Guns.ru Talks
Право на оружие
Отчёт II съезда движения 'Право на оружие' ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отчёт II съезда движения 'Право на оружие'

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 06:44 Дэмьен
Сторонники гражданского оружия консолидируются. Отчёт II съезда движения 'Право на оружие'


Представители различных регионов России, политических партий и стран мира, а также депутаты всех уровней, в минувший четверг встретились для того, чтобы обсудить вопросы международного сотрудничества, развития оружейной культуры и совершенствования государственного регулирования в области оружейного законодательства.

31 октября - 1 ноября 2013 в Москве прошел II общероссийский съезд общественной организации 'Право на оружие', который собрал порядка трёхсот участников.

Мероприятие началось с озвучивания обращений участникам съезда от лидеров парламентских фракций Сергея Миронова и Владимира Жириновского, отметивших актуальность этого собрания. С приветственными словами к участникам мероприятия также обратились представители Совета Федерации, региональных парламентов, фракции КПРФ, 'Единой России', общественных организаций и непарламентских партий.


click for enlarge 724 X 1024 107.9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1320  1.9 Mb picture

http://pravonaoryzhie.ru/?p=8490

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 06:49 Дэмьен
'Уникальность прошедшего мероприятия заключается в его надпартийности. В таком разнообразии граждане и активисты, отстаивающие интересы реализации своих прав на безопасность и самозащиту, были представлены впервые. Для достижения общих целей, они смогли подняться над взаимными противоречиями, - поясняет председатель правления движения 'Право на оружие', Мария Бутина.
click for enlarge 1920 X 1314 789.5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 613.8 Kb picture


http://pravonaoryzhie.ru/?p=8490

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 06:53 Дэмьен
Состоялась торжественная процедура принятия в почетные члены общественной организации людей, которые внесли значимый вклад в защиту прав на гражданское оружие и необходимую оборону. Почетное членство организации приняли 1-й Заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, председатель партии 'Родина' Алексей Журавлев, актёр Иван Охлобыстин, писатель Александр Никонов, депутаты Госдумы Роман Худяков, Виталий Золочевский, Ян Зелинский, Илья Дроздов, Илья Пономарев, члены Общественной Палаты РФ Дмитрий Галочкин и Георгий Фёдоров, Герой России, полковник Сергей Лысюк, психиатр-криминалист Михаил Виноградов и другие.

click for enlarge 500 X 332 75.3 Kb picture

click for enlarge 1024 X 688 228.8 Kb picture

http://pravonaoryzhie.ru/?p=8490

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 07:02 Дэмьен
В рамках съезда прошла международная конференция по проблемам реформирования законодательства в области гражданского оружия и необходимой обороны. Ее участниками стали представители экспертных сообществ 11 сран, в том числе Дэвид Кин - член правления и экс-президент Национальной Стрелковой Ассоциации США - крупнейшей профильной организации в мире, насчитывающей более 4 млн. членов. Участники конференции обменивались опытом, описывали специфику национального оружейного законодательства и обсудили перспективы кооперации своих правозащитных усилий на международной арене.

click for enlarge 500 X 332 88.0 Kb picture

http://pravonaoryzhie.ru/?p=8490

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 07:04 Дэмьен
На официальной части мероприятия состоялись подведение итогов деятельности за год и перевыборы руководящих органов, а также было принято решение о перерегистрации общественной организации 'Право на оружие' из межрегиональной во всероссийскую.

В культурной программе съезда состоялись первое в России дефиле моделей повседневной женской одежды со скрытым ношением оружия, выставка русско-американского фотографа Олега Волка.

click for enlarge 1920 X 1440 562.5 Kb picture

click for enlarge 1279 X 1600 688.6 Kb picture

http://pravonaoryzhie.ru/?p=8490

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 09:58 Дэмьен
А 1 ноября, во второй, заключительный день Съезда, прошёл международный стрелковый турнир.

http://pravonaoryzhie.ru/?p=8490

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 12:16 Дэмьен
Мария Бутина
Сегодня в 8:20

50 x 50

На стрелковом турнире "Мой дом - моя крепость", посвященном 2 общероссийскому съезду движения "Право на оружие", занималась и регистрацией участников тоже. Впервые для себя. Очень интересный процесс. Выкладываю немного фото.


vk.com

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 12:19 Дэмьен
Дэмьен
P.M.
2-11-2013 12:21 Дэмьен
Дэмьен
P.M.
2-11-2013 12:44 Дэмьен
Второй день съезда. Стрелковый матч.
click for enlarge 604 X 403 42.7 Kb picture


vk.com

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 16:30 Дэмьен
Мария Бутина
Сегодня в 9:05
50 x 50

Один из тренажеров для будущих стрелков. Баловалась. Признаю. А Вы?
click for enlarge 596 X 480 77.0 Kb picture


vk.com

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 17:53 Дэмьен
3аставка к II съезду движения "Право на оружие": vk.com
Дэмьен
P.M.
2-11-2013 17:54 Дэмьен
Материалы II съезда движения "Право на оружие"

Аудио:
http://yadi.sk/d/IJ4Co7HXBxeEE торжественное открытие съезда
http://yadi.sk/d/-aAFw9F-By25z выступление А.П.Торшина

В приложении - годовой отчёт, финансовый отчёт и планы организации в презентациях.
Файл Отчет ПРАВО НА ОРУЖИЕ РОССИЯ.pdf vk.com

Файл Финансы ПРАВО НА ОРУЖИЕ РОССИЯ.pdf vk.com

Файл Планы ПРАВО НА ОРУЖИЕ РОССИЯ.pdf vk.com


vk.com

Дэмьен
P.M.
2-11-2013 17:56 Дэмьен
Материалы международной конференции приуроченной к II съезду движения "Право на оружие":

http://yadi.sk/d/F2zJwHnnBxuw2 аудио международной конференции

Презентации докладчиков:
Файл 2 Белоруссия НЕМОВ.pptx vk.com

Файл 3 США БАРРИС.pptx vk.com

Файл 4 Италия СИЛВИС.pptx vk.com

Файл 5 Болгария ПЕТРОВ.ppt vk.com

Файл 6 Украина УЧАЙКИН.pps vk.com

Файл 8 Казахстан КАТНОВ.pptx vk.com

Файл 10 Латвия ГЕРБРЕДЕР.ppt vk.com

Файл 13 Казахстан ТЕН.pptx vk.com


vk.com

Дэмьен
P.M.
3-11-2013 10:14 Дэмьен
Торжественное открытие Съезда. Приветственная речь Марии Бутиной:

click for enlarge 604 X 453 50.8 Kb picture


vk.com

Святос
P.M.
3-11-2013 15:44 Святос
Originally posted by Дэмьен:

Файл Финансы ПРАВО НА ОРУЖИЕ РОССИЯ.pdf http://vk.com/doc21666205_2357... f1891c854651ef1



Это считается документацией? Разукрашенный кружок?
AU-Ratnikov
P.M.
3-11-2013 16:52 AU-Ratnikov
Originally posted by Святос:

Это считается документацией? Разукрашенный кружок?

Для хомячков самое то!
Последние достижения пиндосскох психо-технологий для пустоголовых.

Святос
P.M.
3-11-2013 20:41 Святос
Кстати я на верно не там математику изучал в своей жизни, в первом кружочке финансовые поступления за год, вы там показали членские взносы (но мы то знаем, что благотворительный взнос не может быть членским, но не в этом суть) показана сумма в 326111,87 рублей. Если память не изменяет то взнос годовой составляет 2000 рублей и если 326111,87 разделить на 2000 получаем 163.05594 т.е. целых 163 члена в вашем движении??? Кстати, а скажите 0,05594 человека это кто? Просто дюже интересно. А не напомнит ли нам Демьен под каким номером у него членская карточка?
Святос
P.M.
3-11-2013 20:52 Святос
Кстати почему сумма всех поступлений в первом кружочке не совпадает с суммой в втором кружочке всех трат на 58604 рубляВы в курсе, что у вас дебет с кредитом не совпадает? Не пора ли сменить бухгалтера? Если что то это правонарушение!!!
AU-Ratnikov
P.M.
3-11-2013 20:57 AU-Ratnikov
Originally posted by Святос:

Если что то это правонарушение!!!

Не-а.
Падумаишь .. .

Stanley_Farmer
P.M.
3-11-2013 22:02 Stanley_Farmer
Почетное членство организации приняли 1-й Заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, председатель партии 'Родина' Алексей Журавлев, актёр Иван Охлобыстин, писатель Александр Никонов, депутаты Госдумы Роман Худяков, Виталий Золочевский, Ян Зелинский, Илья Дроздов, Илья Пономарев, члены Общественной Палаты РФ Дмитрий Галочкин и Георгий Фёдоров, Герой России, полковник Сергей Лысюк, психиатр-криминалист Михаил Виноградов и другие.

А ВиАйПи-мемберы освобождены от почетных добровольных пожертвований "на ремонт провала" или ПнО их тоже подоит?
AU-Ratnikov
P.M.
3-11-2013 22:18 AU-Ratnikov
Originally posted by Stanley_Farmer:

А ВиАйПи-мемберы освобождены от почетных добровольных пожертвований "на ремонт провала" или ПнО их тоже подоит?

Шутить изволите?

Они никогда не платят (с)

AU-Ratnikov
P.M.
3-11-2013 22:21 AU-Ratnikov
Originally posted by Дэмьен:

писатель Александр Никонов

Если он писатель, то Дэмьен Лев Толстой.

Он кстати там на съезде за легализацию педофилии поагитировал собравшихся? А за легалайз наркотиков?

ryakin
P.M.
3-11-2013 22:36 ryakin
Originally posted by AU-Ratnikov:

Он кстати там на съезде за легализацию педофилии поагитировал собравшихся? А за легалайз наркотиков?


Жесть! Кадровый голод похоже во многотысячной карликовой интернет-организации
П.С. Об Охлобыстине был лучшего мнения
AU-Ratnikov
P.M.
3-11-2013 22:50 AU-Ratnikov
Originally posted by ryakin:

П.С. Об Охлобыстине был лучшего мнения



Я про Никонова.
Вы к чему про попа-артиста?

ryakin
P.M.
3-11-2013 23:00 ryakin
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я про Никонова.


Я понял
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы к чему про попа-артиста?


Он там тоже упоминался. Просто симпатичен был мне.
AU-Ratnikov
P.M.
3-11-2013 23:38 AU-Ratnikov
Originally posted by ryakin:
Он там тоже упоминался. Просто симпатичен был мне.


Я не знаю про него ничего.

А вот Илья Пономарев тоже весьма колоритная личность .. .

USSR72
P.M.
3-11-2013 23:43 USSR72
Илья Пономарёв среди гостей?
В моём мозге не соотносится данный персонаж со спокойной и системной работой. БратьЁв Навальных бы ещё пригласили.
Михаил Виноградов - много раз слышал по радио его комментарии. Вопросов у меня по услышанному нет - достойный дядька.
Справедливая Россия с г-ном Мироновым?
Рукалицо
Гудков старший где состоял?
А недавняя замечательная передача с г-жой Москальковой? Напомнить в какой партии она состоит?

На мой взгляд, надо быть разборчивее...

AU-Ratnikov
P.M.
4-11-2013 00:20 AU-Ratnikov
Originally posted by USSR72:
Михаил Виноградов - много раз слышал по радио его комментарии. Вопросов у меня по услышанному нет - достойный дядька.

Михаил Викторович мой товарищ по партии. Полагаю его ввели в заблуждение. Поговорим.

Originally posted by USSR72:
Гудков старший где состоял?

Там же в выхохоле.
Но, Гудков при всем том, весьма компетентен.

USSR72
P.M.
4-11-2013 10:37 USSR72
Originally posted by AU-Ratnikov:

Михаил Викторович мой товарищ по партии. Полагаю его ввели в заблуждение. Поговорим.


Может не стоит?
Дядька умнейший и наблюдательный (профессиональные, так сказать, качества) - если что-то будет смущать сам сможет сделать выводы.

Компетентность Гудкова не имею права обсуждать - не припомню даже высказываний до его перехода в "оппозицию"

Я считаю, что в таком деликатном деле, которым занимается Мария изначально не должно быть людей с подмоченной\сомнительной политической репутацией, либо контакты должны быть сведены к формальному минимуму.

Дэмьен
P.M.
4-11-2013 12:02 Дэмьен
Originally posted by USSR72:

Я считаю, что в таком деликатном деле, которым занимается Мария изначально не должно быть людей с подмоченной\сомнительной политической репутацией, либо контакты должны быть сведены к формальному минимуму.


Я уверен на 100 процентов в том, что Марии Бутиной виднее - кого, куда и с какой целью назначать.
От так-то...

Дэмьен
P.M.
4-11-2013 12:07 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

Я уверен на 100 процентов в том, что Марии Бутиной виднее - кого, куда и с какой целью назначать.
От так-то...

Я вообще не люблю слово - уверен. А уж постольку постольку я его здесь употребил, значит, я и действительно уверен в том, что сказал.. .
От так-то...

USSR72
P.M.
4-11-2013 13:20 USSR72
Originally posted by Дэмьен:

Я уверен на 100 процентов в том, что Марии Бутиной виднее - кого, куда и с какой целью назначать.
От так-то...



Как зритель я не имею права критиковать решения человека, тянущего воз.
Я говорю о том, как это выглядит со стороны.

Лично мне будет крайне досадно, если, из-за участия означенных лиц, к Движению начнут появляться разные неполезные для дела вопросы.

Как то так.

С уважением

Дэмьен
P.M.
4-11-2013 14:22 Дэмьен
Originally posted by USSR72:

Как зритель я не имею права критиковать решения человека, тянущего воз.
Я говорю о том, как это выглядит со стороны.

Лично мне будет крайне досадно, если, из-за участия означенных лиц, к Движению начнут появляться разные неполезные для дела вопросы.

Деятельность организации полностью прозрачна, а цели организации - понятны. Если же и ещё есть какие-то вопросы, так задавайте их. Здесь не надо стесняться ( в этом разделе, я имел в виду ).

USSR72
P.M.
4-11-2013 14:40 USSR72
Originally posted by Дэмьен:

Деятельность организации полностью прозрачна, а цели организации - понятны.


Не обсуждается даже
Originally posted by Дэмьен:

Если же и ещё есть какие-то вопросы, так задавайте их.


Вопросов, пока, нет
Originally posted by Дэмьен:

Здесь не надо стесняться ( в этом разделе, я имел в виду ).


Если заметили, то я не стесняюсь.
Есть такая наука - конфликтология.
В рамках её концепции: лица, высказывающие замечания - это самые небезразличные к результатам люди

С уважением

инженер1
P.M.
4-11-2013 15:36 инженер1
А почему вспоминая разные фамилии тут никто не вспомнил что почетным членом стал также и Герой Российской Федерации полковник Сергей Иванович Лысюк командир боевого отряда "Витязь" образец выполения воинского долга, пример мужества и чести нашей армии. Вот такие простые, скромные и мужественные люди и есть действительные представители нашего оружейного собщества.
230 x 220
Sacor
P.M.
4-11-2013 15:45 Sacor
Originally posted by Дэмьен:
Почетное членство организации приняли 1-й Заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, председатель партии 'Родина' Алексей Журавлев, актёр Иван Охлобыстин, писатель Александр Никонов, депутаты Госдумы Роман Худяков, Виталий Золочевский, Ян Зелинский, Илья Дроздов, Илья Пономарев, члены Общественной Палаты РФ Дмитрий Галочкин и Георгий Фёдоров, Герой России, полковник Сергей Лысюк, психиатр-криминалист Михаил Виноградов и другие.
[/B]

Виноградов случаем не родственник того парнишки, что в офисе всех пострелял? Проверить бы надо.
AU-Ratnikov
P.M.
4-11-2013 15:45 AU-Ratnikov
Originally posted by инженер1:

А почему вспоминая разные фамилии тут никто не вспомнил что почетным членом стал также и Герой Российской Федерации полковник Сергей Иванович Лысюк командир боевого отряда "Витязь" образец выполения воинского долга, пример мужества и чести нашей армии. Вот такие простые, скромные и мужественные люди и есть действительные представители нашего оружейного собщества.

В одном строю рядом с Никоновым и Пономаревым .. . Ходорковского не хватает .. .

Sacor
P.M.
4-11-2013 15:47 Sacor
Originally posted by Дэмьен:
.

В культурной программе съезда состоялись первое в России дефиле моделей повседневной женской одежды со скрытым ношением оружия.

[/B]

И что, .. . совсем без стриптиза?

Дэмьен
P.M.
4-11-2013 15:54 Дэмьен

Originally posted by Sacor:

И что, .. . совсем без стриптиза?


Ддда! Совсем! ))


Guns.ru Talks
Право на оружие
Отчёт II съезда движения 'Право на оружие' ( 1 )