Guns.ru Talks
Право на оружие
Полиция и гражданские владельцы оружия

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полиция и гражданские владельцы оружия

Дэмьен
P.M. Ц
12-8-2014 20:18 Дэмьен


butina
50 x 50
12 августа, 17:16


Полиция с гражданскими владельцами оружия

Журнал "Профсоюз полиции" за 2014.03 номер 3(21) вышел вот такой.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 299 X 416 39.6 Kb

Почитать его можно здесь docviewer.yandex.ru 1).pdf&c=53ea3d247b01 . На 6-7 страницах номера статья посвящённая нашему совместному с Федерацией профсоюзов органов внутренних дел http://policemagazine.ru/ стрелковому турниру "Национальная безопасность". У нас про этот турнир здесь ongun.ru можно почитать.

Публикую это не тщеславия ради, а чтобы разломать устойчивый стереотип, что полиция, якобы, находится в неких контрах с гражданами в целом и владельцами гражданского оружия в частности.

В действительности, государевы силовики - наши первые союзники, что подтверждает каждый социологический опрос, показывающий, что эти профессиональные группы наиболее лояльны к нашим требованиям среди всего общества. Уровень поддержки там доходит до 72% ng.ru . Это неудивительно, ведь люди больше остальных работают с оружием и понимают, что это такое. К тому же частно-государственное партнёрство ещё никому не повредило, особенно если учитывать, что мы не только впереди всей Европы ru.wikipedia.org по количеству криминальных убийств в целом, но ежегодно в России убивают echo.msk.ru до 400 полицейских (большая половина таких смертей приходится на регионы вне Северного Кавказа), тогда как в США этот показатель на уровне 33-х http://topstories.foxnews.mobi... 759.proteus.fma убийств полицейских в год. При том, что населения там более чем в два раза больше нашего и полиции на душу населения https://ru.wikipedia.org/wiki/... 1%D1%82%D0%B8_% более чем в два раза меньше.

Напомню кстати, что 80% случаев успешной самообороны, там где это возможно, приходится на запрещённые в России нарезные пистолеты и револьверы в руках гражданских. Если их к этому привлекают шире чем в России, граждане на законных основаниях ликвидируют http://butina.livejournal.com/511684.html в 6,5 раз больше криминальных элементов, чем это делает государство, обеспечивая http://butina.livejournal.com/732685.html 64% от того массива настрела преступников, что при сопротивлении делают сотрудники правоохранительных органов. Это тот потенциал борьбы с преступностью, которого мы лишены в России из-за несовершенств нашего оружейного законодательства, что в специализированных структурах понимают лучше, чем в обществе в целом.


http://butina.livejournal.com/990083.html

Guns.ru Talks
Право на оружие
Полиция и гражданские владельцы оружия