Guns.ru Talks
Право на оружие
Американская служба спасения 911 перенаправила ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Американская служба спасения 911 перенаправила тревожный вызов на автоответчик

Дэмьен
P.M. Ц
26-6-2014 15:34 Дэмьен
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 19.2 Kb

Одному жителю Флориды и его семье очень повезло остаться в живых после того, как четверо вооруженных преступников ворвались в их дом.

А служба спасения дала сбой в системе.

'Я проснулся от того, что меня кто-то избивает, они били мою мачеху и жену, которая прикрывала собой грудного ребенка, - рассказал мужчина, пожелавший остаться неназванным: - А потом они направили оружие на ребенка и пригрозили убить его, если не получат денег и медикаментов'.

Как развивались ситуация дальше - неизвестно, но правдами-неправдами отчаянный домовладелец смог добраться до телефона и дробовика. Завязалась перестрелка, в процессе которой он стал набирать службу спасения.

Мужчина дозвонился на пожарную станцию (американская служба 911 объединяет диспетчеров полиции, скорой помощи и пожарников - вызов принимает тот, кто свободен), и, очевидно, когда оператор попытался перенаправить вызов к полицейским, то случайно перевел его на голосовую почту.

На аудиозаписи слышны крики и выстрелы, а с другого конца автоответчик говорит: 'если это чрезвычайное происшествие, повесьте трубку и наберите 911'.

Полиция прибыла на место преступления спустя 3 с половиной минуты после звонка. Они арестовали троих нападавших, один из которых получил ранение в спину от домовладельца. Четвертому удалось скрыться.

'У меня нет слов. Я был вынужден без помощи полиции защищать свою семью' - негодует мужчина.

Источник zbroya.info


pravonaoryzhie.ru

Магда
P.M. Ц
26-6-2014 16:19 Магда
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

'Я проснулся от того, что меня кто-то избивает


Стас, вернёмся к давнему вопросу?
samrat
P.M. Ц
26-6-2014 19:45 samrat
Магда: а чё там говорить, тот плакатик с временем ожидания помощи помните? Там все ответы.
Guns.ru Talks
Право на оружие
Американская служба спасения 911 перенаправила ...