Guns.ru Talks
Право на оружие
"А закурить не найдется?" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"А закурить не найдется?"

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:25 Дэмьен
Originally posted by NAL:

Его реклама может повысить прибыль продающих его (оружие).

А лично Вы за это или против?

NAL
P.M.
9-10-2013 14:26 NAL
Originally posted by Rosencrantz:

Что-то не бьются цифры, если учесть, что в силовых структурах России числится 4,65 млн. чел или примерно каждый восьмой мужчина
Они то и решают проблемы безопасности граждан, если что

А эти 4,65 млн. - они решают проблемы личной безопасности (своей и остальных) путём "удара из травматического пистолета прямо из кармана"? Или являются элементом той самой системы обеспечения безопасности граждан, про которую я рассуждаю?

Речь о рекламе оружия как полноценного и самодостаточного средства обеспечения личной безопасности среди людей, никогда ранее не проявлявших интереса к оружию. И превращению средства для убийства, либо нанесения ТТП (конструктивное предназначение, ага) - в модный аксессуар.

Плоды чего мы имеем возможность наблюдать в обсуждаемом сообщении. Поверхностно-восторженный отклик ни о чём. Очень эмоциональный и кишащий опасными (для автора) заблуждениями. Жертва рекламы - в чистом виде.

Ещё раз. Я не против популяризации. Я не против просвещения. Я против именно рекламы, как средства, направленного исключительно на повышение продаж.

NAL
P.M.
9-10-2013 14:29 NAL
Originally posted by Дэмьен:

А лично Вы за это или против?

Таки когда я выступал против хорошего и честного гешефта?!
Но - "Я не продаю наркотики детям" (с)

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:30 Дэмьен
Originally posted by NAL:

Но в общем случае, при использовании лишь этого элемента - чаще приводит к запоздалой мысли - "надо было спилить мушку".

Вы уже второй день подряд пытаетесь выдать чёрное за белое, подменять понятия и вырывать фразы из контекста. По внимательнее.

Желательно писать так (Вам писать, не мне), чтобы не создавать двусмысленных трактовок написанного.
Cвои темы и посты- я сам поясняю. Своевременно.

NAL Вам таки понятно, надеюсь?

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:31 Дэмьен
Originally posted by NAL:

Но - "Я не продаю наркотики детям" (с)

А это здесь причём вообще?

NAL
P.M.
9-10-2013 14:33 NAL
В иных терминах - начиная рассказ о сексе, первым делом поясняют - зачем нужен презерватив.
Рассказывая про оружие - первым делом надо рассказывать о правовых последствиях его применения. А не про эффективность.
NAL
P.M.
9-10-2013 14:37 NAL
Originally posted by Дэмьен:

Вы уже второй день подряд пытаетесь выдать чёрное за белое, подменять понятия и вырывать фразы из контекста. По внимательнее.

Желательно писать так (Вам писать, не мне), чтобы не создавать двусмысленных трактовок написанного.
Cвои темы и посты- я сам поясняю. Своевременно.

[b]NAL Вам таки понятно, надеюсь?[/B]

Господи - да кому это больше надо? Есть желание тереть троллей и нагонять количество постов полупустыми и полубессмысленными замечаниями - трите и нагоняйте. Я могу свои мысли и соображения в другом месте отточить.

Понятно, конечно. Что тут сложного. Ничто не ново под луной

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:40 Дэмьен
Originally posted by NAL:

Есть желание тереть троллей


Нет. Такого желания нет.
Однако, некоторые сами прут с мосинкой на танк.
Исход вполне предсказуем, пояснять не надо.

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:42 Дэмьен
Originally posted by NAL:

NAL

Обсуждение действий модераторского состава в несоответствующем разделе и во время моратория на подобные обсуждения.


Предупреждение.

nakss+b
P.M.
9-10-2013 14:53 nakss+b
Originally posted by NAL:

1. А Вы считаете, что с битами они в бейсбол поиграть вышли? Как те два молдаванина, забившие водителя теми же битами прямо на дороге - за неимением мяча? А владелец регистратора с топором вышел ёлку срубить к Новому Году - тоже на дороге? Я к тому, что это хорошо, когда топор против биты. А когда топор против трёх топоров - всё не так очевидно.

2. По грубым прикидкам владельцами оружия являются всего 15% мужиков в возрасте от 18 до 60. Лихо Вы остальных в "дырявые" записали.

Большинство дырявые из-за дырявых наверху!
Если бы не дырявые наверху водитель остался бы живой (дети с оцом, жена с мужем) два урода на своём месте те на кладбище - это мудаки комми всякое говно брали на поруки и воспитывали, они же их и завалили.

ПС. Во мля! Всего 15% мужиков в стране..
ПС2 Совсем расстрою дырявых - если бы у населения было оружие, всякое не работающее говно по стране не каталось бы с битами.

nakss+b
P.M.
9-10-2013 14:54 nakss+b
Предупреждение.

Зря! Они же не дают в СМИ нам слова и их пинком надо отсюда...
А самое главное что эти педики боятся что их уравняют с хлюпиками (пальцы уже нигде не погнёшь, Кольт уравнял в правах всех!) и не дай бог с бабами.. . а то баба ещё засунет не спилив мушку и провернёт, особливо если есть разряд по стрельбе.

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:56 Дэмьен
Originally posted by nakss+b:

Всего 15% мужиков в стране...

Мы об этом ещё летом говорили. В теме про опрос Левада-центра.

Глобальных позитивных изменений за 2 дня не достичь...

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 14:59 Дэмьен
Originally posted by nakss+b:

их пинком надо отсюда...

Здесь и сейчас модераторам удобно "снимать реакцию" на провокации.
Чуть позже будут сделаны соответствующие выводы и произведены корректировки состава участников. Чуть позже...

theobject
P.M.
9-10-2013 17:08 theobject
Originally posted by Дэмьен:
[B]
Мои четыре выстрела по мишени: 10. 10.9.10. Время 5.90

за такое время ножами нашпигуют как буженину чесноком
PSA2
P.M.
9-10-2013 22:22 PSA2
В ваших краях- ППШ с бубнами на лицензию продают- час работы и месяц ожидания посылки, а вы тут- непонятно чем грозите собственный карман порвать и ногу себе обжечь.. .
Дэмьен
P.M.
9-10-2013 23:09 Дэмьен
Originally posted by PSA2:

вы тут- непонятно чем грозите собственный карман порвать и ногу себе обжечь.. .

Не ищут некоторые лёгких путей Что ж поделать.. .

Дэмьен
P.M.
9-10-2013 23:12 Дэмьен
Originally posted by theobject:

за такое время ножами нашпигуют как буженину чесноком

Нну, это ещё и от подготовки противников зависит. К примеру, стрелку совершенно не обязательно стоять на одном месте столбом...

PSA2
P.M.
9-10-2013 23:19 PSA2
Нну, это ещё и от подготовки противников зависит. К примеру, стрелку совершенно не обязательно стоять на одном месте столбом...

До трёх метров- подготовленный стрелок справится.. . На меньшей дистанции супротив подготовленного "ножевика"- труп.
Подготовленый стрелок- по сигналу- на дистанции 6-ть метров за смешные секунды извлечь, перезарядить и произвести восемь выстрелов, попадая в 10-ку "коровы"...
Ежели что- вроде в КБГ мои соклубники обсуждали...
ПЫСЫ. Когда-то был КМС по боксу.. . Два метра и руки к кобуре- мечта- ещё и с ноги добавить можно.. .

дезерт игл
P.M.
10-10-2013 01:48 дезерт игл
Честно говоря в 15% не учтены купившие нелицензионку(пневму и сигналки) а также ноженосцы и юзвери ГБ

------
faciam ut mei memineris

paradox
P.M.
10-10-2013 02:04 paradox
Originally posted by NAL:

. Оружие - вещь очень специфическая. ?

а в чем его специфичность?
точно такой же инструмент или средство для достижения цели, как любая другая вещь..

дезерт игл
P.M.
10-10-2013 02:13 дезерт игл
Хм.. Айфон тоже для определенных задач и Мерседес тоже, а вот оружие будто что то особенное... тоже всего лишь инструмент как отвертка к примеру

------
faciam ut mei memineris

paradox
P.M.
10-10-2013 02:16 paradox
как отвертка к примеру

!
дезерт игл
P.M.
10-10-2013 02:22 дезерт игл
во во, отверткой кстати тоже можно того... но только в руках дурака

------
faciam ut mei memineris

Дэмьен
P.M.
10-10-2013 02:32 Дэмьен
Originally posted by paradox:

Originally posted by NAL:
. Оружие - вещь очень специфическая. ?

а в чем его специфичность?
точно такой же инструмент или средство для достижения цели, как любая другая вещь..


+

paradox
P.M.
10-10-2013 02:40 paradox
во во, отверткой кстати тоже можно того... но только в руках дурака

неправда.
отверткой пынуть уметь надоть
дезерт игл
P.M.
11-10-2013 11:09 дезерт игл
не сильно велико умение

------
faciam ut mei memineris

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 12:18 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

не сильно велико умение

Верищь? А мне ни разу пока не доводилось отвёрткой в человека пырять. Я бессмысленно прожил все свои годы, много потерял, да?

дезерт игл
P.M.
11-10-2013 14:07 дезерт игл
Да безусловно потерял отвертка в ночной электричке.. . Можно познать дзен

------
faciam ut mei memineris

PSA2
P.M.
11-10-2013 20:06 PSA2
Перечитывая тему...
"Услышав за спиной фразу века, у вас будет мало вариантов." Блин, в моё время- не то, что "полосатого муха", газбаллонов- не було, ничего- справлялись...
ИМХО. Начинать надо было с самого себя- лет так с 5-ти, 6-ти, тут- от Родителей зависит, идти в спорт, накладывает на всю оставшуюся...
У мну спрашивают- "извините, не угостите сигаретой?", хоть я- ну ни разу на Шварцнегра не похож.. .
КС, резиноплюи, биты, ножи, отвёртки.. . Пустое всё.. . Либо можешь, либо- нет.
Если не можешь- так и КС отберут и от... дят, а ежели можешь- так и отвёртка не нужна, голыми руками в больницу отправишь.
Причём- всё вышесказанное- совсем не к физической подготовке относится.

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 20:31 Дэмьен
Originally posted by PSA2:

Либо можешь, либо- нет.

Чистая психология? А оружие - просто "удлиняет руки"?

PSA2
P.M.
11-10-2013 20:57 PSA2
Чистая психология? А оружие - просто "удлиняет руки"?

Есть такое понятие- виктимность.. . Вымлядки- зачастую- чуят.. . На моего Батю- ни разу не кидались. Оружие- ничего не удлиняет, окромя собственного раздутого эго для слабых духом,- есть у меня друзья- один- напрочь обдолбанную гоп-компанию в баре стреножил, из кобуры не извлекая, другой- дагов со смехом буцкал.. . Вы всё ещё не в состоянии понять- ежели применил КС- всё, фарш обратно не прокрутишь.. . Почитайте про Латвийского Зыкова.. .
дезерт игл
P.M.
11-10-2013 21:02 дезерт игл
один- напрочь обдолбанную гоп-компанию в баре стреножил, из кобуры не извлекая, другой- дагов со

и что все такими должны быть? Или кто не может тому в простыню и на кладбище?

------
faciam ut mei memineris

PSA2
P.M.
11-10-2013 21:15 PSA2
и что все такими должны быть? Или кто не может тому в простыню и на кладбище?

А кто не может- тому не стоит шароёбится в "мутных" местах в тёмное время суток- дом- работа- супермаркет- дом.
nakss+b
P.M.
11-10-2013 22:07 nakss+b
А кто не может- тому не стоит шароёбится в "мутных" местах в тёмное время суток- дом- работа- супермаркет- дом.

А мона кто не хочет не будет слушать ваш совет!?
И будет ходить там где ему захочется.
Это граждане, цена которым ровно столько сколько стоит патрон пусть не шароё.. .
PSA2
P.M.
11-10-2013 22:23 PSA2
Originally posted by nakss+b:

А мона кто не хочет не будет слушать ваш совет!?
И будет ходить там где ему захочется.
Это граждане, цена которым ровно столько сколько стоит патрон пусть не шароё...

Я- за то, шоб любой законопослушный гражданин мог пребывать там и тогда, где и когда ему в голову взбредёт.

Дэмьен
P.M.
12-10-2013 06:39 Дэмьен
Originally posted by PSA2:

Почитайте про Латвийского Зыкова...

А ссылку?

дезерт игл
P.M.
12-10-2013 19:34 дезерт игл
кто не может- тому не стоит шароёбится в "мутных" местах в тёмное время суток- дом- работа- супермаркет- дом.

кстати немало конфликтов вечером в супермаркете бывает

------
faciam ut mei memineris

theobject
P.M.
13-10-2013 01:52 theobject
Originally posted by PSA2:

Подготовленый стрелок- по сигналу- на дистанции 6-ть метров за смешные секунды извлечь, перезарядить и произвести восемь выстрелов, попадая в 10-ку "коровы"...

похоже на классификационный "билл дрилл", на 6 м по классической мишени IPSC из кобуры, патрон в патроннике. 6 альф легко делается за 2,3 секунды

КП
P.M.
13-10-2013 17:46 КП
Originally posted by PSA2:
ежели применил КС- всё, фарш обратно не прокрутишь.


Originally posted by PSA2:
А кто не может- тому не стоит шароёбится в "мутных" местах в тёмное время суток- дом- работа- супермаркет- дом.


Прислушайтесь к разумному совету.
nakss+b
P.M.
13-10-2013 18:57 nakss+b
Прислушайтесь к разумному совету.

Как знакомо!
Смиритесь! И вам воздасться.

Guns.ru Talks
Право на оружие
"А закурить не найдется?" ( 2 )