Guns.ru Talks
Право на оружие
В Севастополе арестованы дружинники-грабители

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Севастополе арестованы дружинники-грабители

Дэмьен
P.M. Ц
18-7-2014 21:25 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 13:00


В Севастополе арестованы дружинники-грабители

Сотрудниками Федеральной службы безопасности и уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю задержана преступная группа, которая под видом дружинников совершала грабежи.

Далее по ссылке: http://ongun.ru/druzhinniki/


vk.com

Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 339  43.7 Kb

Дэмьен
P.M. Ц
18-7-2014 21:29 Дэмьен
Первые сообщения о лже-дружинниках стали приходить в полицию еще в мае, однако вычислить злоумышленников долго не удавалось. Следствию было известно, что несколько граждан используют для своих преступных деяний форму членов добровольных народных дружин. Они выдают себя за помощников стражей порядка и, пользуясь доверием севастопольцев, попросту грабят их, забирая деньги и любые ценности. В частности, только за май и июнь таким нехитрым способом 'дружинникам' удалось завладеть автомобилем, деньгами и золотыми изделиями потерпевших, передает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Подробностей задержания подозреваемых ведомства не раскрывают, но сообщается, что все они - жители Севастополя и в настоящее время находятся в следственном изоляторе. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 'Грабеж', что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Кстати, полиция Севастополя разыскивает еще одного 'оборотня'. Некий мошенник представляется горожанам сантехником и вымогает у них деньги.

Источник http://ohrana.ru/news/62775/


http://ongun.ru/druzhinniki/

Guns.ru Talks
Право на оружие
В Севастополе арестованы дружинники-грабители