Guns.ru Talks
Право на оружие
Мария Бутина: право на оружие - священникам. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мария Бутина: право на оружие - священникам.

Psihiatr
P.M. Ц
12-2-2014 22:25 Psihiatr
Originally posted by Дэмьен:

Мне проще обратиться непосредственно к священнику. Так как, среди моих родственников таковой есть.

Очень хороший и правильный вариант.

По возможности напишите потом об отношении священника к его возможному праву на оружие, из первых уст так сказать.

Дэмьен
P.M. Ц
12-2-2014 23:05 Дэмьен
Originally posted by Psihiatr:

По возможности напишите потом об отношении священника к его возможному праву на оружие, из первых уст так сказать.

Хорошо. В виде краткого интервью представлю.

МастерКух!
P.M. Ц
13-2-2014 02:59 МастерКух!
Я атеист.Все люди равны перед законом и в возможностях самореализации,самозащиты.Профессию(затуманивающую людям мозги древними,лживыми сказками)церковника не считаю болие приоритетной в получении КО для самообороны.Либо в общем контексте для всех граждан России,либо именно церковников пусть""их бог защищает"" И вообще мне противно видеть как руководство нашей страны,почти очистившися от религиозного дурмана в годы Советской власти(далеко не во всем плохой)навязывает народу лживые "религиозные скрепы"одновременно обдирая страну и народ до нитки налогами,тарифами,акцизами,бюрократическими пирамидами,судами не имеющими к написанным законам ни малейшего отношения.Запрет на самооборону( не смотря на прописанный закон)с радостным гиканием и воплем поддерживается всей машиной власти,давя личность.Личность загоняют в церковь,а теперь и пытаются со школьной скамьи вместо астрономии! Возврат в средневековье,феодализм!?Право жить хорошо лиш горстке узурпировавшей власть и тем кому они позволят ослабив возжи?Право на жизнь,свободу,возможность ее защиты,вот полагаю первостепенная задача.А хождение в церковь и защита служителей культа уж извините в последнюю очередь.
click for enlarge 814 X 1501 672.2 Kb picture

Магда
P.M. Ц
13-2-2014 09:57 Магда
Originally posted by Psihiatr:

О каком документе вы говорите?


О том, который вы упоминаете.

Дэмьен
P.M. Ц
13-2-2014 13:08 Дэмьен
Originally posted by МастерКух!:

И вообще мне противно видеть как руководство нашей страны,почти очистившися от религиозного дурмана в годы Советской власти(далеко не во всем плохой)навязывает народу лживые "религиозные скрепы"


Не в традициях русских людей - хранить дома оружие! (с) В.В. Путин. 2010 год.

Я буду отстаивать права российских геев (с) В.В. Путин. 2013 год.


Думаю, вполне понятно, к чему надлежит готовиться.. . Вот такие вот они у нас, оказывается.. . духовные скрепы.. . А мы-то и знать не знали...

sixforest
P.M. Ц
13-2-2014 13:19 sixforest
очистившися от религиозного дурмана в годы Советской власти

Лечение наркомании хроническими запоями?
Psihiatr
P.M. Ц
13-2-2014 13:29 Psihiatr
Originally posted by Магда:

О том, который вы упоминаете.

Не упоминал, никакого документа, просто высказал своё мнение.

Магда
P.M. Ц
13-2-2014 14:32 Магда
Originally posted by Psihiatr:

Не упоминал, никакого документа, просто высказал своё мнение.


Мне, и не только, интересно на чем оно (мнение) основано, из чего Вы почерпнули информацию.
Psihiatr
P.M. Ц
13-2-2014 17:34 Psihiatr
Originally posted by Магда:

, из чего Вы почерпнули информацию

Из святоотеческой литературы .. .

samrat
P.M. Ц
15-2-2014 19:50 samrat
Дэмьен: чёрт побери, ситуация ухудшается год от года!
Ну а если по теме: "Некоторые люди совсем не верят в бога, но очень хотят с ним встретиться!"(с)
FIN981
P.M. Ц
15-2-2014 22:56 FIN981
Originally posted by МастерКух!:
Я атеист.Все люди равны перед законом и в возможностях самореализации,самозащиты.Профессию(затуманивающую людям мозги древними,лживыми сказками)церковника не считаю болие приоритетной в получении КО для самообороны.Либо в общем контексте для всех граждан России,либо именно церковников пусть""их бог защищает"" И вообще мне противно видеть как руководство нашей страны,почти очистившися от религиозного дурмана в годы Советской власти(далеко не во всем плохой)навязывает народу лживые "религиозные скрепы"одновременно обдирая страну и народ до нитки налогами,тарифами,акцизами,бюрократическими пирамидами,судами не имеющими к написанным законам ни малейшего отношения.Запрет на самооборону( не смотря на прописанный закон)с радостным гиканием и воплем поддерживается всей машиной власти,давя личность.Личность загоняют в церковь,а теперь и пытаются со школьной скамьи вместо астрономии! Возврат в средневековье,феодализм!?Право жить хорошо лиш горстке узурпировавшей власть и тем кому они позволят ослабив возжи?Право на жизнь,свободу,возможность ее защиты,вот полагаю первостепенная задача.А хождение в церковь и защита служителей культа уж извините в последнюю очередь.
forum.guns.ru

Ты бы сначала правописанию научился, а затем обременял бы себя более сложными задачами.

Skela
P.M. Ц
15-2-2014 23:42 Skela
Originally posted by FIN981:

более сложными задачами


Согласен полностью!)))
Надо сначала научится отличать тёплое от мягкого.))
Дэмьен
P.M. Ц
15-2-2014 23:47 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

Ты бы сначала правописанию научился, а затем обременял бы себя более сложными задачами.


Originally posted by FIN981:

FIN981

Иоанн. Тебе ли поучать людей, когда ты, иной раз, кроешь матом подобно пьяному сапожнику?

ЛЕНЭНЕРГО
P.M. Ц
16-2-2014 00:40 ЛЕНЭНЕРГО
Профзаболевание у него...
Анестезиологи вынуждены работать в очень вредной среде,
поневоле вдыхая пары спирта, эфира, клея "Момент" и т.д... .
FIN981
P.M. Ц
16-2-2014 00:43 FIN981
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Профзаболевание у него...
Анестезиологи вынуждены работать в очень вредной среде,
поневоле вдыхая пары спирта, эфира, клея "Момент" и т.д... .

Нет такого уже давно, у нас экологически чистое производство рабочего материала для патологоанатомов.
Демьяша, а какое отношение мат имеет к правописанию?

Дэмьен
P.M. Ц
16-2-2014 00:56 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

а какое отношение мат имеет к правописанию?

А ты не соизволил ещё и на мой предыдущий вопрос ответить - какой смертушкой хотел бы умереть, как окончить дни свои?

FIN981
P.M. Ц
16-2-2014 01:11 FIN981
Originally posted by Дэмьен:

А ты не соизволил ещё и на мой предыдущий вопрос ответить - какой смертушкой хотел бы умереть, как окончить дни свои?

Демьяша, ты на добрую сотню моих вопросов не ответил, и что?

Дэмьен
P.M. Ц
16-2-2014 01:15 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

ты на добрую сотню моих вопросов не ответил

А они злые у тебя были, я на такие не обязан отвечать

Skela
P.M. Ц
16-2-2014 01:18 Skela
Похоже Иванушка опять "водички" из копытца откушал.)))
ЛЕНЭНЕРГО
P.M. Ц
16-2-2014 01:24 ЛЕНЭНЕРГО
Может, всё же вредными парами надышался?
FIN981
P.M. Ц
16-2-2014 01:28 FIN981
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Может, всё же вредными парами надышался?

Тебе ж говорят русским языком- нету паров уже давно, чистое производство.

Дэмьен
P.M. Ц
16-2-2014 01:34 Дэмьен
Originally posted by Skela:
Похоже Иванушка опять "водички" из копытца откушал.)))

Да) Столичный лекарь похоже опять испил весёлой водички

ЛЕНЭНЕРГО
P.M. Ц
16-2-2014 03:22 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by FIN981:

чистое производство.


Чистого принял похоже.
А с него жуткий сушняк утром.. . Сколько лет прошло, а помню.. .

Skela
P.M. Ц
16-2-2014 13:42 Skela
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Чистого принял похоже.

У миня подозрение что тырит баллоны с закисью азота и потребляет дома.)))


Guns.ru Talks
Право на оружие
Мария Бутина: право на оружие - священникам. ( 2 )