Guns.ru Talks
Право на оружие
Неудавшегося насильника убили из его собственн ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неудавшегося насильника убили из его собственного оружия

Дэмьен
P.M. Ц
12-5-2014 20:17 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
190 x 69
Сегодня в 13:01


Неудавшегося насильника убили из его собственного оружия

В Новом Орлеане, около 21:30, молодая пара прогуливались по улице.

К ним подошел 23-летний Сэмьюэл Рэйнс и, угрожая пистолетом, приказал им пойти в соседнее пустующее школьное здание, в котором проводился ремонт.

Затем он попытался изнасиловать женщину, но ее спутник смог незаметно выхватить оружие преступника и смертельно его ранить.

Прибывшая на место преступления полиция изъяла пистолет и сейчас выясняет его происхождение. Полиция выяснила, что Рэйнс до этого отсидел 7 лет за хранение марихуаны, похищение, воровство и автоугон. Стрелявшему мужчине обвинения предъявлены не будут.

На следующий день в школе начались занятия.

P.s.
Вспоминаются причитания наших хоплофобов о том, что преступники такие опытные, что отнимут у вас легальное оружие раньше, чем вы им успеете воспользоваться!


Нажмите, что бы увеличить картинку до 450 X 229 15.2 Kb


pravonaoryzhie.ru ..

vk.com

Sever79-8
P.M. Ц
13-5-2014 11:48 Sever79-8
Эм, "пойти в соседнее
пустующее школьное здание, в
котором проводился ремонт.", но, "На следующий день в школе
начались занятия.".. . Быстро у них гасторбайтеры работают!
Да, наверное п#зд#ц как сложно отобрать ствол у обдолбанного нигера без штанов!
ГДЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА ПРОИСШЕСТВИЕ? Я тоже могу придумать весёлые истории, где КС побеждает зло и "Жили все счастливо!".. .
Krauser
P.M. Ц
13-5-2014 18:51 Krauser
ГДЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА ПРОИСШЕСТВИЕ? Я тоже могу придумать весёлые истории, где КС побеждает зло и "Жили все счастливо!".. .

wwltv.com
"Новость" аж мартовская.
П.С: К ПнО не отношусь. Просто зашёл "позырить", но об этом происшествии уже успел прочитать в оригинале.

Guns.ru Talks
Право на оружие
Неудавшегося насильника убили из его собственн ...