Guns.ru Talks
Право на оружие
Знаменитый актер Ален Делон распродал свою кол ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Знаменитый актер Ален Делон распродал свою коллекцию оружия

Дэмьен
P.M. Ц
4-12-2014 16:25 Дэмьен
370 x 247


На парижском аукционе Cornette de Saint Cyr ушла с молотка коллекция оружия, собранная звездой французского кинематографа Аленом Делоном.

Общая стоимость проданного - 76 лотов, включающих афиши и фотографии - составила с учетом аукционного сбора 210 тыс. евро.

700 x 468
Обрез Winchester Model 1894 .30 WCF. Общая длина - 21'' (53,5 см)

Цена винтовки Winchester образца 1894 года с укороченным стволом калибра .30, фигурировавшего в популярном телесериале "Именем закона", многократно превысила стартовую и составила 19 тыс. евро.

700 x 468
Патронташ с кобурой для обреза

Это оружие подарил Делону звезда Голливуда Стив Маккуин.
700 x 468
Winchester Model 1894 .30 WCF подарил Делону актер Стив МакКуин

Colt модели Peacemaker, который актер использовал в вестерне "Красное солнце", был продан за 11 тыс. евро и за 44 тыс. евро ушел с молотка редкий экземпляр револьвера Smith&Wesson 1884 года.

700 x 468
Кольт Peacemaker .45Кольт Peacemaker .45

Ранее Делон выставлял на аукционы коллекции часов, элитных вин, картин художников-авангардистов, а в прошлом году он расстался и со своей Ferrari Testarossa.
700 x 468
Ружье Platines Purdey, 16 калибр, с инициалами A. D. (Alain Delon)

"Всю жизнь я коллекционировал, а также получал массу подарков. Теперь, учитывая мой возраст и физическое состояние, все накопленное представляется мне просто горами вещей. Я не намерен предаваться ностальгии и оставлять своим детям оружие, а предпочитаю продать, чтобы вручить им деньги.

700 x 468
Бескурковое ружье Auguste FrancotteБескурковое ружье Auguste Francotte

Мне бы совершенно не хотелось, чтобы проводился какой-нибудь "посмертный аукцион вещей из коллекций Делона", - заявил 79-летний актер.


forummisc/post/335

Guns.ru Talks
Право на оружие
Знаменитый актер Ален Делон распродал свою кол ...