Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя "Право на оружие". Моя пре ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выборы председателя "Право на оружие". Моя предвыборная программа.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 10:57 Дэмьен
цитата:
16Андрей:
Вопрос: А кому нужны шмотки и всякие ништяки? Где дело то, программа должна подразумевать под собой действие а не хвастовство. Или Я что то не понимаю в программах на выдвижение кандидата

А разве пункты моей программы призывают граждан к бездействию и к покорности судьбе?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 11:05 Дэмьен
цитата:
CENTURION:
Ебаный стыд.
Я хоть и не "член", и всяким нападающим (поголовно идиотам)на пно, писал матюги, но надеялся на более "интересную" программу.
Сколько времени было потрачено?
Не, я, когда работал, хрен бы чо заработал, с такой презенташкой.
Реально нужны люди, кто может подать материал.
Для начала тут предлагаю поработать.

Если есть чем дополнить представленную программу - пожалуйста, готов рассмотреть предложения по её дополнению.

georg1
P.M.
17-12-2014 11:12 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Дэмьен


Кусим,давай пофантазируим. Ну вот ты стал зицпредседателем,дале-твои действия?
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 11:15 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

Ну вот ты стал зицпредседателем,дале-твои действия?

Общий сбор назначу.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 11:19 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Общий сбор назначу.

Определимся с руководящим составом. Коллегиально определимся.

Далее - проведём единую генеральную линию.

И разъедемся по местам.

Кто-то разъедется до первого же сбора ( Москва, Люберцы и т.п. ), а кто-то до очередного Съезда.

georg1
P.M.
17-12-2014 11:24 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Далее - проведём единую генеральную линию.


В чём она состоит? Не,Стасиг,я без подъё.. ов,мне и вправду интиресно.Ты помысли покудова,я отлучусь тут,минут на 20. Тока давай без воды,поконкретнее.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 11:25 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Общий сбор назначу.

Определимся с руководящим составом. Коллегиально определимся.

Далее - проведём единую генеральную линию.

И разъедемся по местам.

Кто-то разъедется до первого же сбора ( Москва, Люберцы и т.п. ), а кто-то до очередного Съезда.

цитата:
Originally posted by georg1:

твои действия?


По поводу того, будем осенью проводить очередной Съезд или же перенесём его на 2016 год - определимся в январе-феврале.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 11:33 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

В чём она состоит? Не,Стасиг,я без подъё.. ов,мне и вправду интиресно


Я же сказал

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

проведём единую генеральную линию.

а какую - узнаете в январе-феврале.

Не надо бежать впереди паровоза. Всему своё время.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 11:34 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

Тока давай без воды,поконкретнее.

Георг-I. А ты разве сомневаешься в том, что у меня всё всегда чётко и конкретно?

Rattus13
P.M.
17-12-2014 12:12 Rattus13
Прочитал.

В общем-то хорошо.
Если Бутина за счет наукообразности и обилия терминов в текстах и выступлениях могла ввести еще кого-то не особо разбирающегося в вопросе, в заблуждение, то тут все видно сразу. Так что вред нормальным владельцам оружия от действий "ПнО" снизится.

georg1
P.M.
17-12-2014 12:14 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

ты разве сомневаешься в том, что у меня всё всегда чётко и конкретно?


Увы и ах. Вот я ,коль бы чёй та там двигал,сразу б обозначил-мол,хочу того то,для этого надо то то,возможны вариации,но основное -вот это,а посему надо сделать вот то. А то получаица сплошная пурга,и непонятки на местах.
McAl
P.M.
17-12-2014 12:28 McAl
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Определимся с руководящим составом. Коллегиально определимся.

Далее - проведём единую генеральную линию.

И разъедемся по местам.

Кто-то разъедется до первого же сбора ( Москва, Люберцы и т.п. ), а кто-то до очередного Съезда.

Судя по уровню образования с "Прозаседавшимися" В. Маяковского не знаком

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 12:31 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Rattus13:

Rattus13


А Вы разделом не ошиблись, случаем? Для Ваших агитационных речёвок раздел ВОВГО подойдёт куда больше, чем раздел Марии Бутиной. Ведь, бОльшая часть наших противников как правило именно там и собирается.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 12:33 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Rattus13:

Rattus13

A Вы теперь из принципа и пистолеты перестанете покупать, чтобы досадить нам ещё больше?

Rattus13
P.M.
17-12-2014 12:33 Rattus13
цитата:
Дэмьен:


А Вы разделом не ошиблись, случаем? Для Ваших агитационных речёвок раздел ВОВГО подойдёт куда больше, чем раздел Марии Бутиной. Ведь, бОльшая часть наших противников как правило именно там и собирается.

Насколько я понимаю, программа выложена для ознакомления и высказывания мнений.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 12:37 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

Увы и ах. Вот я ,коль бы чёй та там двигал,сразу б обозначил-мол,хочу того то,для этого надо то то,возможны вариации,но основное -вот это,а посему надо сделать вот то. А то получаица сплошная пурга,и непонятки на местах.


Никаких непоняток. До съезда ведём прежнюю линию, всё точно также.
А после, на съезде, обсуждаем необходимость корректировок и изменений и приступаем к делу в новом составе.

16Андрей
P.M.
17-12-2014 12:38 16Андрей
Извиняюсь за офф но Ваша хотелка звучит так: Хочу полмира, а хватает только на велосипед(анекдот).
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 12:38 Дэмьен
цитата:
Originally posted by georg1:

georg1

Я думаю КС всё же будет в России (с) - в этом плане мы линию менять не намерены.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 12:41 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Rattus13:

Насколько я понимаю, программа выложена для ознакомления и высказывания мнений.

Но Вы "покатили баллон" на Марию Бутину, а так делать здесь недопустимо. Вот поэтому-то я напомнил Вам о существовании раздела ВОВГО, где Вас однозначно встретят восторженными овациями.

Rattus13
P.M.
17-12-2014 12:49 Rattus13
цитата:
Дэмьен:

Но Вы "покатили баллон" на Марию Бутину, а так делать здесь недопустимо. Вот поэтому-то я напомнил Вам о существовании раздела ВОВГО, где Вас однозначно встретят восторженными овациями.

А тут критика не допускается что ли?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 13:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Rattus13:

А тут критика не допускается что ли?

Критиковать = огульно хаять

?


Дэмьен
P.M.
17-12-2014 13:06 Дэмьен
цитата:
16Андрей:
Извиняюсь за офф но Ваша хотелка звучит так: Хочу полмира, а хватает только на велосипед(анекдот).

Да мне хватает денег-то.

Вы вообще представляете - зачем я баллотируюсь на пост председателя и чего хочу добиться находясь на посту?

16Андрей
P.M.
17-12-2014 13:09 16Андрей
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Вы вообще представляете - зачем я баллотируюсь на пост председателя и чего хочу добиться находясь на посту


Конечно же нет, ибо в Вашей программе это не написано
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 13:13 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

Конечно же нет, ибо в Вашей программе это не написано


1) Я хочу не допустить того, чтоб дело Марии Бутиной зачахло и заглохло.

2) Я хочу обеспечить стабильный приток новых членов движения, вывести его на качественно новый уровень, пусть и за счёт его относительной коммерциализации.

Это - как минимум.

16Андрей
P.M.
17-12-2014 13:31 16Андрей
Так подготовте программу: короткоствол, реолодинг нарезного, сокращения сроков на нарезной и т.д.
16Андрей
P.M.
17-12-2014 13:35 16Андрей
Ведь промониторить хотелки народа очень просто, проблемных зон много, можно просто сплагиатить практику забугорную и вуаля-бля программа которую поддержит население
DesertGhost
P.M.
17-12-2014 13:38 DesertGhost
цитата:
Я хочу не допустить того, чтоб дело Марии Бутиной зачахло и заглохло


Возможно, тогда стоило обозначить начатые и несколько не оконченные программные пункты Бутиной?
А так это аналогично программам некоторых кандидатов в депутаты - "Буду бороться с наркоманией","Буду бороться с курением" и т.п. Никто ж не напишет, что он ЗА наркоманию? Естессьно - все против. Только проку с этого никакого, один популизм. Плакаты , где написано, что все "против" наркомании - не сильно меняют количество наркозависимых.
О самой же программе... Гмм...Даже мнение как-то сложно высказать, ибо это вообще не программа для общественной организации. Это так, сборник идей, больше подходящий для кухонных посиделок или манифест "где нам взять денег".
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 13:45 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

тогда стоило обозначить начатые и несколько не оконченные программные пункты Бутиной?

Есть мнения, что если когда Мария Бутина уйдёт c поста председателя - то вообще всё встанет. Вот поэтому-то я параллельно прежним направлениям деятельности плюсую новые.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 13:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Это так, сборник идей, больше подходящий для кухонных посиделок или манифест "где нам взять денег".

Деньги это воздух Системы (с)
Вот поэтому-то, во главу угла я лично ставлю не вопросы идеологии, а вопросы финансирования и дополнительной мотивации для тех, кто хотел бы примкнуть к нам, но пока не решается.

DesertGhost
P.M.
17-12-2014 13:52 DesertGhost
цитата:
вопросы финансирования и дополнительной мотивации для тех, кто хотел бы примкнуть к нам, но пока не решается.


То есть тех, кто решает примкнуть - нужно финансово мотивировать? Чем-то мне это напоминает проплаченное голосование на выборах в райсоветы.. .
DesertGhost
P.M.
17-12-2014 13:54 DesertGhost
цитата:
тогда стоило обозначить начатые и несколько не оконченные программные пункты Бутиной?

Есть мнения, что если когда Мария Бутина уйдёт c поста председателя - то вообще всё встанет. Вот поэтому-то я параллельно прежним направлениям деятельности плюсую новые.



Чтоб плюсовать параллельные направления - стоило бы обозначить первоначальные, видимо.. .
А запускать параллельно неоконченным (или и не начатым, а лишь задекларированным) направлениям новые "такиеждругие" - означает лишь без нужды плодить сущности.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 13:56 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

То есть тех, кто решает примкнуть - нужно финансово мотивировать?

Я видел немало тех, кто говорил - "Я бы пошёл к Вам работать, но я хочу за свою работу получать вот столько-то".
То есть - это не идейные люди. И если они нужны Движению, то их проще дополнительно мотивировать, нежели продолжать просто уговаривать.

DesertGhost
P.M.
17-12-2014 13:58 DesertGhost
Кроме того - во главу угла работы общественной организации должна ставиться именно общественная деятельность, а уж на поддержание уставных целей - коммерческая. А в вышеуказанной программе - как-то все наоборот. Хотя.. . Вот, например в Русской православной церкви (РПЦ) есть такая должность - отец-эконом, который в храме, как раз, и занимается коммерческой деятельностью и прочим хозяйствованием.. . Но он, как правило в настоятели и не рвется.. .
NAL
P.M.
17-12-2014 14:04 NAL
цитата:
Дэмьен:

Я думаю КС всё же будет в России (с) - в этом плане мы линию менять не намерены.

В р.. ке, Дэмьен. В р.. ке. Или тогда уж копирайт уберите. В оригинале было именно - в р.. ке.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:10 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

NAL

12 часов? 48 часов? 1 неделя? 1 месяц? Сколько на сей раз?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:14 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Дэмьен. В оригинале было именно - в р.. ке.

NAL. Да мне лично давно уже без разницы - как оно там было в оригинале. Или я у вас один-в-один ассоциируюсь исключительно с Марией Бутиной? Я не клон Марии Бутиной, между Марией и Стасом есть некоторые отличия, если вы этого до сих пор не замечали.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:18 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Дэмьен. В оригинале было именно - в р.. ке.

NAL. Да мне лично давно уже без разницы - как оно там было в оригинале. Или я у вас один-в-один ассоциируюсь исключительно с Марией Бутиной? Я не клон Марии Бутиной, между Марией и Стасом есть некоторые отличия, если вы этого до сих пор не замечали.

цитата:
Originally posted by DesertGhost:

во главу угла работы общественной организации должна ставиться именно общественная деятельность, а уж на поддержание уставных целей - коммерческая. А в вышеуказанной программе - как-то все наоборот. Хотя.. . Вот, например в Русской православной церкви (РПЦ) есть такая должность - отец-эконом, который в храме, как раз, и занимается коммерческой деятельностью и прочим хозяйствованием.. . Но он, как правило в настоятели и не рвется...


Так я особо и не рвусь в председатели. Просто прошла тема, что есть шанс и мне можно попробовать - и я не стал отказываться.
А так-то да - я и на должность федерального ревизора согласен, или на зама по хозяйственной части, там посмотрим, я вот-вот прям на самый верх не рвусь всеми силами - если выберут, то хорошо, а если не выберут - то тоже неплохо.. .

georg1
P.M.
17-12-2014 14:21 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я хочу не допустить того, чтоб дело Марии Бутиной зачахло и заглохло.


Какое дело? Прости,но окромя сотрясения воздуси,невидел ничего путнего. Поправь,будь любезен,примером дел.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

хочу обеспечить стабильный приток новых членов движения,


Движения куда? К пополнению корыта? Стасиг,это банально скушно. Ну вот скажи-есть ли у "движения" реальные рычаги воздействия на изменения в ФЗ ? Можъ синатора какова купили/принудили/соблазнили? Дык и скажи прямо-мазы нет,но маза буит,айдась скинемсо,да и порешаим.. . Не? Дык чо народу мосх то закакивать? Тут более реальные вопросы,несмотря на добрячью поддержку и там и тут,сводят на нет,а вы там за эфемерное нечто блеете. Давай конструктив,без соплей.Есть-потяницо народ,а нету-дык фтопку,ибо тока вред.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:21 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Чтоб плюсовать параллельные направления - стоило бы обозначить первоначальные, видимо.. .
А запускать параллельно неоконченным (или и не начатым, а лишь задекларированным) направлениям новые "такиеждругие" - означает лишь без нужды плодить сущности.

Изначально Движение выступило за расширение прав россиян на гражданское оружие. После появился стрелковый клуб, после подключилось правозащитное направление по отработке эпизодов самооборонщиков, после прибавили НВП и т.д. и т.п.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 14:24 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

То есть тех, кто решает примкнуть - нужно финансово мотивировать?


Я бы сказал иначе - если для человека краеугольным камнем является шекель рубль, то проще ему его дать и он довольный пойдёт работать, нежели продолжать уговаривать-уговаривать и уговаривать его, тратя на него куда более драгоценное время и при этом стоя на месте.


Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя "Право на оружие". Моя пре ... ( 2 )