Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя "Право на оружие". Моя пре ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выборы председателя "Право на оружие". Моя предвыборная программа.

Дог
P.M.
17-12-2014 14:28 Дог
Представленное на обсуждение есть неплохая программа развития коммерческого предприятия. А вот общественная организация.. . Для общественной организации следует сначала определить направление. Что собственно говоря хотим. К примеру вооруженности населения. Далее определить направления достижения цели. Первое - агитация и пропаганда. Оружие это респектабельно, патриотично, брутально, женственно, модно и т.д. Второе - работа в законодательных органах и с законодательными органами. Пусть и не сильно успешное в краткой перспективе, но постоянное. И третье - работа с производителями и бизнесменами от оружия и околооружейной тематики. Ну и четвертое бизнес. (Самому чтоль выдвинуться)

------
Lupus lupo homo est

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:38 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

Движения куда? К пополнению корыта? Стасиг,это банально скушно. Ну вот скажи-есть ли у "движения" реальные рычаги воздействия на изменения в ФЗ ? Можъ синатора какова купили/принудили/соблазнили? Дык и скажи прямо-мазы нет,но маза буит,айдась скинемсо,да и порешаим.. .


Ещё раз повторяю, я ещё раз повторяю - в Движение активно привлекаются люди, стоящие у власти. И однажды с их помощью нам удастся изменить тот или иной закон, который до сих пор нас не совсем устраивал и устраивает. Но не всё и сразу и всему своё время. NRA выстраивалось столетиями, а Движению Право на оружие - всего-то три года.

Если меня выберут председателем: вот лет через 5 с меня и спросите - "А почему до сих пор не сделано то-то и то-то?"

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:41 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дог:

Самому чтоль выдвинуться

А что ж Вы раньше не выдвинулись? Сегодня уже 17-12-2014.. . Заявки принимались только до 16-12-2014.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:44 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дог:

Представленное на обсуждение есть неплохая программа развития коммерческого предприятия. А вот общественная организация.. . Для общественной организации следует сначала определить направление. Что собственно говоря хотим. К примеру вооруженности населения. Далее определить направления достижения цели. Первое - агитация и пропаганда. Оружие это респектабельно, патриотично, брутально, женственно, модно и т.д. Второе - работа в законодательных органах и с законодательными органами. Пусть и не сильно успешное в краткой перспективе, но постоянное. И третье - работа с производителями и бизнесменами от оружия и околооружейной тематики. Ну и четвертое бизнес.


Я предложил то, чего не было и нет, а не то, что скорее всего предложат и без меня, что предложат другие кандидаты.
Какой мне смысл предлагать то, что я скорее всего не выполню своими силами? Лучше займусь тем, что реально сделаю и в чём преуспею. А всё прочее оставлю идеологам, юристам, специалистам по связям с общественностью и другим работникам...

Дог
P.M.
17-12-2014 14:48 Дог
Я скорее всего не выдвигабелен из за "метода дога номер два"
А что до выплню сам то глава - это прежде всего вдохновляйтер и координатор. Он может сам вообще не делать ничего, а только правильно координировать остальных.

------
Lupus lupo homo est

georg1
P.M.
17-12-2014 15:08 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

в Движение активно привлекаются люди, стоящие у власти.


Понял. Значицо нету.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:11 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дог:

Я скорее всего не выдвигабелен из за "метода дога номер два"

Применение метода Дога эффективно только тогда, когда он применяется, но об этом знает только его применивший.
Что знают трое, то знает свинья (с)

цитата:
Originally posted by Дог:

А что до выплню сам то глава - это прежде всего вдохновляйтер и координатор. Он может сам вообще не делать ничего, а только правильно координировать остальных.

Я описал своё вИдение дальнейшего Пути Наверх не для меня лично, а для ВОО "Право на оружие".
А по поводу координатора или вдохновляйтера - мне лично по духу ближе должность серого кардинала.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:14 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

Понял. Значицо нету.

Есть Торшин, Жириновский, Зелинский, и мн др. Но этого нам явно недостаточно, Движение буксует, нам нужны люди, способные влиять и продвигать нас на самых высших орбитах власти, чтобы не хвост вилял собакой, а наоборот.

Дог
P.M.
17-12-2014 15:17 Дог
А выдвигаешься на первую роль однако. Соответственно программа должна быть общая. А про метод - я вообще то про некоторые мои пристрастия, кои могут быть весьма скандальными для заведения. Выдвинуться я и не мог ибо я не член.

------
Lupus lupo homo est

matrozello
P.M.
17-12-2014 15:23 matrozello
цитата:
Дэмьен:


Так я особо и не рвусь в председатели. Просто прошла тема, что есть шанс и мне можно попробовать - и я не стал отказываться.
А так-то да - я и на должность федерального ревизора согласен, или на зама по хозяйственной части, там посмотрим, я вот-вот прям на самый верх не рвусь всеми силами - если выберут, то хорошо, а если не выберут - то тоже неплохо...

ну все понятно. роль ваша на выборах - примерно как у жириновского или явлинского на президентских. цирк и разжигание срача.
отвлечь внимание от конкурентов запланированного руководителя, задвинуть их в тень. и люди выберут запланированного, как меньшее из зол.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:25 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дог:

Выдвинуться я и не мог ибо я не член.

Этот вопрос можно решить одним звонком, это самое простое, это первый шаг, который очень просто сделать.

цитата:
Originally posted by Дог:

А выдвигаешься на первую роль однако. Соответственно программа должна быть общая.

Я считаю, что моя программа не должна стать одной из программ целого эшелона претендентов, а должна кардинально отличаться от их программ.
Общие типовые тезисы может написать и начать продвигать любой из тех, кто уже работает в нашей системе, у меня же - Свой Путь.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:27 Дэмьен
цитата:
Originally posted by matrozello:

ну все понятно. роль ваша на выборах - примерно как у жириновского или явлинского на президентских. цирк и разжигание срача.
отвлечь внимание от конкурентов запланированного руководителя, задвинуть их в тень. и люди выберут запланированного, как меньшее из зол.

У нас назначение невозможно. У нас - не Кремль.

И кто станет ПЕРВЫМ - пока действительно непредсказуемо.

Я даже не возьмусь точно предсказать те кандидатуры, которые войдут в первую тройку на декабрьском выборном этапе.. .

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:29 Дэмьен
цитата:
Originally posted by matrozello:

matrozello

А по-Вашему, для того чтобы однозначно победить и стать председателем мне необходимо срочно все дела свои бросить и отправиться в агитационный тур по стране, раздавая пряники и обещания направо и налево?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:31 Дэмьен
Да я вообще не волнуюсь на тему - выберут меня или же кого-то другого.
Чему быть, того не миновать (с)
matrozello
P.M.
17-12-2014 15:34 matrozello
цитата:
Дог:
Представленное на обсуждение есть неплохая программа развития коммерческого предприятия. А вот общественная организация.. . Для общественной организации следует сначала определить направление. Что собственно говоря хотим. К примеру вооруженности населения. Далее определить направления достижения цели. Первое - агитация и пропаганда. Оружие это респектабельно, патриотично, брутально, женственно, модно и т.д. Второе - работа в законодательных органах и с законодательными органами. Пусть и не сильно успешное в краткой перспективе, но постоянное. И третье - работа с производителями и бизнесменами от оружия и околооружейной тематики. Ну и четвертое бизнес. (Самому чтоль выдвинуться)

вам точно не следует этого делать.

NAL
P.M.
17-12-2014 15:35 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

между Марией и Стасом есть некоторые отличия, если вы этого до сих пор не замечали.

С моей точки зрения - никаких. Что Мария использовала оружейную тему исключительно для личных нужд, что Вы.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:39 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

С моей точки зрения - никаких. Что Мария использовала оружейную тему исключительно для личных нужд, что Вы.


Если б я был плох и не разбирался в теме - то ко мне не шли бы бесконечным потоком люди, телефоны не разрывались бы от звонков, а почта не была завалена письмами.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:40 Дэмьен
А сейчас я сижу и думаю - секретаря нанять, что ли?
Дог
P.M.
17-12-2014 15:46 Дог
цитата:
вам точно не следует этого делать

Ну в общем то из этих соображений и не делаю. Ибо это или создавать виртуальную личность под проект, или получить опереточный скандал.
цитата:
вопрос можно решить одним звонком, это самое простое, это первый шаг, который очень просто сделать

Просто то просто. Но учитывая некоторую известность и неоднозначность моей личности нужность меня как публичного деятеля под вопросом. (хотя с другой стороны хороший повод для пиара, хотя и требует некоторой ловкости) Ну а просто быть частью пассивной массы особого толка нет думаю.
цитата:
у меня же - Свой Путь.
Это возможно до момента занятия должности руководителя. Ибо не может корабль плыть на север, а капитан на восток.

------
Lupus lupo homo est

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:52 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дог:

Ну в общем то из этих соображений и не делаю. Ибо это или создавать виртуальную личность под проект, или получить опереточный скандал.


Ого!

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дог:

учитывая некоторую известность и неоднозначность моей личности нужность меня как публичного деятеля под вопросом.

Жириновский, Хирург, Иван Охлобыстин или я - тоже весьма неоднозначно воспринимаются частью электората, однако же это не мешает нам вполне успешно идти по жизни.
А не выделяться из эшелона и жить серой мышью постоянно - совсем скучно

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 15:58 Дэмьен
цитата:
Дог:
Это возможно до момента занятия должности руководителя. Ибо не может корабль плыть на север, а капитан на восток.


Генеральный курс будет избираться исключительно коллегиально.
А свои диктаторские замашки - я приберегу для интернет-разделов организации

NAL
P.M.
17-12-2014 16:16 NAL
цитата:
Дэмьен:


Если б я был плох и не разбирался в теме - то ко мне не шли бы бесконечным потоком люди, телефоны не разрывались бы от звонков, а почта не была завалена письмами.

Злобный ОФФ
Стас Ну вот сегодня у меня относительно спокойный день. Людей немного, звонков тоже и в почту не сплошным потоком сыпется - успеваю обработать. И то заглядываю на ту же ганзу раз в пол-часа, просто посмеяться. Ну вот если Вы прям такой занятой - что Вы тут делаете?!?!?!? Ведь сплошняком от Вас сообщения. От занятого, с толпой людей, телефоном у уха и запасным аккумом на зарядке с 1579 неотвеченных писем в почте (число не с потолка, бывает и такое).

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 16:24 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

с толпой людей, телефоном у уха и запасным аккумом на зарядке с 1579 неотвеченных писем в почте (число не с потолка, бывает и такое).


Верите? - при мне сейчас один включенный нетбук, один смарт, один планшет, 4 телефона и 2 стационарных компа, и за всем этим я успеваю следить.. . а сейчас ещё и ко всему прочему должны принести Браунинг на комиссию

И как я всё успеваю?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 16:29 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

что Вы тут делаете?


Работаю.

NAL
P.M.
17-12-2014 16:31 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

И как я всё успеваю?

"Ну вот и Вы всем рассказывайте... " (с)

ANATOLITSH
P.M.
17-12-2014 16:45 ANATOLITSH
МАГАЗИН ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИКЛАДОВ, РУЖЕЙНЫХ ЛОЖ И РУКОЯТОК. ИЗГОТАВЛИВАЕМ ТОЛЬКО ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ИЛИ ИЗ ФАНЕРЫ. ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ ЛОЖ ИЛИ ПРИКЛАДОВ - НЕ ПРИНИМАЕМ.
ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ПОДГОНКЕ РУЖЕЙНЫХ ЛОЖ, ПО ПОСАДКЕ ПРИКЛАДОВ И РУКОЯТОК, ВОССТАНАВЛИВАЕМ ПОКРЫТИЕ ДРЕВЕСИНЫ, ПОКРЫВАЕМ ЛАКОМ ЛЮБЫХ ТОНОВ НА ВЫБОР ЗАКАЗЧИКА.
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
ща раскрою тайну всех оружеников мира, чисто бесплатно.
1) Приклады осаживают, сажают картошку.
2) Оружейное дерево обрабатывают маслами* , лакируют мебель и матрёшек
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 16:46 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

"Ну вот и Вы всем рассказывайте... " (с)

Я ж не выдал гостайну?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 16:53 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

1) Приклады осаживают, сажают картошку.
2) Оружейное дерево обрабатывают маслами* , лакируют мебель и матрёшек

1) А ко мне приходят или звонят - и просят посадить их.
И кто неправ - заказчики ли я?

2) А возможно просто проолифить или же покрыть лаком. Верно?

DesertGhost
P.M.
17-12-2014 16:53 DesertGhost
цитата:
Жириновский, Хирург, Иван Охлобыстин или я - тоже весьма неоднозначно воспринимаются частью электората, однако же это не мешает нам вполне успешно идти по жизни.


"... Галантерейщик и кардинал - это сила! Галантерейщик спасает Францию!... "(с) Д"Артаньян и три мушкетера.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 17:00 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

"... Галантерейщик и кардинал - это сила!


цитата:
Originally posted by DesertGhost:

DesertGhost


Я смотрю - в Вас неистребим дух адептов и последователей Александра Юрьевича Ратникова
Вы даже объясняетесь практически однотипно, и ходы ваши безошибочно просчитываются в 335-ом разделе - на 2-3 вперёд

ANATOLITSH
P.M.
17-12-2014 17:03 ANATOLITSH
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Верно?


нет
matrozello
P.M.
17-12-2014 17:04 matrozello
цитата:
Дэмьен:

А Вы у себя в Краснодаре уже скреативили что-то получше, чем скреативил я?
Где я могу ознакомиться с Вашими трудами, matrozello?

Вы меня с кем-то путаете. в Краснодаре был на паре матчей.
с делами можно ознакомиться здесь:
scoresheet.ru
даже в зомбоящике показали.
google.ru

ANATOLITSH
P.M.
17-12-2014 17:05 ANATOLITSH
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А ко мне приходят или звонят - и просят посадить их.


Ты себя уже судьёй считаешь ? Ксиву ведь еще не купили, охолонись пока.
DesertGhost
P.M.
17-12-2014 17:05 DesertGhost
"Все счастливые люди счастливы одинаково а несчастные - несчастны каждый по-своему."(с) Я по жизни - считаю себя вполне счастливым человеком. Возможно, что Ратников - тоже. Хотя - я не имею чести знать его лично.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 17:06 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

Ты себя уже судьёй считаешь ? Ксиву ведь еще не купили, охолонись пока.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 17:08 Дэмьен
цитата:
Originally posted by matrozello:

Вы меня с кем-то путаете. в Краснодаре был на паре матчей.

Просто я читал про скандал в тамошней ветке. И там ЕМНИП фигурировали именно Вы.

цитата:
Originally posted by matrozello:

с делами можно ознакомиться здесь:
scoresheet.ru
даже в зомбоящике показали.
https://www.google.ru/url?sa=t... VU1tiOKDr-HP6yw


Хорошо. Спасибо. Я ознакомлюсь.

цитата:
Originally posted by matrozello:

matrozello

А Вы из какого региона?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 17:11 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

нет

Да? И что Вы мне посоветуете предпринять, коль уж оно так?

ANATOLITSH
P.M.
17-12-2014 17:15 ANATOLITSH
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

И что Вы мне посоветуете предпринять


Учиться
Дог
P.M.
17-12-2014 17:18 Дог
Можно уметь, как надо, но если клиент хочет, чтобы деталь расписали под хохлому и намазали мебельным лаком, то почему нет?

------
Lupus lupo homo est


Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя "Право на оружие". Моя пре ... ( 3 )