Guns.ru Talks
Право на оружие
Активист организации 'Право на оружие' предотв ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Активист организации 'Право на оружие' предотвратил массовое убийство в Подмосковье

Дэмьен
P.M. Ц
17-9-2014 23:37 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
100 x 100
сегодня в 21:04

Активист организации 'Право на оружие' предотвратил массовое убийство в Московской области

Предотвращено вполне вероятное повторение Бибиревской трагедии 2011 года(ru.wikipedia.org .. ), когда потерявший рассудок преступник с ножом ранил 12 человек, убив троих.

Активный член организации 'Право на оружие' Андрей Винк вечером 16 сентября 2014 года приехал к себе во двор в подмосковном городе Химки и увидел соседей, которые бежали от сильно пьяного мужчины вооружённого 28 сантиметровым ножом для разделки мяса. Преступник нападал на окружающих и успел проколоть шины 4-х припаркованных автомобилей. Применив приёмы самообороны, Андрей обезвредил злоумышленника, связал его же собственным ремнём и передал сотрудникам полиции. Нападавшему инкриминируют хулиганство с применением оружия, угрозу убийством и причинение вреда имуществу.

Андрей Винк - офицер милиции в отставке, участник контртеррористической операции в Чечне, практикующий частный детектив, владелец оружия ограниченного поражения. Член организации с 2012 года.

Организация 'Право на оружие' выражает свою признательность Андрею и обращает внимание общественности на ответственность каждого дееспособного гражданина в деле содействия правоохранительным органам в борьбе с преступностью. Мы ещё раз подчёркиваем нелепость лишения права частной собственности на короткоствольное нарезное оружие таких людей, как Андрей Винк.
ongun.ru ..

604 x 403

Нажмите, что бы увеличить картинку до 453 X 604 44.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 453 X 604 51.7 Kb


vk.com

Guns.ru Talks
Право на оружие
Активист организации 'Право на оружие' предотв ...