Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя "Право на оружие". Моя пре ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выборы председателя "Право на оружие". Моя предвыборная программа.

Дэмьен
P.M.
16-12-2014 19:22 Дэмьен
Желаю возглавить ВОО "Право на оружие" так как могу предложить ряд путей для дальнейшего успешного развития организации.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА:

Приоритетными направлениями в работе вижу следующие -

1) Отработка всех без исключения региональных и центральных профильных торговых организаций на предмет их просвещения о целях и задачах организации с целью дальнейшего привлечения их как участников нашей партнёрской программы.

2) Проведение регулярных культурно-просветительских мероприятий в ВУЗах.

3) Включение в программу организации метода постоянного учёта активности членов и сторонников с последующим их обязательным премированием.

4) Запуск линий одежды, обуви и головных уборов с символикой организации.

5) Налаживание контактов с центральными и региональными представительствами РОРС, МООиР и с военно-спортивными клубами с целью взаимоукрупнения и взаимодействия.

6) Создание интернет-разделов организации на интернет-порталах www.ihunter.ru и www.mooir.ru

7) Выпуск дисконтных карт организации.

8) Дальнейшее развитие и расширение программы по начальной военной подготовке.

9) Привлечение в программу юридической защиты дополнительных участников путём введения гибкой системы скидок.

10) Оживление молодёжного отделения движения путём создания и предложения новых обучающих программ для молодёжи.

11) Расширение сети предлагаемых организацией услуг для потребителей оружейников ( подгонка оружейных лож, оказание услуг по пристрелке оружия и по установке дополнительных прицельных приспособлений ).

12) Укрупнение линейки комплектующих для пневматического и огнестрельного оружия с символикой организации.

13) Создание торгового брэнда Право на оружие.

14) В отдалённой перспективе - на основании взаимодействия с производителями гражданского оружия создание собственной оружейной линии.

640 x 480
Точно в десятку?

Sergii
P.M.
16-12-2014 19:52 Sergii
Это и есть программа???
16Андрей
P.M.
16-12-2014 19:52 16Андрей
А для народа то что хотите сделать? Ну там к примеру продвигать на законодательном уровне программы по упращеннию приобретения оружия.
Дэмьен
P.M.
16-12-2014 19:54 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

11) Расширение сети предлагаемых организацией услуг для потребителей оружейников ( подгонка оружейных лож, оказание услуг по пристрелке оружия и по установке дополнительных прицельных приспособлений ).

Буквально вчера мне удалось наладить выпуск новой линейки пистолетных рукояток. Завтра-послезавтра они поступят в продажу.
В этом месяце запущу линию по выпуску щёчек-накладок для рукояток револьверов.
Принимаю заказы на изготовление рукояток, прикладов и лож на все виды оружия vk.com

Дэмьен
P.M.
16-12-2014 19:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sergii:

Это и есть программа???

Да.
Я Вас разочаровал, что ли?

McAl
P.M.
16-12-2014 19:56 McAl
Как бы достаточно было 13 ого пункта, и не раскрывать его во всех остальных. Да и забыли пункт : раздача на всех стрелковых соревнованиях Подарочного набора "Право на Оружие" в рамках лотерей и награждений
Sergii
P.M.
16-12-2014 19:57 Sergii
А для народа то что хотите сделать? Ну там к примеру продвигать на законодательном уровне программы по упращеннию приобретения оружия.

Не, это сложно и нудно. Тут нужны знания и кропотливая работа. Паства этого не увидит
Sergii
P.M.
16-12-2014 20:00 Sergii

цитата:
Originally posted by Sergii:

Это и есть программа???

Да.
Я Вас разочаровал, что ли?



Да нет, в принципе ожидаемо. Торговля наше все
Дэмьен
P.M.
16-12-2014 20:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

А для народа то что хотите сделать?


А для кого всё это, если не для народа?

цитата:
Originally posted by 16Андрей:

А для народа то что хотите сделать?

А для кого это всё, если не для народа?

16Андрей
P.M.
16-12-2014 20:04 16Андрей
Честно сказать разочарован(((, следил за темой, сопереживал. А кто будет представлять интересы любителей оружия, создания юр. базы которая разработает и продвинет закон о котором все так долго говорят и ждут?
16Андрей
P.M.
16-12-2014 20:08 16Андрей
приблуды я купить могу (в Ижевске многое можно купить), всякие фенечки знакомые изготовят. А вот костяк образцово-показательный собрать не каждый сможет, который покажет как нужно работать и что нужно Россиянину
Дэмьен
P.M.
16-12-2014 20:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

кто будет представлять интересы любителей оружия, создания юр. базы которая разработает и продвинет закон о котором все так долго говорят и ждут?

Закон будем продвигать. А в команде с кем - время покажет. Пока я по большей части наблюдаю вокруг пессимистов, а не желающих реально помогать.

Sergii
P.M.
16-12-2014 20:10 Sergii
Честно сказать разочарован(((, следил за темой, сопереживал. А кто будет представлять интересы любителей оружия, создания юр. базы которая разработает и продвинет закон о котором все так долго говорят и ждут?

Андрей, вот лучше не надо чтобы такие дилетанты представляли наши с Вами интересы.. . Ничего хорошего из этого не выйдет.
belkin1550
P.M.
16-12-2014 20:12 belkin1550
цитата:
Дэмьен:
Желаю возглавить ВОО "Право на оружие" так как могу предложить ряд путей для дальнейшего успешного развития организации.

[b]ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА:


640 x 480
Точно в десятку?

[/B]




ссылка почему-то не работает... . смотреть тут youtube.com

lexeyka
P.M.
16-12-2014 20:16 lexeyka
Видимо "спичрайтеру" не доплатили.. .
Дэмьен
P.M.
16-12-2014 20:20 Дэмьен
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

к примеру продвигать на законодательном уровне программы по упращеннию приобретения оружия.


А как Вы себе это представляете? Какой должна быть подобная программа?

цитата:
Originally posted by lexeyka:

Видимо "спичрайтеру" не доплатили...



Sergii
P.M.
16-12-2014 20:23 Sergii
цитата:
Дэмьен:

Закон будем продвигать.

Какой именно закон и в какую сторону?


цитата:
Дэмьен:

Пока я по большей части наблюдаю вокруг пессимистов, а не желающих реально помогать.

А я вот наблюдаю Ваше нежелание прислушаться к голосу разума и наладить контакт с грамотными людьми владеющими темой не на словах, а на деле.

georg1
P.M.
16-12-2014 20:27 georg1
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

vk.com


Мне очень понравилось "из фанеры".. . Стасиг,я могу обрезков разных ореховых там,зебрановых,буковых подспонсировать. А ваще,я за тебя-кусней ,с программой ентой,-плюнь,да разотри.Давай,куды там крестик ставить то?.. Да,с паствой неморочься,недостойны-с,челядь ить.. .
16Андрей
P.M.
16-12-2014 20:34 16Андрей
Извиняюсь, но со стороны это похоже на игру "Царь горы" а программа "Все за мной с меня ништяки"
georg1
P.M.
16-12-2014 20:46 georg1
цитата:
Originally posted by 16Андрей:

16Андрей


Не клевещите на человека,чей великий умищче озаряет наше убогое житие. Как можна? Он ить ночами недоедаит,и днями недосыпаит,што б тока нам,недостойным,облегчить и без того сладкое существование.
energyzer
P.M.
16-12-2014 20:50 energyzer
То есть, если я правильно понимаю, программа организации Право на Оружие, говорит о том, что у её членов должно быть:

1) Право быть участником ПнО

2) Право быть участником культурно-просветительских мероприятий в ВУЗах.

3) Право быть учтенным и премированным

4) Право купить что-то из линейки одежды, обуви и головных уборов с символикой организации.

5) Право быть взаимоукрупненными и взаимодействующими с центральными и региональными представительствами РОРС, МООиР и с военно-спортивными клубами.

6) Право быть участником интернет-разделов организации на интернет-порталах www.ihunter.ru и www.mooir.ru

7) Право иметь дисконтную карту организации.

8) Право на развитие и расширение программы по начальной военной подготовке.

9) Право на юридическую защиту с гибкой системой скидок.

10) Право создания и предложения новых обучающих программ для молодёжи.

11) Право на расширение сети предлагаемых организацией услуг для потребителей оружейников ( подгонка оружейных лож, оказание услуг по пристрелке оружия и по установке дополнительных прицельных приспособлений ).

12) Право на укрупнение линейки комплектующих для пневматического и огнестрельного оружия с символикой организации.

13) Право быть якобы причастным к торговому брэнду Право на оружие.

14) В отдалённой перспективе - иметь Право на основании взаимодействия с производителями гражданского оружия создание собственной оружейной линии.


Я что-нибудь пропустил?

А нет прав на расширение прав на оружие? Или хотя бы типа того?
А то, мне казалось, что организацтю называли "Право на Оружие"

Тогда уж предлагаю переименовать в "Право на что-то связанное с околооружейным бизнесом" ПнЧСсОБ, ну или как-то так.

16Андрей
P.M.
16-12-2014 20:51 16Андрей
Покорнейше прошу прощения, склонив голову пишу сей пост
El_Pollo_Loco
P.M.
16-12-2014 20:59 El_Pollo_Loco
цитата:
lexeyka:
Видимо "спичрайтеру" не доплатили...

Ну почему же.
Для человека, который несколько лет платил зарплату Маше кот рая не сделала ровным счётом ничего полезного, а только вредила, спичрайтеру он явно переплатил (:

samrat
P.M.
16-12-2014 21:11 samrat
El_Pollo_Loco: то есть популяризация идей в народе это вред? Странно, я думал иначе. Да, меня тоже смущает, почему М.Бутина будучи актуальным депутатом не очень инициативила законотворчески, хотя подозреваю, что судьба этих инициатив была бы такой-же как и подобных. Ну и конечно нам всем надо бояццо. Потому что: Просыпаемся - конкуренты не дремлят! Вот как соберутся! Вот как покажут.... тушканчики хомячкам, как надо в стороны разбегаться!
ift
P.M.
16-12-2014 21:18 ift
цитата:
samrat:
то есть популяризация идей в народе это вред?

популизация бывает разной
и в исполнении пно это действительно вред

Дэмьен
P.M.
16-12-2014 22:26 Дэмьен
цитата:
Originally posted by ift:

популизация бывает разной
и в исполнении пно это действительно вред


И какой же именно вред Вам причинила ВОО "Право на оружие"? Ущерб от моих действий хотите компенсировать или пока нет?

CENTURION
P.M.
16-12-2014 23:56 CENTURION
Ебаный стыд.
Я хоть и не "член", и всяким нападающим (поголовно идиотам)на пно, писал матюги, но надеялся на более "интересную" программу.
Сколько времени было потрачено?
Не, я, когда работал, хрен бы чо заработал, с такой презенташкой.
Реально нужны люди, кто может подать материал.
Для начала тут предлагаю поработать.
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 00:06 Дэмьен
цитата:
Originally posted by CENTURION:

Сколько времени было потрачено?


Минут 10.

El_Pollo_Loco
P.M.
17-12-2014 00:23 El_Pollo_Loco
цитата:
samrat:
El_Pollo_Loco: то есть популяризация идей в народе это вред? Странно, я думал иначе. Да, меня тоже смущает, почему М.Бутина будучи актуальным депутатом не очень инициативила законотворчески, хотя подозреваю, что судьба этих инициатив была бы такой-же как и подобных. Ну и конечно нам всем надо бояццо. Потому что: Просыпаемся - конкуренты не дремлят! Вот как соберутся! Вот как покажут.... тушканчики хомячкам, как надо в стороны разбегаться!

Коме полнейшего идиотизма и абсолютной безграмотности ПнО ничего другого не популяризировала!
Если кто не понял, то данная тема, это результат к которому пришёл один шизофреник из вот этой темы
Заявление председателя общественной организации 'Право на оружие" в связи самоотводом
Советую с ней ознакомиться, там всё очень подробно описано, хы из хы, так сказать...
И меня даже не смущает, что бутина "не очень инициативна" т.к. Она полный НОЛЬ в вопросе, в котором она якобы чего-то там пыталась выступать от лица чуть ли не всей планеты, а на деле тупо всё сливала при первой же возможности .
Вот как-то так.
Советую Вам чаще читать форум и внимательней выбирать , за кого заступаться.
Вляпаться можно 6 секунд, а отмываться потом всю жизнь придётся
Sergii
P.M.
17-12-2014 00:26 Sergii
цитата:
Дэмьен:

Буквально вчера мне удалось наладить выпуск новой линейки пистолетных рукояток. Завтра-послезавтра они поступят в продажу.
В этом месяце запущу линию по выпуску щёчек-накладок для рукояток револьверов.
Принимаю заказы на изготовление рукояток, прикладов и лож на все виды оружия

Целую линию по производству щечек для револьверов??? И что, такой большой спрос на них? Сколько у нас в стране энтих револьвертов-то? Штук по 20 в квартал будет уходить? А то линия-то может и не справиться
А так да, неплохая торговая площадка, всероссийская

Sey
P.M.
17-12-2014 00:53 Sey
цитата:
Дэмьен:
Желаю возглавить ВОО "Право на оружие" так как могу предложить ряд путей для дальнейшего успешного развития организации.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА:

Приоритетными направлениями в работе вижу следующие -

1) Отработка всех без исключения региональных и центральных профильных торговых организаций на предмет их просвещения о целях и задачах организации с целью дальнейшего привлечения их как участников нашей партнёрской программы.

2) Проведение регулярных культурно-просветительских мероприятий в ВУЗах.

3) Включение в программу организации метода постоянного учёта активности членов и сторонников с последующим их обязательным премированием.

4) Запуск линий одежды, обуви и головных уборов с символикой организации.

5) Налаживание контактов с центральными и региональными представительствами РОРС, МООиР и с военно-спортивными клубами с целью взаимоукрупнения и взаимодействия.

6) Создание интернет-разделов организации на интернет-порталах www.ihunter.ru и www.mooir.ru

7) Выпуск дисконтных карт организации.

8) Дальнейшее развитие и расширение программы по начальной военной подготовке.

9) Привлечение в программу юридической защиты дополнительных участников путём введения гибкой системы скидок.

10) Оживление молодёжного отделения движения путём создания и предложения новых обучающих программ для молодёжи.

11) Расширение сети предлагаемых организацией услуг для потребителей оружейников ( подгонка оружейных лож, оказание услуг по пристрелке оружия и по установке дополнительных прицельных приспособлений ).

12) Укрупнение линейки комплектующих для пневматического и огнестрельного оружия с символикой организации.

13) Создание торгового брэнда Право на оружие.

14) В отдалённой перспективе - на основании взаимодействия с производителями гражданского оружия создание собственной оружейной линии.


Точно в десятку?

Позор.


Sergii
P.M.
17-12-2014 01:20 Sergii
Не, не верю. Это не может быть всерьез
Либо этот "кандидат" здесь специально, что бы потом проще было выбрать из двух зол меньшее, либо целенаправленный слив. Ну не могут действительные руководители видеть эту клоунаду и ничего не предпринимать.. .
Green Addict
P.M.
17-12-2014 05:17 Green Addict
Я разочарован до глубины души
Святос
P.M.
17-12-2014 05:18 Святос
КС "по паспорту" нет. Низачет! )
matrozello
P.M.
17-12-2014 06:18 matrozello
Дэмьен
P.M.
17-12-2014 10:16 Дэмьен
цитата:
Originally posted by matrozello:

https://www.google.ru/url?sa=t... ti_3pSjWvLDsqGQ

А Вы у себя в Краснодаре уже скреативили что-то получше, чем скреативил я?
Где я могу ознакомиться с Вашими трудами, matrozello?

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 10:18 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sey:

Позор.


Прежде чем критиковать - покажите что успели сделать сами.

Дэмьен
P.M.
17-12-2014 10:36 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Green Addict:

Я разочарован до глубины души


А что же Вы ожидали увидеть?

16Андрей
P.M.
17-12-2014 10:37 16Андрей
Вопрос: А кому нужны шмотки и всякие ништяки? Где дело то, программа должна подразумевать под собой действие а не хвастовство. Или Я что то не понимаю в программах на выдвижение кандидата
Владимирович
P.M.
17-12-2014 10:51 Владимирович
Напомнило
480 x 360

Guns.ru Talks
Право на оружие
Выборы председателя "Право на оружие". Моя пре ... ( 1 )