Шмелёв. Я кандидат на пост председателя движения 'Право на Оружие'.

Являюсь членом организации с момента ее основания. Активный член стрелкового клуба организации 'Право на оружие', сертифицированный судья ФПРС

ongun.ru [/B]


это точно судья ФПСР? а почему название не выучил?
http://scoresheet.ru/ro/
http://www.makeready.ru/RO
за два года судейства два матча первого уровня и один второго?

Guns.ru Talks
Право на оружие
Кандидат на пост председателя движения 'Право ...