Guns.ru Talks
Право на оружие
Общественные организации призывают разрешить р ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Общественные организации призывают разрешить россиянам покупать оружие

vhunter55
P.M. Ц
25-12-2013 19:53 vhunter55
Когда-то, был "рьяным" сторонником - легализации (разумной)!
Чем больше читаю раздел - "ПнО", "всматриваюсь" в посты "общественников", .... . тем грустнее мне становится,.... и пути у нас разные, вернее путь - один, только по разным рельсам, "паровозы" у нас тоже разные.

Поддерживаю 100 процентов.
defman
P.M. Ц
25-12-2013 20:01 defman
Originally posted by Дэмьен:


[b] ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
[/B]

да хоть запредупреждайся один народ говоришь? вот и разбавляй свой род нохчами или дагами.. . мне похрен.. . я славянами обойдусь.. .

толераст, мля! педерастов не забудь к "одному" народу приравнять.. . толераст должен быть толерастом во всем...

vhunter55
P.M. Ц
25-12-2013 20:17 vhunter55
хоть запредупреждайся

+100500
Red1970
P.M. Ц
25-12-2013 20:21 Red1970
Originally posted by Дэмьен:

Да Вы просто ослеплены ( как и многие другие россияне ) ощущением мнимой сытости последних лет, доступностью кредитов и ипотечных программ,


Ослепительная сытость, это у вас - сытость, а у нас - "сытость" (зарницу чувствуете?), нам "замкадышам" до "сытости" далече.)) Кредитами, ипотекой, прочей лабудой не пользуюсь, банколиберастов не кормлю принципиально, только на свои силы рассчитываю.)))
Originally posted by Дэмьен:

"защитой" растущего штата полиции


Где - "растущий" штат полиционеров? Там служить ужн некому, сократили всех кого можно, по самы не балуйся, вы в сторону 67 параллели "стопы" направьте (СЖД), наряд линейных полиционеров днём с "огнём" - не сыщешь.)))
Originally posted by Дэмьен:

заверениями в будущих успехах, которые дают нам те, кто уводит у нас же из-под носа наши же природные ископаемые за границу


Ааа, теперь понял, куда "клоните", для чего вам "общественникам" нужны пистоледты.

Originally posted by Дэмьен:

Случись что, на кого ставку делать будете??


Явно, только на ся, вас не позову эт точно, как и вашу "общественность". Смысла не вижу в этом, звать - "ПнО".
Ваша "общественность", что добилась: "либеральных" законов (ЗоО), отмены учёбы ОООПшников каждые пять лет?
Нет, предложили - оружейное ОСАГОгирование.
Originally posted by Дэмьен:

А нужна ли она Александру Юрьевичу?


Это я так, без "злого" умыслу, в контексте сумбуреалил, чисто ради хохмы.)))) "Гелигиозные вегования", мене таки не позволяют..... ))) Даже в мыслях не было вступать.))))
Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2013 23:41 Дэмьен
Originally posted by defman:

defman

12 часов бана. Для начала...

Если будешь разжигать и дальше - получать станешь больше. Не вопрос.

Дэмьен
P.M. Ц
25-12-2013 23:42 Дэмьен
Вот и получи. Для начала.. .
Дэмьен
P.M. Ц
26-12-2013 00:28 Дэмьен
Originally posted by vhunter55:

vhunter55
новый

Вы у меня намечены как один из следующих кандидатов.

Делаем выводы.

Дэмьен
P.M. Ц
26-12-2013 00:30 Дэмьен
Originally posted by Red1970:

Ааа, теперь понял,


Ничего-то Вы не поняли пока, как я вижу.

andr-shay
P.M. Ц
12-1-2014 15:21 andr-shay
Originally posted by defman:

людей, считающих, что общество не может полноценно функционировать без легализованного кс...


Правильно,когда нелегалок и дешевле навалом,сделай турпутёвку нуу например в солнечную абхазию...
medved 73
P.M. Ц
12-1-2014 16:04 medved 73
Originally posted by defman:
а ничо, что с каждым годом бойцов становится все меньше и меньше?
может начать бороться с алкоголем и тд и вообще то на недавних выступлениях ПУ он утверждал обратное
Originally posted by Red1970:


P.S. Можете - бананить меня хоть пожизненно! Всё-всем давно понятно, что такое - "ПнО".


вспоминается время когда так же летели какашки в ВОВГО

Дэмьен
P.M. Ц
14-1-2014 22:21 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

вспоминается время когда так же летели какашки в ВОВГО

ВОВГО - серьёзная организация ответственных людей. И ни Мария, ни я не стремимся и никогда не стремились конфликтовать с ВОВГО.

И ещё. Нам есть, чему у них учиться.


Guns.ru Talks
Право на оружие
Общественные организации призывают разрешить р ... ( 2 )