Guns.ru Talks
Право на оружие
Почему я желаю, чтобы граждане имели КС для за ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему я желаю, чтобы граждане имели КС для защиты чести и достоинства

Дэмьен
P.M. Ц
7-8-2014 13:04 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
100 x 100
Сегодня в 12:22


Михаил Гольдреер: Почему (Ещё раз о легализации боевых пистолетов)

Почему я решительно желаю, чтобы мы - граждане России получили право иметь личное боевое оружие для защиты своей чести и достоинства? Почему меня только злят или смешат доводы тех, кто боится личного оружия в руках обычных людей?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 370 X 189  9.9 Kb

Да, очень просто. Я считаю, что без этого права все остальные свободы и права не более чем фикция и фальшивка. Если право и возможность гражданина в момент опасности защитить себя и своих близких лично отняты государством, то это - узурпация !! И страна, где эта узурпация действует, превращается в царство холопов, которыми правят держиморды, несмотря ни на какие сверхсвободы, провозглашённые конституцией этой страны:

Продолжение по ссылке: http://ongun.ru/mihail-goldreer-why/

vk.com

Дэмьен
P.M. Ц
7-8-2014 13:09 Дэмьен
Если безопасность человека целиком отдана на откуп государству, то он - зависим и слишком часто беззащитен. А зависимым и беззащитным приходится вырабатывать такие способы выживания, которые их неизбежно унижают. Если же ты постоянно унижен, то в тебе обязательно вырастет психология и мировоззрение раба. Вот я и считаю, что сейчас в России большинство людей волей-неволей имеют в себе элементы такой психологии и такого мировоззрения. А ведь в любом государстве любой страны всё в конечном итоге зависит от человека! Ну и как тогда поднимать страну с колен? Да никак!!

Ведь для рабов эта поза - самая привычная! А самая заветная мечта простого раба - самому выбиться в держиморды, независимо от рода деятельности; на госслужбе ли, в бизнесе или науке: Когда: ты - начальник, я - дурак, я - начальник, ты - дурак! Вот так мы все и дышим воздухом, который невыносим для любого внутренне свободного человека. Но ведь только такие люди, как убеждает история человечества, способны двигать любое развитие. А сейчас именно они из России чаще всего либо уходят, либо бесполезно и мучительно пропадают, оставаясь: И никакие 'Сколково' тут не помогут, ибо в царствах холопов и держиморд 'силиконовые долины' не колосятся! И настоящие хозяева не родятся, или не выживают, раздолье только для воров. Потому что мы зависимы и беззащитны, а в таком состоянии не то что творить, а просто жить-существовать противно - всем - даже холопам с держимордами:

Источник viperson.ru


http://ongun.ru/mihail-goldreer-why/

Guns.ru Talks
Право на оружие
Почему я желаю, чтобы граждане имели КС для за ...