Guns.ru Talks
Право на оружие
"Когда кому-то хорошо- кому-то от этого плохо" ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Когда кому-то хорошо- кому-то от этого плохо". Вредители.

Дэмьен
P.M. Ц
21-9-2014 19:31 Дэмьен
Дэмьен
P.M. Ц
21-9-2014 19:34 Дэмьен
То есть, на основании заявления, написанного одним из негодяев, числящихся в ВОВГО, естественно, в отношении нашего предприятия-партнёра, московского оружейного салона "Артемида" была проведена проверка, которая никаких нарушений естественно не выявила.
Дэмьен
P.M. Ц
21-9-2014 19:36 Дэмьен
Я вчера утром рассказал об этом случае на съезде - сообща посмеялись)) А разве что-то хорошее можно было ожидать от ВОВГО?
Дэмьен
P.M. Ц
21-9-2014 19:37 Дэмьен
Будут ли предприняты ответные меры - решим в ближайшее время.
Дэмьен
P.M. Ц
21-9-2014 19:41 Дэмьен
И кстати, это уже не первый поступивший сигнал в отношении представителей ВОВГО.. .
Дэмьен
P.M. Ц
22-9-2014 00:51 Дэмьен
А теперь, для особо ретивых представителей ВОВГО, специально. Ещё одна "фотосессия":

640 x 480

640 x 480

640 x 480


Фотосъёмка проводилась в торговом зале forumguns/shop/747.html 30 декабря 2013 года. В то время, когда у меня не было открытой лицензии на приобретение оружия.

Можете писать ещё одно заявление

Но только, на сей раз вам, вовговцам, придётся учесть, что там forumguns/shop/747.html особо охраняемая территория и любую проверку имеют возможность провести только те, кому я разрешаю. Ферштейн, ВОВГО? А для особо непонятливых - особо непонятливым случалось и огребать у меня там 3,14здюльков, и только после, уже о3,14здюлившись, покидать заведение Непременно учтите этот момент!

CENTURION
P.M. Ц
22-9-2014 11:11 CENTURION
Проделки аю сратникова и его подстилок колхозных.

Они же и вайпера сдали, и яшу своего.
Только чтобы сберечь очко своё, стукачковское.

demon 001
P.M. Ц
22-9-2014 11:58 demon 001
у тебя "Тигр" есть?
Дэмьен
P.M. Ц
22-9-2014 12:08 Дэмьен
цитата:
Originally posted by demon 001:

у тебя "Тигр" есть?


Сейчас - есть.

640 x 480


Дэмьен
P.M. Ц
22-9-2014 12:25 Дэмьен
Правда, он больше похож не на Тигра, а на тигрёнка
demon 001
P.M. Ц
24-9-2014 13:39 demon 001
И чо? Как впечатления?
Дэмьен
P.M. Ц
24-9-2014 13:56 Дэмьен
цитата:
Originally posted by demon 001:

И чо? Как впечатления?


Да пока всё вполне обыденно: когда продам - тогда и будут основные впечатления

Ротмистр Чачу
P.M. Ц
1-10-2014 09:53 Ротмистр Чачу
А не многовато ли эмоций? Разборки на уровне детского садика. Каждое слово действие или выложенное в сеть фото необходимо согласовывать с буквой закона. Порой одним движением случайно затесавшегося сторонника можно утопить все начинания.
Я бы вообще рекомендовал отправить заявителям письмо с благодарностью за активную гражданскую позицию с мама аленькой припиской в конце, о том что впредь так же педантично будем следить за всеми и оставляем за собой право и т.п. А мериться уровнем пофигизма - недальновидно. К такого рода угрозам надо относиться серьезно и делать выводы на будущее. А делать вид что мол мы все посмеялись.. . Значит завтра отгребете по полной на более высоком уровне. Врага лучше пере оценить чем не до оценить.
Дэмьен
P.M. Ц
1-10-2014 10:32 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

мериться уровнем пофигизма - недальновидно. К такого рода угрозам надо относиться серьезно и делать выводы на будущее. А делать вид что мол мы все посмеялись.. . Значит завтра отгребете по полной на более высоком уровне. Врага лучше пере оценить чем не до оценить.



Да понятное дело, что негодяи из ВОВГО на этом не остановятся и будут продолжать пакостить дальше.
Я лично у себя маленько прибрался, навёл порядок, вывез всё лишнее, чтоб как в махновском таборе отовсюду не сыпались патроны и не торчали стволы и приклады, да велел продавцам пить по возможности поменьше.

Дэмьен
P.M. Ц
1-10-2014 10:35 Дэмьен
А вообще, уж сколько было всевозможных проверок и сколько их ещё будет - при желании всегда можно найти, к чему придраться. На меня даже один раз УД заводили за превышение, но естестно закончилось всё боль-мень ровно.. .
Дэмьен
P.M. Ц
28-9-2015 20:50 Дэмьен

Как известно - мои телефоны открыто выставлены в сети ( в отличии от таких барабанов как всем известный ВОВГОовец КМ, к примеру, для которого выставить свой телефон в открытый доступ - вроде как самому себе яйца отрезать ) и секретными не являются.

И вот, сегодня, ближе к вечеру - звонок. Незнакомый номер мобильного МТС. "Здрасте-здрасте! Святослав Михайлович? Полиция аэропорта такого-то...
К нам на электронную почту поступило письмо от некоего Титкова Олега, который сообщил о том, что в ООО "Телохранитель" якобы осуществляют торговлю икрой рыб осетровых пород и ВВ".

Честно говоря, я не сразу догнал - кто таков этот Титков Олег. А когда вспомнил, сказал, что он по всей видимости, работал у вас осведомителем не так давно и непрофессионально, а от того - мог что-то перепутать...

Рассказал я также и о том, что этот самый Олег Титков не так давно преставился и больше ничего никогда не напишет.

P.S. Палыч. Я точно знаю, что твоя неупокоенная душа заглядывает в этот раздел и читает то, что здесь пишут. И персонально для тебя - ценник на икру не изменился, не смотря на кризис Этот факт, кстати - и другим ВОВГОвским барабанам - на заметку

котяра93
P.M. Ц
5-1-2016 20:10 котяра93
Титков Олег.. . , у ж не тот ли это палыч из вовго?
DesertGhost
P.M. Ц
5-1-2016 21:19 DesertGhost
Бред заспаной лошади.. . Полиция аэропорта звонит кому-то и докладывает про поступившую информацию.. .
Guns.ru Talks
Право на оружие
"Когда кому-то хорошо- кому-то от этого плохо" ...