Guns.ru Talks
Право на оружие
С 1 июля в нескольких штатах Америки были расш ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С 1 июля в нескольких штатах Америки были расширены права владельцев оружия

Дэмьен
P.M. Ц
8-7-2014 19:39 Дэмьен
Мария Бутина
50 x 50
Сегодня в 18:27


Первого июля американцы празднуют День Независимости, но защитники прав на ношение оружия начали праздновать его на несколько дней раньше.

В штатах Индиана, Канзас и Джорджия вступили в силу законы, увеличивающие количество мест, куда можно заходить с оружием.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 593 X 356 36.3 Kb

Например, в Индиане, школьные работники и посетители, а также родители теперь могут хранить оружие под замком в машинах на школьных парковках. Ранее за это грозила криминальная ответственность.

Но это нововведение одобряют не все. Дж. Т. Купман, директор Ассоциации руководителей школ штата Индиана говорит, что любой чем-то расстроенный или обозлившийся школьник или родитель может потянуться за оружием, которое находится в такой близости от объекта своей ненависти.

Но член палаты представителей штата Джим Лукас парирует это утверждение. Он говорит, что тот, кто планирует преступление, не обращает внимания на законы.


В Канзасе новый закон разрешает скрытое и открытое ношение в любом месте, если только там нет знака, запрещающего это.

Ранее каждый город штата мог сам определять места, где запрещено носить оружие. Цель этого закона - унифицировать правила по всему штату.

А в Джорджии вступил в силу так называемый закон 'Оружие повсюду', который разрешает носить оружие в барах, школах, церквях и госучреждениях.

Но школы и пастыри будут сами решать, можно ли на их территорию заходить с оружием. Опять же, не все обрадовались такому закону, и назвали его очень опасным и 'убийственным' законом.

После подписания закона, губернатор штата Нэйтан Дил заявил: 'Мы чтим право законопослушных граждан на защиту своей жизни и жизней своих семей'.

Видео по ссылке: pravonaoryzhie.ru ..

Источник zbroya.info


vk.com

Guns.ru Talks
Право на оружие
С 1 июля в нескольких штатах Америки были расш ...