Guns.ru Talks
Право на оружие
Напоминалка про съeзд ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Напоминалка про съeзд

Дэмьен
P.M.
19-10-2014 14:54 Дэмьен
Председатель хабаровского отделения движения 'Право на оружие' Александр Симонцев

340 x 260

http://www.vooruzhen.ru/news/136/7721/

Дэмьен
P.M.
13-11-2014 18:59 Дэмьен
NAL
P.M.
13-11-2014 22:51 NAL
"Сторонников в обществе". Загадочная формулировка и постоянно увеличивающаяся. Я вот как человек, который, конечно "а ты кто такой!" и в гугле ищется, что я всего лишь ИП, но тем не менее не пишущий записи про Кизлярские ножи от руки в лабазной книге, а использующий в повседневной работе 1С с корпоративным логином, сразу хочу спросить.

А что это за хрень вообще? От чего проценты считаются и означает ли это, что количество членов в ПнО постоянно снижается, замещаясь на мифических "сторонников"?!

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 00:16 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

"Сторонников в обществе". Загадочная формулировка

Андрей Львович, в данной формулировке нет ничего сложного, а равно и загадочного, на самом деле.
Сторонник ВОО "Право на оружие" отличается от члена ВОО "Право на оружие" только лишь тем, что член официально зарегистрировал своё минимальное годовое ( как минимум ) добровольное внесённое пожертвование на развитие, а сторонник - пока не зарегистрировал и поэтому не получил соответствующий статус. Но в правах член и сторонник, в принципе - приравниваются, что ясно видно хотя бы и на моём примере, который столь ревностно раскручивает до сих пор организация ВОВГО раскручивают отдельные представители ВОВГО, пытаясь пустить пыль в глаза наивным несведущим , объясняя им, мол Стас Дэмьен ничего не платил, не платит, платить не хочет, не может, и вообще ни кем в организации не является, хотя на самом деле я даже чисто-просто из принципа каждый год продлеваю своё членство своим собственным внесённым скромным рубликом, ппонимаешшь...

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 00:21 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

NAL

Андрей Львович, Вам вполне понятно то, что я написал в посте #170? Или же желательны какие-то дополнительные пояснения? Если они нужны, то не вопрос - оне будут представлены..

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 00:43 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Я вот как человек, который, конечно "а ты кто такой!" и в гугле ищется, что я всего лишь ИП, но тем не менее не пишущий записи про Кизлярские ножи от руки в лабазной книге, а использующий в повседневной работе 1С с корпоративным логином


А я вот до сих пор стараюс проводить ножи только по книгам, не вбивая их в 1-Ску. Ни к чему мне это.

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 00:45 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

А что это за хрень вообще?

Вообще? А где это?

NAL
P.M.
14-11-2014 06:35 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Сторонник ВОО "Право на оружие" отличается от члена ВОО "Право на оружие" только лишь тем, что член официально зарегистрировал своё минимальное годовое ( как минимум ) добровольное внесённое пожертвование на развитие, а сторонник - пока не зарегистрировал и поэтому не получил соответствующий статус.

Понятно. Т.е. Количество членов уменьшается, переходя в количество сторонников. И всё это в относительных числах и никакой конкретики. Скажите, пожалуйста, а всё же будут обнародованы абсолютные числа?

NAL
P.M.
14-11-2014 06:38 NAL
цитата:
Дэмьен:

Вообще? А где это?

А на голубом плакатике. Это ж типичный шулерский приём, оперировать относительными числами, скрывая абсолютные. Одно дело, когда членов и сторонников 44 и 56 миллионов. И другое, когда 56 членов (из которых 20 - почётных, денег с которых не берут, а так, для солидности известную фамилию засветить в списке), 36 дали подаяние, а 44 просто так.

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 10:54 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Скажите, пожалуйста, а всё же будут обнародованы абсолютные числа?

А зачем это Вам?

NAL
P.M.
14-11-2014 13:20 NAL
цитата:
Дэмьен:

А зачем это Вам?

А сравнить с NRA. Им не стыдно опубликовать данные, что в самой вооружённой стране мира, которая имеет оружие в 47% домохозяйств и 20% граждан которой являются владельцами оружия, членом этой организации являются 1% жителей. Или 5% владельцев оружия. Это раз.

И два - я просто не люблю, когда пытаются дёшево развести, подсовывая вместо конкретики дутые проценты чего-то там от чего-то там.

И три - я развлекаюсь, обращая внимание местных завсегдатаев на довольно примитивные приёмы манипуляции, кои иногда проскакивают в материалах, публикуемых от Вашего имени в данном разделе.

NAL
P.M.
14-11-2014 13:24 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

... желательны какие-то дополнительные пояснения? Если они нужны, то не вопрос - оне будут представлены..

Желательны... От каких абсолютных чисел считаются проценты "сторонников"? Предоставьте, пожалуйста... .

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 14:33 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

От каких абсолютных чисел считаются проценты "сторонников"? Предоставьте, пожалуйста....

Андрей Львович. Вы на самом деле уверены в том, что именно мне следует задавать подобные вопросы? Я, в Вашем понимании, кто-то вроде Вр.И.О. кого-то из руководства организации?

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 14:36 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Желательны.. . От каких абсолютных чисел считаются проценты "сторонников"? Предоставьте, пожалуйста....

Вы можете считать хоть от количества зарегистрированных на www.ongun.ru , хоть от зарегистрированных в соответствующих группах ВКонтакте, хоть от количества участников крайнего съезда - как Вам удобнее.. .

NAL
P.M.
14-11-2014 15:26 NAL
цитата:
Дэмьен:

Андрей Львович. Вы на самом деле уверены в том, что именно мне следует задавать подобные вопросы?

В соответствующей теме вопрос задан, Вы же в курсе... .

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 15:47 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

В соответствующей теме вопрос задан, Вы же в курсе....



Да, в курсе. Я Марии в тот же день сообщил о Вашем вопросе. И надеюсь, что в этом году Мария сможет выделить время и ответит на него.

Дэмьен
P.M.
14-11-2014 15:52 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

дали подаяние


В смысле, надо понимать - пожертвовали средства на развитие движения?

NAL
P.M.
14-11-2014 20:13 NAL
цитата:
Дэмьен:


В смысле, надо понимать - пожертвовали средства на развитие движения?

Видимо определение "членские взносы" юридически более строгое? Тогда да. Пожертвовали, подали. Смысл тот же.

Дэмьен
P.M.
15-11-2014 12:05 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Видимо определение "членские взносы" юридически более строгое? Тогда да. Пожертвовали, подали. Смысл тот же.



Андрей Львович. Я приучен к армейской дисциплине. У меня разговор короткий, я не привык спорить с начальством.
Так вот, если руководство организации считает, что это именно добровольные пожертвования, значит это именно добровольные пожертвования. И не иначе.
А на то, что там, в ВОВГО, из-за этого возмущается и что-то пишет со злобы Ратников и подпевает ему кто-то - мне плевать.

Дэмьен
P.M.
15-11-2014 12:08 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

NAL

И с буквоедством, с неукоснительным и строгим следованием духу и букве, так скать, - эт тоже туда, к нему, к Ратникову, пожалуйста, а не ко мне, мне буквоедство и буквоеды вообще не интересны.

Дэмьен
P.M.
15-11-2014 12:09 Дэмьен
У меня принцип: как начальство сказало, так и будет, так и надо.
А что сверх того, то от лукавого (с)
NAL
P.M.
15-11-2014 14:14 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

В смысле, надо понимать - пожертвовали средства на развитие движения?

Ещё раз. Подали или пожертвовали. В данной ситуации это для меня синонимы.

P.S. У Суворова (который Резун) книжка есть. Не помню как называется. Но там прекрасно описано, каким качеством должен был обладать сержант Советской армии. В плане обеспечения выполнения задачи, поставленной вышестоящим командованием, непосредственными исполнителями.

Дэмьен
P.M.
15-11-2014 15:34 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

У Суворова (который Резун) книжка есть. Не помню как называется. Но там прекрасно описано, каким качеством должен был обладать сержант Советской армии. В плане обеспечения выполнения задачи, поставленной вышестоящим командованием, непосредственными исполнителями.


То, что там написано, есть аксиома, по Вашему мнению?

Дэмьен
P.M.
15-11-2014 15:35 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Ещё раз. Подали или пожертвовали. В данной ситуации это для меня синонимы.


Воля Ваша, Андрей Львович. Я для Вас в реале непосредственным начальником не являюсь Можете считать что угодно и как угодно, у нас за мЫшление пока наказание в УК никакое не предусмотрено

Дэмьен
P.M.
15-11-2014 16:46 Дэмьен
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1497 X 2048 597.6 Kb

Статья в журнале 'Мастер ружьё' о 3 съезде 'Право на Оружие'

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1277 599.0 Kb

ongun.ru

NAL
P.M.
17-11-2014 17:53 NAL
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я для Вас в реале непосредственным начальником не являюсь...

/содрогнулся/
Да ни приведи Господи.. . И подчинённым тоже не являетесь. Что меня очень радует на самом деле.

Дэмьен
P.M.
18-11-2014 20:06 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

/содрогнулся/


А что так вдруг? Я представляюсь Вам кем-то вроде бесноватого взбалмошного своенравного cамодура, что ли?

NAL
P.M.
18-11-2014 21:21 NAL
цитата:
Дэмьен:


А что так вдруг? Я представляюсь Вам кем-то вроде бесноватого взбалмошного своенравного cамодура, что ли?

Нет. Вы абсолютно некомпетентны в том, чем я зарабатываю себе на хлеб. Поэтому в качестве начальника это была бы катастрофа, а в качестве подчинённого - вечная головная боль.

Хотя забавно было прочитать, кого Вы тут пытаетесь играть. Неа, на то, что Вы описали - не дотягиваете

Ну какой же Вы "своенравный"? И тем более "самодур"? Вы лапочка. И послушно выполняете указания своего.. . Ну пусть "руководства" - Марии_из_России.

NAL
P.M.
18-11-2014 21:22 NAL
цитата:
Дэмьен:


А что так вдруг? Я представляюсь Вам кем-то вроде бесноватого взбалмошного своенравного cамодура, что ли?

Нет. Вы абсолютно некомпетентны в том, чем я зарабатываю себе на хлеб. Поэтому в качестве начальника это была бы катастрофа, а в качестве подчинённого - вечная головная боль.

Хотя забавно было прочитать, кого Вы тут пытаетесь играть. Неа, на то, что Вы описали - не дотягиваете

Ну какой же Вы "своенравный"? И тем более "самодур"? Вы лапочка. И послушно выполняете указания своего.. . Ну пусть "руководства" - Марии_из_России.

Дэмьен
P.M.
18-11-2014 23:23 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Вы абсолютно некомпетентны в том, чем я зарабатываю себе на хлеб.


Я понятия не имею - чем Вы сейчас зарабатываете себе на хлеб. Хотя бы просто потому, что мне некогда об этом задумываться.. .

Дэмьен
P.M.
18-11-2014 23:25 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

Вы лапочка. И послушно выполняете указания своего.. . Ну пусть "руководства" - Марии_из_России.

Значит, так и должно быть, поскольку пока вроде-бы-как-бы и волки сыты, и овцы целы

Дэмьен
P.M.
18-11-2014 23:32 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

в качестве начальника это была бы катастрофа, а в качестве подчинённого - вечная головная боль

Вы знаете, чем я крайний год занимаюсь ( официально ). Так вот, если подчинённые принимают мои правила, то им живётся комфортно, они да-а-алеко не бедствуют, дела идут, деньги капают. А те, кто либо не может соответствовать моим требованиям, либо не хочет им соответствовать - отсеиваются. Всё оч просто

NAL
P.M.
20-11-2014 07:11 NAL
цитата:
Дэмьен:


А что так вдруг? Я представляюсь Вам кем-то вроде бесноватого взбалмошного своенравного cамодура, что ли?

Нет. Вы абсолютно некомпетентны в том, чем я зарабатываю себе на хлеб. Поэтому в качестве начальника это была бы катастрофа, а в качестве подчинённого - вечная головная боль.

Хотя забавно было прочитать, кого Вы тут пытаетесь играть. Неа, на то, что Вы описали - не дотягиваете

Ну какой же Вы "своенравный"? И тем более "самодур"? Вы лапочка. И послушно выполняете указания своего.. . Ну пусть "руководства" - Марии_из_России.

Дэмьен
P.M.
20-11-2014 12:16 Дэмьен
цитата:
Originally posted by NAL:

NAL

Ладно, Андрей Львович! Нормально всё.. . Пррроехали Едем дальше

Дэмьен
P.M.
20-11-2014 12:18 Дэмьен
[задумчиво, отхлебнув остывающий кофий из старой надтреснутой чашки и раскуривая вишнёвый капитан блэк] ... -Динозавр, ппонимаешь.. .
Дэмьен
P.M.
30-11-2014 19:46 Дэмьен
Мария Бутина
50 x 50
Вчера в 13:42



Журнал 'Право на Оружие' номер 3

По старой-доброй традиции к общероссийскому съезду организации 'Право на оружие', который прошел в сентябре 2014 года, мы выпустили очередной номер журнала 'Право на Оружие'. Предлагаем Вашему вниманию материал в электронном виде. В номере представлены такие статьи, как: Пол Эриксон, пожизненный член NRA, предприниматель: 'Каждый свободный человек имеет право:' Национальная оборона и ПРАВО НА ОРУЖИЕ Частные военные компании - нужны или нет?

Это и многое другое в формате PDF по ссылке

mariabutina.ru ..

Нажмите, что бы увеличить картинку до 433 X 604 32.9 Kb

vk.com

Дэмьен
P.M.
8-12-2014 11:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

про съeзд



480 x 360
480 x 360
480 x 360
480 x 360
480 x 360
480 x 360
480 x 360
480 x 360
480 x 360
Дэмьен
P.M.
11-2-2015 17:25 Дэмьен
Утро. 10 часов.

У входа на территорию музея:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 807 X 536 95.0 Kb
vk.com

Дэмьен
P.M.
11-2-2015 17:41 Дэмьен
Дэмьен
P.M.
11-2-2015 17:53 Дэмьен

Guns.ru Talks
Право на оружие
Напоминалка про съeзд ( 5 )