Guns.ru Talks
Право на оружие
Стрельба на территории университета, который я ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельба на территории университета, который является "зоной свободной от оружия".

Дэмьен
P.M. Ц
7-6-2014 03:10 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Вчера в 19:31


Стрельба велась на территории университета, который является "зоной свободной от оружия". Преступник использовал нож и дробовик, которые в России тоже разрешены. Преступление было остановлено студентом вооружённым перцовым баллончиком, когда преступник перезаряжал оружие. Будь у студентов правовая возможность скрытого ношения оружия, то они остановили бы преступника раньше и с меньшими жертвами. Но виноваты, конечно, слишком свободные законы об оружии в штатах, ага.

Партия "РОДИНА" (Московское отделение)
вчера в 18:06
#Стрельба в #университете #Сиэтла: #один #человек #погиб, #пятеро #ранены

В результате стрельбы, которую устроил в американском университете Сиэтл Пасифик (штат Вашингтон) 26-летний мужчина, погиб один человек, пятеро получили ранения. В настоящее время нападавший схвачен, его личность устанавливается...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: rodina-msk.ru


Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 453 56.6 Kb


vk.com

Дэмьен
P.M. Ц
7-6-2014 03:14 Дэмьен
Стрельба в университете Сиэтла: один человек погиб, пятеро ранены

В результате стрельбы, которую устроил в американском университете Сиэтл Пасифик (штат Вашингтон) 26-летний мужчина, погиб один человек, пятеро получили ранения. В настоящее время нападавший схвачен, его личность устанавливается.

Инцидент произошел в здании кампуса в 15:30 по местному времени (02:30 по Москве). Мужчина, вооруженный ножом и дробовиком, вошел в помещение и немедленно начал стрелять. Он сумел ранить шесть человек, один из которых позднее скончался в больнице.

Когда нападавший принялся перезаряжать оружие, этим воспользовался один из студентов, применив перцовый баллончик для нейтрализации стрелка. После этого мужчину скрутили и передали в руки полиции. Занятия в университете отменены, передает ИТАР-ТАСС.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1657832

P.S. Произошла очередная трагедия. Мы видим, что в стране в которой легализовано оружие постоянно происходят убийства. И им (американцам) никак не помогает свободное ношение оружия. Другими словами, никто, даже охранники не застрелили этого негодяя. И мой вопрос по прежнему открыт.. А Вы за легализацию оружия ?


rodina-msk.ru

belkin1550
P.M. Ц
8-6-2014 00:04 belkin1550
а почему пно молчит про стрельбу в канаде пару дней назад где-то и как стрелок и любитель оружия замочил трёх копоф !?
Guns.ru Talks
Право на оружие
Стрельба на территории университета, который я ...