Guns.ru Talks
Право на оружие
Цивилизация и оружие. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цивилизация и оружие.

proflamer
P.M. Ц
14-2-2014 08:39 proflamer
"...
Несколько лет подряд управляющий ГК 'Институт Тренинга - АРБ Про' Сергей Макшанов приезжает в Иркутск, чтобы рассказать о том, чего ждать от мировой и локальной экономики, дать рекомендации бизнесменам и помочь им выверить курс. ...
...
По прогнозам Сергея Макшанова, 2014 год будет хуже прошлого, но лучше года 2015. К осени ситуацию на рынке будут определять два нововведения: короткоствольное оружие станет боле доступным для горожан, а в связи с ширящимися ограничениями по продаже алкоголя сегмент HoReCa может стать алкогольным монополистом. .....
..."

umadelo.irktorgnews.ru

Дэмьен
P.M. Ц
14-2-2014 10:39 Дэмьен
Originally posted by proflamer:

К осени ситуацию на рынке будут определять два нововведения: короткоствольное оружие станет боле доступным для горожан, а в связи с ширящимися ограничениями по продаже алкоголя сегмент HoReCa может стать алкогольным монополистом. .....



FIN981
P.M. Ц
14-2-2014 11:33 FIN981
Originally posted by maior 0763:

так и есть:хошь верь а хошь и нет но действительно есть.
не видно но оно есть
нет бога в том виде что нам преподносят.
но что то есть........

Да Вы, я смотрю, тоже агностик.

Дэмьен
P.M. Ц
14-2-2014 11:56 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

Да Вы, я смотрю, тоже агностик.

No comments

ЛЕНЭНЕРГО
P.M. Ц
14-2-2014 14:35 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by maior 0763:

но что то есть....... .


Раньше это что-то называлось Золотой телец. Теперь Доллар.
Этому сейчас в основном и поклоняются.. .
samrat
P.M. Ц
14-2-2014 20:09 samrat
Originally posted by proflamer:
"...
Несколько лет подряд управляющий ГК 'Институт Тренинга - АРБ Про' Сергей Макшанов приезжает в Иркутск, чтобы рассказать о том, чего ждать от мировой и локальной экономики, дать рекомендации бизнесменам и помочь им выверить курс. ...
...
По прогнозам Сергея Макшанова, 2014 год будет хуже прошлого, но лучше года 2015. К осени ситуацию на рынке будут определять два нововведения: короткоствольное оружие станет боле доступным для горожан, а в связи с ширящимися ограничениями по продаже алкоголя сегмент HoReCa может стать алкогольным монополистом. .....
..."

umadelo.irktorgnews.ru


Прочитал и проржался. Расскажу одну историю из своей жизни. Задумал я тут одну покупку. Ну для москвичей пшик, а для меня дело всей жизни, а предложение всё не подходило. И тут на радио "Ухо Массада" услышал передачку, на правах рекламы, одного нервического еврейчика, который обещал любого научить торговать на бирже и прочий гон. Среди гона мелькнуло заветное:"доллар будет дорожать, а рупь дешеветь". Ну взял я свои грошики и прикинув решил открыть металлический счёт в сбере. На золото, оно медленно дорожает постоянно. Дело было в сентябре. А в ноябре предложение открылось, но не совсем, у хозяина земли не все документы были готовы. Я как увидел котировки, так чуть дара речи не лишился к новому году курс золота снизился. Как я клял этого "проклятого иудея", жидо-массонский заговор и прочие протоколы сионских мудрецов и TCP/IP в придачу! Хорошо, что решил проявить выдержку сейчас вроде ситуация выровнялась, думаю останусь при своих, что собственно и хотел. И вот читаю очередного "провидца", и вспоминаю того нервического еврейчика, с улыбкой вспоминаю.
maior 0763
P.M. Ц
14-2-2014 20:14 maior 0763
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Раньше это что-то называлось Золотой телец. Теперь Доллар.
Этому сейчас в основном и поклоняются...

каждому свое Валера,каждому свое.. .

proflamer
P.M. Ц
14-2-2014 21:09 proflamer
Originally posted by samrat:
И вот читаю очередного "провидца", и вспоминаю того нервического еврейчика, с улыбкой вспоминаю.

Это да, но откуда сей товарисч вообще взял слова "короткоствольное оружие", вроде бы он в этой теме вообще левый? И если из СМИ и разговоров вокруг, то, казалось бы, политическая ситуация заставляет сделать ровно противоположный вывод, что КС не станет "более доступен для горожан". Где-то кто-то что-то ему пообещал?
samrat
P.M. Ц
15-2-2014 14:12 samrat
proflamer вариантов два: 1 либо всё остальное станет ЕЩЁ менее доступным, или 2 ради красного словца не пожалею и отца(ибо сам болтун и треполог). Вариант со "спецданными" не рассматрваю, потому что они на этот форум просочатся быстрее чем к "безумно креативным маркетоидам".


Guns.ru Talks
Право на оружие
Цивилизация и оружие. ( 2 )