Guns.ru Talks
Право на оружие
Госдума отклонила законопроект об использовани ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Госдума отклонила законопроект об использовании короткоствольного оружия для самообор

dEretik
P.M.
23-1-2014 13:34 dEretik
"Пацан", искаженное от "поццан", производное от "поц", т.е. половой член в возбужденном состоянии.

А ублюдок - изначально, означал соблюдение. Т.е. ублюдок собаки - это породный пёс. Затем слово приобрело совсем иной смысл. И что теперь? Не называть ублюдков ублюдками?
В том то и дело, что я к возбуждённому члену отношусь как к естественному процессу. И "пацан" - слово литературное, употребляется широко, и именно потому понимаемо читателями правильно, что член возбуждённый, а не набухшие губы. Но у педиков - гипертрофированное и своеобразное чувство эстетики. Вы то куда погружаетесь, Ратников? Когда на оружейном форуме произносят слово ствол, это означает ствол оружия. Про ствол дерева никто и не вспоминает. Нужно специально это указывать, что имеется в виду ствол дерева. Когда хоплофобы произносят слово ствол, то он у них почему то кожаный! Это явный отход психики от натурализма. Но даже и это нормально, поскольку геи - равноправные граждане. Ненормально то, что они всегда свои отклонения приписывают другим. Причём не только пид.. ские. Но и фетишизм. Это неприемлимо. Это буду подчёркивать и выделять. Законопроект о короткоствольном оружии, а не о кожаных стволах, так возбуждающих Саныча.
dEretik
P.M.
23-1-2014 13:47 dEretik
Originally posted by Саныч59:

где, когда и кем?
жду пруф, или вы пи*добол

Ликбезом займёшься сам, лазурный лучезарный. То что запрет, для любительской охоты с нарезным оружием существовал, а тебе то неведомо - косяк исключительно твой. Но коли сейчас обсуждался бы действующий запрет, на нарезное охотничье, был бы вы, несомненно, в рядах придурков, называющих нарезные карабины чудотворными, и не нужными народу. Поскольку охотников полтора миллиона, а населения - ху.ва туча.
И что полуавтоматические дробовики - прекрасное средство для всего, а нарезные карабины - мечты карабинодрочеров. Но не довелось тебе, Саныч, застать обсуждение то. И являешься ты, кроме почётного звания "пи.добол", заслуженным КАРАБИНОДРОЧЕРОМ. Прямо по аналогии с твоей гейской лексикой, относительно самых обычных пистолетов.
Саныч59
P.M.
23-1-2014 14:02 Саныч59
Originally posted by dEretik:

Ликбезом займёшься сам, лазурный лучезарный. То что запрет, для любительской охоты с нарезным оружием существовал, а тебе то неведомо - косяк исключительно твой. Но коли сейчас обсуждался бы действующий запрет, на нарезное охотничье, был бы вы, несомненно, в рядах придурков, называющих нарезные карабины чудотворными, и не нужными народу. Поскольку охотников полтора миллиона, а населения - ху.ва туча.


слив засчитан, ПИ*ДОБОЛ!
dEretik
P.M.
23-1-2014 14:20 dEretik
Originally posted by Саныч59:

слив засчитан, ПИ*ДОБОЛ!

Не в козла корм. Однако на, просветись, но там букав многа и на тугаменты тока названия. Береги голову, ей ещё удар держать и в неё есть. И гейских картинок там нет, тебе будет не интересно и скучновато.
vooruzhen.ru

AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 14:25 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

И "пацан" - слово литературное, употребляется широко

С чем я этих употребляющих и поздравляю. В детсадах детишки нынче тоже матом не ругаются а разговаривают. Каждому свое.

AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 14:28 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Вы то куда погружаетесь, Ратников? Когда на оружейном форуме произносят слово ствол, это означает ствол оружия.

Это более-менее так.
Однако мужики и бабы даже на оружейном форуме это те кто в навозе ковыряются, а пацаны и пацанки во дворе семки лущат и в зону для малолеток готовятся.

Саныч59
P.M.
23-1-2014 14:28 Саныч59
Originally posted by dEretik:

vooruzhen.ru


Это Машкина грамота к делу не относится, приведи мне конкретно озвученный тобой недавний запрет на нарезное оружие. И я признаю что ты не ПИ*ДОБОЛ
AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 14:31 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

А ублюдок - изначально, означал соблюдение. Т.е. ублюдок собаки - это породный пёс.

Это в какие времена? При жизни царя Соломона или чуть ранее?

Spiridonov
P.M.
23-1-2014 14:37 Spiridonov
Просто саныч любит длинные стволы. Ну, вы понимаете, о чем я.. .
АА12
P.M.
23-1-2014 14:40 АА12
Originally posted by AU-Ratnikov:

Каждому свое...
Это в какие времена?


Александр Юрьевич,Вы прям,как юморист Задорнов.
Тот тоже из нормальных слов какие-то "чудеса" выжимает,меняя корни,суффиксы,приставки и окончания по своему собственному усмотрению.
Начудил на полнометражную развлекательную программу.
Ну,он то юМОрист,мнящий из себя историка и лингвиста.
Но Вы же - ЮмоРИСТ.
А это ж совсем другое дело. Или всё-таки тоже немножко лингвист.
О! Кстати,смотрите - юморист-юрист-лингвист имеют ОБЩЕЕ ОКОНЧАНИЕ.
Может это имеет какую-то сакральную подоплёку?
Что об этом говорит ВАШ "толковый словарь"?
dEretik
P.M.
23-1-2014 14:41 dEretik
И я признаю

Мне плевать, на твоё признание. С тобой общаться приходится вынужденно, когда ты гомосятиной темы забиваешь. Конкретно озвучить запрет не получиться, как не получиться конкретно озвучить запрет на снаряжение нарезных патронов. Запрещено изготавливать боеприпасы, и разрешено снаряжать гладкоствольные патроны. По факту, на нарезные, - запрет. По факту, был запрет на нарезное оружие для охотников-любителей. Считай, что запрет на оборот нарезного оружия. Идиоты аргументировали угрозой безопасности от НАСТОЯЩЕГО БОЕВОГО оружия. Точь в точь, как сейчас засирают темы хоплофобы. Уводя от обсуждения действительно существующих проблем оборота, вполне решаемых.
pakri2
P.M.
23-1-2014 14:45 pakri2
Originally posted by js:

имидж петербуржца, как жителя культурной столицы России.

Не сдержался.. . Долгая служба даёт о себе знать.. . Так дал бы подзатыльник, и всего делов; а на расстоянии - ну, как хаму его место указать?
Да я и не из Питера. Иногда бываю в СПб - его пора уже в Питеробад переименовывать, там бледнолицых менее половины на улицах.. .
Кстати, русским языком владею на хорошем уровне. Ощутимой части "петербуржцев" до моего уровня расти и расти...
Originally posted by js:

военнослужащий, пистолетами пресытились на службе давно

Я свой ПМ и не вижу почти. Но, когда дают, в служебное время мне его носить по улице можно; после смены - нельзя. Почему?
Originally posted by js:

к чему лично ваши страдания от отсутствия настоящего пистолета

Где вы страдания увидели? Желал бы иметь законный КС - при необходимости, для защиты от гопоты и собак. Не более.. .
И не надо сюда приплетать конституционный строй, маниакальное желание всех поперестрелять и прочую лабуду. Меня собаки пугают больше людей, к примеру.

К противникам КС:
Если вам КС не нужен, то почему вы против того, что он появится у меня? Вам не надо - не оформляйте-не покупайте. Почему ваше нежелание должно обязательно превалировать?

AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 14:47 AU-Ratnikov
Originally posted by АА12:

Что об этом говорит ВАШ "толковый словарь"?

Такого не существует.
А я пользуюсь словарями Даля, Ожегова, Ушакова

AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 14:49 AU-Ratnikov
Originally posted by pakri2:

К противникам КС:
Если вам КС не нужен, то почему вы против того, что он появится у меня? Вам не надо - не оформляйте-не покупайте. Почему ваше нежелание должно обязательно превалировать?



Так и я о том же самом!
Вам - КС, мне ПЗРК, мины и гранаты.

АА12
P.M.
23-1-2014 14:59 АА12
Originally posted by AU-Ratnikov:

я пользуюсь словарями Даля, Ожегова, Ушакова


Эти уважаемые персоны в своих "футлярах" уже похожи на ротор в генераторе,вращающийся на высоких оборотах.. .
От того,насколько своевольно далёкие потомки пользуются их авторитетом в "корыстных" целях.
Ведь вряд ли в их времена существовало слово "пацан" в присущем нынешнему времени смыслу данного слова.
Да и еврейское матерное "поц" тоже вряд ли было знакомо указанным Вами Титанам Слова.
Саныч59
P.M.
23-1-2014 15:01 Саныч59
Originally posted by dEretik:

По факту, был запрет на нарезное оружие для охотников-любителей.


приведи документ и статью?
Originally posted by pakri2:

Желал бы иметь законный КС - при необходимости, для защиты от гопоты и собак. Не более.. .


Т!2 + патроны с помойки, прекрасно защищают от первого и от второго. в чем проблема?
Originally posted by pakri2:

К противникам КС:
Если вам КС не нужен, то почему вы против того, что он появится у меня? Вам не надо - не оформляйте-не покупайте. Почему ваше нежелание должно обязательно превалировать?


мне нужен, я бы с ним на тренировки ходил по 500 рублей, а не по 2 тысячи. Еще бы я нарушал порядок хранения и стрелял в не отведенных местах. Собственно я не против, я лишь говорю что чудотворный КС ничего вопреки представлениям пистостадальцев ничего не изменит и в этой стране при существующем положении сколько соплей по клавиатуре не размазывай гражданского КС не будет.
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вам - КС, мне ПЗРК, мины и гранаты.


Вот я хочу огнемет для развлекательных поджогов, почему мне не дают? буду хранить в сейфе и жечь в отведенных для стрельбы местах. Еще хочу 82 мм миномет, пусть даже с учебными дымовыми выстрелами, 10 лет уже не стрелял, а это так прикольно.
dEretik
P.M.
23-1-2014 15:09 dEretik
Александр Юрьевич,Вы прям,как юморист Задорнов.

Задорнов действует по логичной системе. Анализирует корни. У нас в городе жил писатель (настоящий охотник) БИКМУЛЛИН Анвяр Хамзиныч. Он по профессии мебельщик (столяр-краснодеревщик). Однако, глубоко занимался изучением письменных систем. И даже доказывал подлинность рукописей, анализом употребления определённых звуков. Был принят в члены Русского исторического общества. Так что смысл подвергать изучение сомнению , не той корочкой диплома - отсутствует. Равно, как и придираться к словам, как Ратников, в зависимости от их возникновения. Когда говорят "пацан" общеупотребительно, это понимается как мальчик. А не как х.й. Когда на оружейном форуме обсуждают проблему идиотского запрета КС - имеют в виду короткоствольное оружие. Когда в теме возникает Саныч, веет гомосятиной. А что веяния правильно воспринимались, Саныч их картинками укрепляет. И это как то становится обыденностью и спокойно воспринимается. Не правильно это. Ему - в бар "Голубая устрица", а не свои болезни другим приписывать.
И ещё раз повторю: педики играют значительную роль во внедрении бардака, и не только у нас. И не упоминать о них - значит не учитывать одну из сторон силы. Их явно не видно, но по делам их - они есть. Ну объективно, что рядится в платья, а не играться с пестиками и машинками, свойственно геям. Саныч же всё переворачивает через жопу. Если на это не обращать внимания, то хорошие темы будут засраны. Как засрали раздел "Право на оружие". Почему посты с явной пид.ристической окраской не банятся? У нас раздел Саныча или о законодательстве?
Дэмьен
P.M.
23-1-2014 15:12 Дэмьен
Originally posted by Саныч59:

Саныч59


Кмк, ты рискуешь договориться до нехорошего и я тя теперь уже за посты в другом разделе ( здесь ) забаню по новой

AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 15:14 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Когда говорят "пацан" общеупотребительно, это понимается как мальчик.

То сразу можно понять с кем имеешь дело.

dEretik
P.M.
23-1-2014 15:15 dEretik
Еще бы я нарушал порядок хранения и стрелял в не отведенных местах.
При проведении КС как охотничьего (на первом этапе), стрелять можно будет точно так же как с охотничьего оружия. А при принятии (что назревает, несмотря на сопротивление) обязательных отведённых мест (не путать с оборудованными) для стрельбы, охотопользователями, - нарушать не будет смысла, даже вне сезона.
AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 15:17 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Когда говорят ююю общеупотребительно, это понимается как мальчик.

Это означает банальное неумение правильно пользоваться устной речью.

Gluc
P.M.
23-1-2014 15:17 Gluc
Вот я хочу огнемет для развлекательных поджогов, почему мне не дают? буду хранить в сейфе и жечь в отведенных для стрельбы местах. Еще хочу 82 мм миномет, пусть даже с учебными дымовыми выстрелами, 10 лет уже не стрелял, а это так прикольно.

Не знаю, нельзя наверное такому гражданину такого государства. А вот Шварценнегер купил танк, на котором служил срочную. И не жужжит.
Дэмьен
P.M.
23-1-2014 15:19 Дэмьен
Originally posted by dEretik:

Саныч же всё переворачивает через жопу

Саныч - тролль. Переворачивает что хочет и как хочет. Но Саныч ни на что не влияет. Вообще. Ровным счётом.

Так что,

Originally posted by dEretik:

dEretik

не нужно нервничать по пустякам. Я же не нервничаю по пустякам И Вам не советую

Саныч59
P.M.
23-1-2014 15:26 Саныч59
Originally posted by Дэмьен:


Кмк, ты рискуешь договориться до нехорошего и я тя теперь уже за посты в другом разделе ( здесь ) забаню по новой

не надоело меня пугать? и строить из себя гластелина говнораздела?я в твоей помойке уже не копаюсь, не интересно.

Originally posted by Дэмьен:

Но Саныч ни на что не влияет. Вообще. Ровным счётом.


Так же как пГаво на оГужие и все его члены и тысячи подписчиков вконтакте. КСа не было, нет и не будет.
Дэмьен
P.M.
23-1-2014 15:27 Дэмьен
Originally posted by dEretik:

Саныч же всё переворачивает через жопу. Если на это не обращать внимания, то хорошие темы будут засраны. Как засрали раздел "Право на оружие". Почему посты с явной пид.ристической окраской не банятся? У нас раздел Саныча или о законодательстве?

1) Там Мария предоставляет возможность высказываться всем. Без исключения. Её раздел. Как она хочет, так и будет. Не мне же решать - что там и как делать.. . Верно?

2) А разве действует запрет на посты с нетрадиционной сексуальной окраской?

dEretik
P.M.
23-1-2014 15:28 dEretik
Вот я хочу огнемет для развлекательных поджогов, почему мне не дают?

Ну так в Дуру! В чём проблема? Мне не кажется, что стрелять из огнемёта - это гомосяцкое желание. Возможно, что иметь в быту - нельзя. Слишком опасные последствия. Конкретно сам, с помощью такой штуки, мог бы одномоментно устроить гибель сотен людей. Это и с канистрой бензина можно, но сложно. А с огнемётом - намного легче. Но пострелять разве это гомосятина? Это интересно и увлекательно! КС - доказано, не абсолютное зло. И пользы от него больше. Тем более, учитывая нашу разрешительную систему. Речь только о технической стороне. Но вот опять в теме начинается разгул педерастии, вместо обсуждения брехни запрета.
Саныч59
P.M.
23-1-2014 15:31 Саныч59
Originally posted by Дэмьен:


Кмк, ты рискуешь договориться до нехорошего и я тя теперь уже за посты в другом разделе ( здесь ) забаню по новой

не надоело меня пугать? и строить из себя гластелина говнораздела?я в твоей помойке уже не копаюсь, не интересно.

Originally posted by Дэмьен:

Но Саныч ни на что не влияет. Вообще. Ровным счётом.


Так же как пГаво на оГужие и все его члены и тысячи подписчиков вконтакте. КСа не было, нет и не будет.
AU-Ratnikov
P.M.
23-1-2014 15:32 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

что назревает

Верующим хоть кол на голове теши .. .

Дэмьен
P.M.
23-1-2014 15:34 Дэмьен
Originally posted by dEretik:

нарушать не будет смысла, даже вне сезона.

У нас случаи возникновения КН или НО возникают и в сезон и вне сезона. И в охотугодьях и в населённых пунктах. Осы и Макарычи давным-давно по сути приравняли к охотничьему оружию. Так что, нет смысла заморачиваться с какими-то отведёнными местами или с неотведёнными...

dEretik
P.M.
23-1-2014 15:47 dEretik
Так же как пГаво на оГужие и все его члены и тысячи подписчиков вконтакте.

Единственная организация пугающая управленцев формированием общественного мнения. Этот путь влияния долог. Есть и другие способы, но они вне признанного законного порядка, либо не так естественны.
Дэмьен
P.M.
23-1-2014 15:47 Дэмьен
Originally posted by Саныч59:

КСа не было

Тебя заклинило что ль на нём? Ночью КС снится?

Originally posted by Саныч59:

Саныч59

Тебе подлечиться чуток не пора? Не?

dEretik
P.M.
23-1-2014 15:49 dEretik
Единственная организация пугающая управленцев формированием общественного мнения. Этот путь влияния долог. Есть и другие способы, но они вне признанного законного порядка, либо не так естественны.
dEretik
P.M.
23-1-2014 15:51 dEretik

Так же как пГаво на оГужие и все его члены и тысячи подписчиков вконтакте.
Единственная организация пугающая управленцев формированием общественного мнения. Этот путь влияния долог. Есть и другие способы, но они вне признанного законного порядка, либо не так естественны.
Саныч59
P.M.
23-1-2014 15:56 Саныч59
Originally posted by dEretik:

Единственная организация пугающая управленцев формированием общественного мнения.


молодец насмешил

А Бутина прямо современная Жанна Дарк.

Originally posted by Дэмьен:

Тебя заклинило что ль на нём Ночью КС сниться


это говорит человек написавший в одиночку целый короткоствольный говно раздел на форуме?
Originally posted by Дэмьен:

Тебе подлечиться чуток не пора? Не?


У меня справка 046 есть
gamych
P.M.
23-1-2014 15:58 gamych
Originally posted by pakri2:

Желал бы иметь законный КС - при необходимости, для защиты от гопоты и собак.


Если не секрет, как сегодня справляетесь с ними?

Напомню также, что оплакиваемый законопроект и не предусматривал никоим образом ношения КС. Так что от его отклонения по крайней мере Вы ничего не потеряли.

Originally posted by pakri2:

Если вам КС не нужен, то почему вы против того, что он появится у меня?


Не сомневайтесь, лично к Вам никаких претензий. Те, кто против - против в принципе. Не принимайте на свой счёт.
dEretik
P.M.
23-1-2014 16:01 dEretik
А Бутина прямо современная Жанна Дарк.

А это при чём? Яровая что ли Жанна? Есть граждане которые желают иметь достойное оружие самообороны, спорта, охоты. Есть такая организация, которая работает в этом направлении. В чём проблема хоплофобов? Не нравится - не читайте. Однако лезете, как тараканы. Задевает. Всё вы понимаете, хоть и читаете, многие, по слогам.
dEretik
P.M.
23-1-2014 16:04 dEretik
... законопроект и не предусматривал никоим образом ношения КС. Так что от его отклонения по крайней мере Вы ничего не потеряли.

Отодвигается время разрешения ношения. Просто крадётся время, без уважительной причины. Коррупция - не уважительная причина, но самая главная.
gamych
P.M.
23-1-2014 16:10 gamych
Originally posted by dEretik:

Отодвигается время разрешения ношения. Просто крадётся время, без уважительной причины.


Вот именно. Поэтому - отклонили, и славно.
Дэмьен
P.M.
23-1-2014 16:13 Дэмьен
Originally posted by gamych:

отклонили, и славно.


Ничего страшного. Их таких ещё несколько готовится.

gamych
P.M.
23-1-2014 16:17 gamych
Originally posted by Дэмьен:

Ничего страшного. Их таких ещё несколько готовится.


Ничего страшного. Их, наверное, ждёт та же участь.

Да и не для того их готовят, склонен полагать, чтобы их приняли.


Guns.ru Talks
Право на оружие
Госдума отклонила законопроект об использовани ... ( 4 )