Guns.ru Talks
Право на оружие
Очередной шедевр антиоружейной кампании от Май ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередной шедевр антиоружейной кампании от Майкла Блумберга

Дэмьен
P.M. Ц
11-9-2014 13:42 Дэмьен
Очередной шедевр антиоружейной кампании от Майкла Блумберга

370 x 247
В сети супермаркетов 'Kroger' покупателям разрешают открыто носить оружие.

Но антиоружейной группе 'Moms Demand Action for Gun Sense in America'http://zbroya.info/ru/blog/3294_chto-obshchego-mezhdu-otkrytym-nosheniem-oruzhiia-i-gromkim-peniem-vo-vremia-kormleniia-grudiu/ , которая финансово поддерживается бывшим мэром Нью-Йорка и просто очень богатым человеком Майклом Блумбергом zbroya.info , это не нравится.

Поэтому, они сделали вот такие постеры, которые будут размещаться на страницах нескольких газет и рекламных щитах в городе Цинциннати, где расположена штаб-квартира сети 'Kroger'. Представитель группы Эрика Сото Лэмб не стала разглашать точную сумму, потраченную на кампанию, сказав лишь, что это 'шестизначная цифра'.


700 x 458
Очередной шедевр антиоружейной кампания от Майкла Блумберга

На этих постерах изображено 2 человека и подпись: 'Одному из них не место в супермаркете 'Kroger'. Угадайте кому именно'. Как и в случае с плакатами, на которых изображены патроны, вылетающие из ствола zbroya.info , эта кампания явно обречена на провал.

Они намекают, что полуголый толстый мужик в супермаркете - это приемлемо? Согласитесь, случайно натолкнуться возле лотка с помидорами на стройную брюнетку с пушкой, которая знает, как с ней обращаться - это гораздо безопаснее, нежели на потного толстяка с голым пузом и с непонятными намерениями.

А что не так с парнем, держащим винтовку? Он вполне прилично одет, винтовка просто висит на плече, да и держит он ее за приклад. Все вполне безопасно. А вот стереотипная девочка из ужастика - это действительно страшновато. Да и вообще, есть большие сомнения по поводу того, что в этот супермаркет кто-то заходит с винтовкой на плече.

700 x 472
Очередной шедевр антиоружейной кампания от Майкла Блумберга

Третий постер тоже играет не в их пользу. Шансов пострадать от скейтера, который собьет вас с ног гораздо больше, чем от рук вполне респектабельного мужчины.

В общем, получилась вполне приличная реклама, одобряющая оружие. Ведь люди держали оружие правильно, все было безопасно, и никаких отморозков, вроде тех, фотографии которых эта группа постит на своей страничке в Facebook facebook.com , на этих картинках не было.


http://www.vooruzhen.ru/news/98/7305/

optimus
P.M. Ц
11-9-2014 18:21 optimus
А кто лишний то, какой правильный ответ? Блумберг какой то. У нас в Дикси потные мужики в шортах и при пузе заходють бывает. Вот если бы с ружьем кто зашел, тут я бы засомневался, мало ли чего. А мужики с пузами эт за пивком и кальмарами зашли, самые миролюбивые существа.
Skela
P.M. Ц
19-9-2014 19:59 Skela
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Очередной шедевр антиоружейной кампании от Майкла Блумберга


Клоун.))))
Дэмьен
P.M. Ц
28-10-2014 17:42 Дэмьен
Еще один перл от антиоружейной группы Майкла Блумберга

Антиоружейная группа 'Moms Demand Action' часто смешит людей своими требованиями и рекламными компаниями.

Но на этот раз они превзошли себя.

На днях произошло ограбление отделения банка в супермаркете 'Kroger'. Человек в маске и с зонтиком в руках достал оружие и потребовал у кассира деньги.


370 x 208


Злоумышленник сложил деньги в пакет и сбежал.

Этим случаем решили воспользоваться в 'Moms Demand Action', и вот что они разместили на своей странице в Facebook:

'Очередное ограбление в супермаркете 'Kroger'. И это спустя 2 дня после того, как другом супермаркете 'Kroger' мужчину ограбили в туалете. Эти преступления должны открыть глаза руководству 'Kroger', они просто обязаны запретить открытое ношение оружие в своих магазинах. Их покупатели не должны выяснять, кто пришел в магазин с оружием: преступник, или человек, который отстаивает свои убеждения'.

Когда уже кто-то наконец-то объяснит этим мамам, что вооруженное ограбление - это уже само по себе незаконно. Пора бы уже Блумбергу распустить эту группу или заменить ее на новую.

То, что в супермаркетах случаются преступления лишь еще раз доказывает, что законопослушные граждане должны иметь при себе оружие.

http://www.vooruzhen.ru/news/95/7786/

Erosion
P.M. Ц
29-10-2014 10:53 Erosion
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Когда уже кто-то наконец-то объяснит этим мамам,


Они не хотят ничего понимать - они рубят "бабки".
Guns.ru Talks
Право на оружие
Очередной шедевр антиоружейной кампании от Май ...