Guns.ru Talks
Право на оружие
II-ой Съезд МОО "Право на оружие". Приглашение ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

II-ой Съезд МОО "Право на оружие". Приглашение участникам форума.

Дэмьен
P.M.
16-10-2013 12:23 Дэмьен
перемещено из Законодательство об оружии


перемещено из Для свободного общения


16-10-2013 11:55

click for enlarge 604 X 403 53.6 Kb picture

В этом месяце, 31 октября, в Москве, в EVENT-ХОЛЛе "ИнфоПространство" (1-й Зачатьевский переулок, дом 4, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры) состоится II общероссийский съезд движения 'Право на оружие'. Кроме официальных процедур на мероприятии будет выставка оружейных аксессуаров, показ мод скрытого ношения оружия и стрелковый турнир.

Подробности программы и содержания мероприятия можно здесь посмотреть - http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=7268

Приглашаю участвовать в этом событии всех владельцев гражданского оружия и сторонников прав граждан на оружие. Между нами может быть масса разногласий и Вы можете лично меня не переваривать, но если оружейное сообщество в России не консолидируется, используя для этого любые имеющиеся возможности, то и имеющиеся права граждан на оружие и самооборону упразднят. Сегодня для этих опасений есть все основания - в парламенте имеют шансы на прохождение законопроекты, фактически запрещающие ношение 'травматического оружия', дальше усугубляющие жизнь честных законопослушных владельцев гражданского оружия, вводящих уголовную ответственность за ношение холодного оружия и даже бит. Если мы не начнём консолидироваться и сотрудничать друг с другом, то завтра и ружья с винтовками запретят.

Как и всегда, готова ответить на любые интересующие Вас вопросы.

С уважением ко всем Мария Бутина, председатель правления МОО "Право на оружие".

DisPetcher
P.M.
16-10-2013 13:35 DisPetcher
будет делиться опытом зарубежных коллег?
Дэмьен
P.M.
16-10-2013 14:04 Дэмьен
Originally posted by DisPetcher:

будет делиться опытом зарубежных коллег?



И зарубежные коллеги будут делиться опытом, разумеется.

Супрадин
P.M.
16-10-2013 14:12 Супрадин
Originally posted by DisPetcher:
будет делиться опытом зарубежных коллег?

Дэмьен
P.M.
16-10-2013 14:20 Дэмьен
Originally posted by Супрадин:

Супрадин

Меня тоже формулировка улыбнула

Квик
P.M.
17-10-2013 09:23 Квик
Originally posted by Diego03:

+1

ТЖХ. Резиноплюи фтопку. Нет более изощрённого и циничного издевательства над оружием, чем переделка его под травмат.

Это как спилить ротвейлеру клыки и втюхивать потом всем собаку "ограниченного поражения"...

Дэмьен
P.M.
16-10-2013 20:09 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

Забудьте.


О чём?

Originally posted by Сивутя:

Скоро лишат и права на ношение хозбыт ножей и бейсбольных бит и всего что может травмировать человека.

Скорей бы уже травматы запретили, кстати.

А какая связь между готовящимся мероприятием и теми предположениями, которые Вы здесь озвучили?

Дэмьен
P.M.
16-10-2013 20:13 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

Скорей бы уже травматы запретили

А почему это их вдруг должны запретить? И зачем, собственно?
Я вот, к примеру, за то, чтобы такой сегмент как ОООП - остался на оружейном рынке.

Originally posted by Сивутя:

кстати

Так уж ли кстати?

nakss+b
P.M.
16-10-2013 20:51 nakss+b
Скоро лишат и права на ношение хозбыт ножей и бейсбольных бит и всего что может травмировать человека.

Для кого запретят? Для этих?
http://bigpicture.ru/?p=444795
У них и пулемёты есть.
Diego03
P.M.
17-10-2013 11:18 Diego03
Originally posted by Дэмьен:

Никогда не мог понять


Да ясное дело.
Сивутя
P.M.
16-10-2013 21:58 Сивутя
Originally posted by Дэмьен:
[B][/B]

О праве на оружие.

Pragmatik
P.M.
17-10-2013 11:49 Pragmatik
На фотографии пальчики на правой руке у девушки - в неестественном положении. Знает, что палец на спуск класть нельзя, а вот на мелочи спалилась. Вот ТАК оружие не держат.
А что касается травматики - так запретят её - и слава Тебе, Господи. Меньше будет дебилов с ней бегать. НУ, сдам свою игрушку, один хрен дома лежит.
А касаемо того, что, дескать, "а вот у них пулеметы имеюццо" - ну и кто из здесь присутствующих оппонировал тем, которые с пулемётами? Контрстрайк и Доом в расчОт не берутся.

Хотя, конечно, показ мод скрытого ношения оружия - это сильно. Вот на это бы посмотреть.. . Только - издали, а то у меня нервы.. . Вот гадаю - это будет для кого? Для блондинок, хипстеров, метросексуалов? Сама эта фраза вызывает когнитивный диссонанс.. .

А вот эту фразу: "Если мы не начнём консолидироваться и сотрудничать друг с другом, то завтра и ружья с винтовками запретят." - я бы маненько переделал: "Если мы не начнём консолидироваться и сотрудничать друг с другом, то завтра нам будет нечего делать и придется придумывать новую движуху".


Originally posted by Сивутя:

Скоро лишат и права на ношение хозбыт ножей и бейсбольных бит и всего что может травмировать человека.

У нас в деревне Гадюкино уйма отличных магАзинов строительно-хозяйственных товаров. Там та-а-акие товары продаются - прэлесть. ))))

Diego03
P.M.
16-10-2013 23:10 Diego03
Originally posted by Сивутя:

Скорей бы уже травматы запретили, кстати.



+1
Дэмьен
P.M.
16-10-2013 23:36 Дэмьен
Originally posted by Diego03:

+1

-2.

Никогда не мог понять тех, кто активно ратует за разоружение или таковому способствует.

Дэмьен
P.M.
16-10-2013 23:38 Дэмьен
Originally posted by Сивутя:

О праве на оружие.

И?

nakss+b
P.M.
17-10-2013 13:08 nakss+b
ну и кто из здесь присутствующих оппонировал тем, которые с пулемётами? Контрстрайк и Доом в расчОт не берутся.

Хорошо про здешних!
А на улице народ и не всем всегда везёт!
Diego03
P.M.
17-10-2013 13:15 Diego03
Посты располагаются в обратном порядке! От этого спор становится совершенно запутанным. Однако это придает ему некую дополнительную остроту.
Лесник 61
P.M.
17-10-2013 13:25 Лесник 61
От этого спор становится совершенно запутанным.

Это как после поллитры выпитой начинешь спорить сам собой и хорошо, если этот спор закончится мирно
nakss+b
P.M.
17-10-2013 13:33 nakss+b
хорошо, если этот спор закончится мирно

А чем ещё может кончится? Только размазыванием козюль по забору.
Diego03
P.M.
17-10-2013 13:35 Diego03
Originally posted by Лесник 61:

Это как после поллитры выпитой начинешь спорить сам собой и хорошо, если этот спор закончится мирно


Ага.
Originally posted by nakss+b:

А чем ещё может кончится? Только размазыванием козюль по забору.


А ты будешь делегатом съезда?
Дэмьен
P.M.
17-10-2013 13:49 Дэмьен
Originally posted by Лесник 61:

Это как после поллитры выпитой начинешь спорить сам собой и хорошо, если этот спор закончится мирно

ПЛЮССС МНОГО ВАМ - ДРУГ!))

Дэмьен
P.M.
17-10-2013 13:51 Дэмьен
Originally posted by Diego03:
Посты располагаются в обратном порядке! От этого спор становится совершенно запутанным. Однако это придает ему некую дополнительную остроту.

+

Так оно пока и есть, уважаемый Илья.

Лесник 61
P.M.
17-10-2013 13:54 Лесник 61
ПЛЮССС МНОГО ВАМ - ДРУГ!))

Ну тык, я ведь тоже когда то писателем был
Pragmatik
P.M.
17-10-2013 13:57 Pragmatik
Originally posted by nakss+b:

Хорошо про здешних!
А на улице народ и не всем всегда везёт!

Дык я тож как бы народ. Народнее просто некуда. И по тем же улицам хожу.

Дэмьен
P.M.
17-10-2013 13:57 Дэмьен
Originally posted by Pragmatik:
На фотографии пальчики на правой руке у девушки - в неестественном положении. Знает, что палец на спуск класть нельзя, а вот на мелочи спалилась.

Привет, Сергей.
А ты хотя бы приблизительно представляешь, какая именно девушка представлена на упомянутой тобой фотографии и кем она является?

Diego03
P.M.
17-10-2013 13:59 Diego03
Originally posted by Дэмьен:

А ты хотя бы приблизительно представляешь, кто представлен на упомянутой тобой фотографии?


Клара Цеткин? Роза Люксембург? Анжела Дэвис?
Дэмьен
P.M.
17-10-2013 14:00 Дэмьен
Originally posted by Лесник 61:

Ну тык, я ведь тоже когда то писателем был



Ооо!) Коллега! Это приятно вдвойне!

Дэмьен
P.M.
17-10-2013 14:01 Дэмьен
Originally posted by Diego03:

Клара Цеткин? Роза Люксембург? Анжела Дэвис?

Не, Илья.. . Бери выше...

nakss+b
P.M.
17-10-2013 14:02 nakss+b
Народнее просто некуда. И по тем же улицам хожу.

Вот именно, не встретились пока с битами! Гости, приглашенные лицами называющие себя государством! А ведь может и не повезти...
Вон - парниша просто приехал домой со своей девушкой.. . и даже до подъезда не дошел.
Pragmatik
P.M.
17-10-2013 14:03 Pragmatik
Originally posted by Дэмьен:

Привет, Сергей.


Здравствуй, Стас.


Originally posted by Дэмьен:
А ты хотя бы приблизительно представляешь, кто представлен на упомянутой тобой фотографии?

"- Вы знаете, кто этот мощный Старик? Не говорите, вы не можете этого знать.
- Киса?
- Какой он вам Киса?! Это - гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору." (С) )

Стас, мне глубоко безразлично, кто это, тем более, что никто как бы в сомнениях не находится. Или мы чего-то ещё не знаем?
И мне даже безразлично, как держит ручку человек, очень стремящийся стат намбер уан в оружейной движухе. Я ж говорю - вот на таких мелочах и пАлятся великие люди, ну и также те, кто стремится стать таковыми.

Diego03
P.M.
17-10-2013 14:04 Diego03
Originally posted by Дэмьен:

Не, Илья.. . Бери выше...


Королева Елизавета.. . Я так и думал.
Pragmatik
P.M.
17-10-2013 14:07 Pragmatik
Originally posted by nakss+b:

Вот именно, не встретились пока с битами! А ведь может и не повезти...

При встрече с битами пукалка все равно не поможет. Верить в это чудо-спасение может только совсем уж одомашненный человек, выходящий на улицу только за хлебом и только в светлое время суток.
nakss+b
P.M.
17-10-2013 14:11 nakss+b
Бери выше...

Нет ребяты демократы - тока чай!(С)
Демьен! Я сильно сомневаюсь что Бутина по известности переплюнет перечисленных Диегой дам!
Дэмьен
P.M.
17-10-2013 14:18 Дэмьен
Originally posted by Pragmatik:

Стас, мне глубоко безразлично, кто это, тем более, что никто как бы в сомнениях не находится. Или мы чего-то ещё не знаем?
И мне даже безразлично, как держит ручку человек, очень стремящийся стат намбер уан в оружейной движухе. Я ж говорю - вот на таких мелочах и пАлятся великие люди, ну и также те, кто стремится стать таковыми.

Ты таки думаешь, в реальной боевой обстановке эта девушка держала бы в руках оружие точно также?

nakss+b
P.M.
17-10-2013 14:40 nakss+b
пукалка все равно не поможет.

Я не имею ввиду резинострел - за продажу этого "оружия" судить надо.
Лесник 61
P.M.
17-10-2013 14:45 Лесник 61
за продажу этого "оружия" судить надо

Не все ещё наигрались в терминаторов, посему, только какие то потрясения могут привести к полному запрету этого эрзацоружия.
Diego03
P.M.
17-10-2013 15:02 Diego03
Originally posted by nakss+b:

Я сильно сомневаюсь что Бутина по известности переплюнет перечисленных Диегой дам!


Чота.. . С личика спала.. . Раньше была пощекастее.
Pragmatik
P.M.
17-10-2013 15:10 Pragmatik
Originally posted by Дэмьен:
Ты таки думаешь, в реальной боевой обстановке эта девушка держала бы в руках оружие точно также?

Я таки думаю, что "эта девушка" и "реальная боевая обстановка" - это те вещи, которые таки никогда не сойдутся вместе.
Видишь ли, ты ж не лох, поэтому должен знать - у человека подготовка или есть, или нет. У того же Сигала - если есть прикладка, то она у него есть, хоть в кино, хоть в его работе в полицЫи. У СПЕЦИАЛИСТА не может быть два способа удержания - при позировании на фотик и при "боевой обстановке". И ты это хорошо знаешь.

P.S. Да, а в "боевой обстановке" все наработки куда-то деваются и остаются только инстинкты. Т.е., даже спец может позабыть, что и как он тренировал.. . А уж барышни...

Только не говори мне, что она училась на курсе судей и т.п. Слышали. Просто есть вещи, которые осваивают годами. И это - видно. Так что, Марией Гущиной эта Мария долго ещё не станет.

Pragmatik
P.M.
17-10-2013 15:14 Pragmatik
Originally posted by nakss+b:

Я не имею ввиду резинострел

А, тогда понял.

Но если брать КС - то уже тыщщу раз спорено - вместо бит у чувачков будет просто законный КС. Это +100500 к длине пацанского фаллоса и аффтаритету на раёне. Да и носить удобнее, чем биту.

Fahrenheit
P.M.
17-10-2013 15:51 Fahrenheit
На оружейном (лучшем оружейном) форуме по серьезной теме - стёб и флейм.
Грустно.
С Машей Бутиной в прошлом году я лично встречался и разговаривал.
Человек делает дело, а тут.. .


Guns.ru Talks
Право на оружие
II-ой Съезд МОО "Право на оружие". Приглашение ... ( 1 )