Guns.ru Talks
Право на оружие
"поднимаемся на борьбу с вами" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"поднимаемся на борьбу с вами"

butina
P.M.
22-10-2013 16:41 butina
Из моей переписки относительно страстей по данному разделу:

- Вы высказали своё возмущение ошибкам модерирования раздела, они исправлены и больше не повторятся. Если повторятся - пишите, будем решать проблему. А свои личные претензии к отдельным лицам и собственную месть прошу в частном порядке решать. Давайте я Вам напишу о том, что мне тот или иной музыкант не нравится? Не нравится - пишите ему напрямую или не слушайте. Конструктивная часть Ваших пожеланий реализована.
С уважением,
Мария

quote: - Не пойдёт. Теперь не расчитывайте на то что Ваша организация найдёт на ганзе хоть каких-нибудь сторонников и хоть малейшую копеечку. Никакого сотрудничества и кооперации. Мы поднимаемся на борьбу с вами.

- Я рада реализовывать Ваши адекватные пожелания. Однако с террористами переговоров не веду, извините. У меня таких противников на пару психушек хватит. Воевать с основной правозащитной организацией в стране в сфере гражданского оружия - очень умно с Вашей стороны. Можете сразу суицид совершить или в знак протеста свою же семью вырезать. Не сходите с ума. Именно потому, что Вы таким бредом занимаетесь, вместо усилий по лоббированию своих правовых интересов, оружейное сообщество в стране в такой беде.
С уважением,
Мария

quote: - Фраза "вырезать семью" снимком экрана сейчас по народу пойдёт, п**а ты тупая. Я тебе вырежу Ставь крест на своей карьере, мразота тонкогубая. идиотки кусок.

- Вы ничего не поняли из моего сообщения. Прекратите заниматься членовредительством. Оружейное сообщество - одна семья, у нас общие интересы. Воевать внутри нас - это безумие, равносильное вырезанию собственной семьи. Зачем Вы это делаете?
С уважением,
Мария

ouote: - Вы в чёрном списке данного адресата.

Ох как тяжело из болота тащить бегемота, особенно если он туповат.
Но насколько эта позиция репрезентативна для guns.ru?

Давайте проведём небольшое голосование.


Что это было?

Варианты ответа:

1)это Ганза!
2)это отдельно взятый больной человек
3)я с ним солидарен(а)

PancheZ
P.M.
22-10-2013 17:03 PancheZ
2) да не то что больной, просто с низким уровнем эволюционного развития. У такого человека чувства затуманивают разум и контролировать свои чувства он не в состоянии, что и доказал.
В каждом новом человеке я вижу Мастера, пока этот человек не докажет обратное(с)
Дэмьен
P.M.
22-10-2013 17:16 Дэмьен
Originally posted by PancheZ:

PancheZ


+

Осень))) У некоторых банально подтекает крыша и они начинают пытаться по мере возможности капать другим людям на мозги...

Молчун11
P.M.
22-10-2013 17:20 Молчун11
Хотелось бы узнать имя данного человека. А так у нас здесь есть разные люди в том числе и тролли. Кроме того лично на мое субъективное мнение вы Мария Валерьевна по пути к оружию для населения наделали ошибок (ну их не делает тот кто ни чего не делает) по этому в данный момент вам мало просто сделать раздел на Ганзе. Вам в данный момент надо четко определить свою позицию по пунктам что бы не договорок не осталось.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Дэмьен
P.M.
22-10-2013 17:28 Дэмьен
Originally posted by Молчун11:

Хотелось бы узнать имя данного человека.

Когда я спросил одну мразь, которая мне третью неделю обрывает телефоны (угрожает и т.п.) - кто ты на самом деле, где живёшь и как тебя зовут, его реакция была такой, словно я предложил ему застрелиться.

То есть, это просто трусливая конченная мразь, пытающаяся что-то тявкать о себе и о своих взглядах на жизнь, о своей личной ненависти и прочих "нежных" чувствах как к Марии Бутиной, так и ко мне, про несовершенное мироустройство и несправедливость, царящую на Ганзе, про то, что его таланты несомненны, но их почему-то никто не хочет признавать и прочее...

Больше я с этим животным стараюсь не общаться, так как ценю своё время.

Молчун11
P.M.
22-10-2013 17:31 Молчун11
Originally posted by Дэмьен:

Когда я спросил одну мразь, которая мне третью неделю обрывает телефоны (угрожает и т.п.) - кто ты на самом деле, где живёшь и как тебя зовут, его реакция была такой, словно я предложил ему застрелиться.

То есть, это просто трусливая конченная мразь, пытающаяся что-то тявкать о себе и о своих взглядах на жизнь, на мироустройство и прочее...

Больше я с этим животным стараюсь не общаться, так как ценю своё время.

Не я имел в виду ник на ганзе или ссылку на профайл. Не корысти ради, а ради интереса и определения степени виновности. Большинство друг друга за годы сидения на ресурсе знают ведь... .

Дэмьен
P.M.
22-10-2013 17:34 Дэмьен
Originally posted by Молчун11:

Не я имел в виду ник на ганзе или ссылку на профайл.

Пришлю. Не вопрос.

Напишите мне, пожалуйста на cn213@mail.ru и в своём ответном письме я солью эту гниду.

Дэмьен
P.M.
22-10-2013 17:36 Дэмьен
Originally posted by Дэмьен:

солью эту гниду.

Даже могу и его опусы из моей личной почты показать. Не вопрос.

PRINCIP
P.M.
22-10-2013 21:47 PRINCIP
Originally posted by butina:

2)это отдельно взятый больной человек


+ много. Причем неизлечимо больной. Я подозреваю о ком речь.
Невменяемый кусок мяса с дыркой.. . ТП в чужом теле.
medved 73
P.M.
22-10-2013 21:53 medved 73
госпадя не уже ли это противоборствующая организация???

PRINCIP
P.M.
22-10-2013 22:08 PRINCIP
Originally posted by Дэмьен:

которая мне третью неделю обрывает телефоны


Номера в студию!
Дэмьен
P.M.
22-10-2013 22:11 Дэмьен
Originally posted by PRINCIP:

Я подозреваю о ком речь.

Он сейчас не один этим занимается. Вот, что хуже всего.
Только ко мне "обращались" человек двадцать, не меньше, точно я не считал. А уж к Марии...

Дэмьен
P.M.
22-10-2013 22:25 Дэмьен
Originally posted by PRINCIP:

Номера в студию!

Тот, о ком мы говорили сегодня днём - звонил мне только на одну из моих мобил, на наиболее известную. И использовал анти-АОН, естественно.

Дэмьен
P.M.
22-10-2013 22:36 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

не ужели это противоборствующая организация???

Лично у меня сейчас нет к той организации, которую Вы имели в виду практически никаких претензий. А если я с некоторыми из её членов прежде не очень-то ладил (как многие знают, наверно) так это никогда не выливалось в какое-то подобие не объявленной или же объявленной войны и т.п.

Но, стоило только мне совершить за последние месяцы ряд определённых поступков, как словно бочку с помоями прорвало.


Я-то к этому спокойно отношусь, бремя славы, так сказать.. . А вот как отреагирует на подобное Мария, могу пока только лишь догадываться.

дезерт игл
P.M.
22-10-2013 22:46 дезерт игл
солью эту гниду.


Даже могу и его опусы из моей личной почты показать. Не вопрос.


Если можно и мне плиз, не хотелось бы мне на Ганзе со всяким дерьмом контактировать... а так я вам Мария скажу это осень дело не в оружейном сообществе дело в больной голове

------
faciam ut mei memineris

-Tourist-
P.M.
23-10-2013 01:57 -Tourist-
Мария, а как вы прокомментируете вашу фразу про "р.. ку"?

KsBB
P.M.
23-10-2013 01:59 KsBB

Originally posted by butina:

2)это отдельно взятый больной человек


+ много. Причем неизлечимо больной. Я подозреваю о ком речь.


+Шурик штоль?Там перебор дебилов и помимо шефа!Сбились у параши,вонючки!))
Дэмьен
P.M.
23-10-2013 02:13 Дэмьен
Originally posted by -Tourist-:

Мария, а как вы прокомментируете вашу фразу про "р.. ку"?



Я не Мария, но отвечу!

Задай вопрос Бутиной Пост Марии Бутиной #54.

ANATOLITSH
P.M.
23-10-2013 02:15 ANATOLITSH
Originally posted by butina:

Вы высказали своё возмущение ошибкам модерирования раздела, они исправлены и больше не повторятся. Если повторятся - пишите, будем решать проблему.


Клянётесь ?
ANATOLITSH
P.M.
23-10-2013 02:20 ANATOLITSH
Originally posted by Дэмьен:


Я не Мария, но отвечу!

[b] Задай вопрос Бутиной Пост Марии Бутиной #54.[/B]

Кажется, я это уже писала, однако повторюсь. В моем тогдашнем годовой давности понимании это слово никак не ассоциировалось с негативом, для меня это было не более чем русскоязычной транскрипцией английского слова Russia.

А зачем называть Россию иначе ? Будучи общественным деятелем на политической арене России называть её "Рашка(с)" как минимум не политкорректно. Не тянет на образование политолога ИМХО.

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 02:27 Дэмьен
Originally posted by ANATOLITSH:

Клянётесь ?

Хм.. . А Ваш-то какой в этом всём интерес?

P.S. Подобные вопросы не Мария Бутина решает.
Не надо беспокоить девушку лишний раз и всё будет хорошо.

ANATOLITSH
P.M.
23-10-2013 02:31 ANATOLITSH
Мой интерес простой. Хочу общаться с Марией в её темах напрямую. Хочу быть уверен отходя от компьютера, что мои слова не изменят и тем более не сотрут.

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 02:41 Дэмьен
Originally posted by ANATOLITSH:

ANATOLITSH

Хм.. . Вы таки неплохо написали, однако...

Тогда, тогда у меня вопрос к Вам: а разве есть что-либо в нашем грешном Мире, в чём мы вообще ни на йоту не можем усомниться? Есть? Или - нет?

ANATOLITSH
P.M.
23-10-2013 02:57 ANATOLITSH
В Вашем грешном нету. В том, где я живу, несомненно есть.
butina
P.M.
23-10-2013 03:13 butina
quote:- "Клянётесь?"

Это в моих интересах больше, чем в Ваших. Если бы сразу сообщили об этой проблеме, то можно было бы её на ранних стадиях решать. Пожалуйста, если Вас что-то не устраивает по части нашей интернет-деятельности, пишите сюда -
или напрямую мне - . Я не шива восьмирукая, я не в состоянии за всем хозяйством организации уследить. Вероятно это проявление профнепригодности, однако я не испытывала никогда иллюзий в отношении своих способностей модератора интернет-форума.


quote: "А зачем называть Россию иначе ? Будучи общественным деятелем на политической арене России называть её Рашкой как минимум не политкорректно. Не тянет на образование политолога ИМХО"

Да, я совершила ошибку, я не была посвящена в тонкости интернет-сленга, хотя тогда уже его понахваталась. Однако и Вы поймите, что люди разное содержание в одни и те же конструкции вкладывают. Для кого-то член - это просто член, а для кого-то вполне конкретный орган. Даже сегодня если кто-то говорит "янки" например или "пиндостан", он не обязательно намерен оскорбить США, однако фамильярность эта в любом случае дурной тон и из моих уст я надеюсь он более не повторится. Я считаю мне повезло, что я так давно этому научилась. Понимаю, в 23 года все были воплощением политкорректности и интеллигенции, но мне ещё расти и расти.

butina
P.M.
23-10-2013 03:14 butina
quote: - "P.S. Подобные вопросы не Мария Бутина решает"


Здесь позвольте не согласиться. Я конечное ответственное лицо, коль раздел посвящён организации которой я председатель. Поэтому надеюсь достигнутые договорённости о принципах этого раздела, а именно:

1. исключительная практика банов и удалений целых или частичных элементов текстов третьих лиц, а также их изменений - лишь по результатам консенсуса всех модераторов раздела

2. гигиенические чистки от флуда лишь с недельной задержкой, когда все желающие всё необходимое могли бы вычитать 10 раз

Эти принципы будут наверняка реализованы. Если нет, то сообщайте мне пожалуйста напрямую о возникающих недопониманиях.

ANATOLITSH
P.M.
23-10-2013 03:16 ANATOLITSH
Originally posted by butina:

Да, я совершила ошибку, я не была посвящена в тонкости интернет-сленга


Совершили Вы её гораздо раньше, ну да не об этом.
Дэмьен
P.M.
23-10-2013 03:22 Дэмьен
Originally posted by butina:

butina


Я уже объяснился со всеми участниками Форума и публично извинился за то, что сделал это несколько позже, чем следовало Задай вопрос Бутиной пост #435.

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 03:25 Дэмьен
Originally posted by ANATOLITSH:

В Вашем грешном нету. В том, где я живу, несомненно есть.


А давно ли мы с Вами расселились по разным мирам? С какого числа?

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 03:32 Дэмьен

Originally posted by butina:

Я конечное ответственное лицо, коль раздел посвящён организации которой я председатель

-За соблюдение Правил Форума и раздела. За предоставление достоверной информации, предназначенной для размещения.

А за действия на Ганзе всех без исключения членов МОО "Право на оружие" как изначально отвечал я один, так до сих пор и отвечаю. Ничего в этом плане не меняется.

ANATOLITSH
P.M.
23-10-2013 03:32 ANATOLITSH
Originally posted by Дэмьен:

С какого числа?


с 19 января 2005 года
Дэмьен
P.M.
23-10-2013 03:35 Дэмьен
Originally posted by ANATOLITSH:

с 19 января 2005 года

А что случилось в сей достопамятный день, позвольте-с узнать?

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 05:34 Дэмьен
Originally posted by butina:

чистки от флуда лишь с недельной задержкой, когда все желающие всё необходимое могли бы вычитать 10 раз

1) А когда явное нарушение Правил случится, замешенное на флуде? Также будем 7 дней на него смотреть? Или?


Originally posted by butina:

исключительная практика банов и удалений целых или частичных элементов текстов третьих лиц, а также их изменений - лишь по результатам консенсуса всех модераторов раздела

2) Вот у меня, например, средства связи при себе постоянно. То есть, при желании, со мной связаться возможно в любое время дня и ночи.
Но ведь - не у всех так. Верно? Верно. Сколько ждать выхода на связь второго модератора, какой-то лимит времени для этого предусмотрим? Или как?
А нарушитель незабаненный всё это время сможет беспрепятственно перемещаться по разделу и писать, писать, писать, пока один модератор находится в поисках другого.. .

EU27
P.M.
23-10-2013 07:27 EU27
Необходимо добавить еще один пункт : измененное состояние под действием алкоголя/наркотиков

Да, и пожалуйста озвучьте здесь публично ник человека по переписке. Надо такого человека знать всем.

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 07:42 Дэмьен
Originally posted by EU27:

измененное состояние под действием алкоголя/наркотиков

Постоянно??

Дэмьен
P.M.
23-10-2013 07:50 Дэмьен
Originally posted by EU27:

озвучьте здесь публично ник человека по переписке. Надо такого человека знать всем.


forum/335/1252235 пост #4

Бан-лист раздела Право на оружие. пост #42

EU27
P.M.
23-10-2013 08:05 EU27
Originally posted by Дэмьен:


[b] forum/335/1252235 пост #4

Бан-лист раздела Право на оружие. пост #42[/B]

Мда.. . а вроде раньше вменяемый был

Бысь
P.M.
23-10-2013 08:48 Бысь
Я думаю это вариант 2 с поправкой, это не больной человек, а точно знающий, чего хочет. Представляющий группу заинтересованных в чём-то лиц, этакая "мобильная боевая единица информационной войны", его задача - искать двусмысленные выражения, неосторожно брошенные фразы, провоцировать на резкие выражения, выводя из эмоционального равновесия. Ну и затем, этим пользоваться, раздувая и разжигая. Тут собственно, фраза про "семью" его возбудила, это очень неудачное выражение, если честно, но такое разумеется бывает и нередко, но только при дружеском общении, просто в данном случае он не друг, а враг и зацепился за неё. И что очень характерно, он сразу-же принялся сам сыпать ругательствами и оскорблениями, явно видно, что ему вобщем-то на мораль-то плевать, просто он получил свой козырь, "отработал" так сказать, а то, что он сам по сути выглядит очень некрасиво, это уже значения не имеет, не ради морали он шум поднял, а ради своей "работы". Если Вы представляете не себя лично, а какое то дело или идею, тут действительно, нужно 10 раз подумать, прежде чем что-то писать или говорить, потому что в этом случае Вы очень уязвимы эмоционально, а враг, он никогда не дремлет. Осмелюсь дать один совет: в подобных случаях метафоры недопустимы никогда), только фразы с конкретным, прямым смыслом.
КП
P.M.
23-10-2013 09:15 КП
Все очень запущено.
Теперь не оправдаться.

Бысь
P.M.
23-10-2013 10:50 Бысь
Все очень запущено.
Теперь не оправдаться.

Кому и перед кем конкретно?)) То есть, Вы подразумеваете, что противостоит организованная группа людей, специально раздувающих и постарающихся "это так не оставить"? Ну и что, жизнь на этом не заканчивается, к тому же такое может случиться с кем угодно и когда угодно, для хорошей драки достаточно сильного желания одной стороны, обоюдное согласие необязательно). Я даже уверен, что 100% тех, кто на этом сайте общается, попадали в такую-же ситуацию, ну или ещё попадут, значит). К тому-же посмотрите, каким тоном и какими словами пишет этот "оскорблённый борец за мораль", всё сразу станет ясно, кто он на самом деле.

Guns.ru Talks
Право на оружие
"поднимаемся на борьбу с вами" ( 1 )