Guns.ru Talks
Право на оружие
Адвокатская поддержка 'Право на оружие' ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Адвокатская поддержка 'Право на оружие'

butina
P.M.
9-9-2013 10:00 butina
В современной России существует репрессивная практика в сфере необходимой обороны. По некоторым оценкам до 2000 человек ежегодно отправляется в тюрьмы за защиту себя и своих близких. Никто не застрахован от попадания в ситуацию необходимой обороны.

Однако Вы можете существенно повысить свои шансы остаться на свободе при оперативном вмешательстве квалифицированного адвоката. Ваша безопасность - в Ваших руках!

Случай вынужденной самообороны - это то, что может случится с каждым. Если Вы в этот момент будете без юридического прикрытия, то спешный найм адвокатов может стоить огромных денег и более того, Вы можете потерять свободу. Юридическая поддержка - это такой же шаг ответственного гражданина, как наличие медицинской страховки, соблюдение ЗОЖа вместо дорогих операций, наличие огнетушителя, аптечки, оружия самообороны, наконец. Подумайте об этом, сэкономьте свои деньги, проявите предусмотрительность и заключите договор адвокатской защиты 'Право на Оружие'.

Сегодня программа работает в Москве и ближайшем Подмосковье, а также в Екатеринбурге.

Для Москвы и ближайшего Подмосковья:

В Москве юридическую помощь оказывает группа адвокатов под руководством адвоката Алексея Паршина (защитника Александры Иванниковой и Татьяны Кудрявцевой) - специалиста в области самообороны.


Адвокаты, оказывающие юридическую помощь по программе 'Право на оружие':

Паршин Алексей Викторович (руководитель группы)
Юридическая практика с 1994 года, адвокат с 1998 года.
Специализация: уголовно-правовая, необходимая оборона, семейно-бытовое насилие.
Резонансные дела: Александра Иванникова, Татьяна Кудрявцева, Александра Лоткова.
Номер в реестре 77/1338
www.parshin.org/

Анисимов Василий Борисович
Юридическая практика с 2004 года, адвокат с 2008 года.
Специализация: уголовная, гражданская, наследование, семейные споры.
Номер в реестре 77/9579


Пакулин Ярослав Игоревич
Юридическая практика с 1994 года, адвокат с 1998 года.
Специализация: уголовно-правовая, необходимая оборона, арбитраж.
Резонансные дела: Татьяна Кудрявцева, Александра Лоткова.
Номер в реестре 77/8752

Степанов Константин Андреевич
Юридическая практика с 1994 года, адвокат с 1998 года.
Специализация: гражданские дела, уголовные дела.
Номер в реестре 77/10963


Стоимость программы адвокатской поддержки 'Право на оружие':
2000 руб./год для членов МОО 'Право на оружие'
2500 руб./год для сторонников МОО 'Право на оружие'
3000 руб./год для всех остальных

Программа предусматривает:

1. Круглосуточную консультацию адвоката в режиме 'горячей линии' по вопросам оружия и самообороны;
2. Бесплатный выезд адвоката в ситуациях, связанных с применением оружия и самообороны (кол-во выездов в год не ограничено). География - Москва, 30 км за МКАД;
3. Скидка до 25% на ведение дел.
4. Семинары по самым актуальным вопросам этой тематики - как вести себя после ситуации необходимой обороны, перерегистрация оружия, ношение, транспортировка оружия и т.п., а также по новшествам в законодательстве.
Участник получает персональный полис программы с телефонами всех адвокатов.
Оставить заявку на заключение договора просто. Необходимо отправить письмо на электронную почту info@ongun.ru с указанием:
ФИО полностью
Членство в 'Право на оружие' да/нет/сторонник
А также передать фотографию для оформления полиса 3×4 (цветная или ч/б).
Более подробную информацию можно получить по ссылке: http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=6582

Русич
P.M.
11-9-2013 09:14 Русич
Отлично.
С ВОВГО есть пересекансы?
Или параллельно.. ?
butina
P.M.
11-9-2013 09:31 butina
Скорее параллельно. У ВОВГО свои условия и свои плюсы, у нас - свои. Наличие разных организаций на этом поле - безусловный плюс: это и обмен опытом, и возможность выбора той, что по душе и большее количество объединенных граждан. Так что выбирайте.
Русич
P.M.
11-9-2013 12:05 Русич
Это даже хорошо
KsBB
P.M.
11-9-2013 12:58 KsBB
Здравствуй,Мария!Все адвокаты-кто умер,кто убежал,кто сдался.. ((,столкнувшись с предюрисдикцией.. Дайте,пож,в ПМ Вашего юриста по ГД..
butina
P.M.
11-9-2013 13:30 butina
Originally posted by KsBB:

Здравствуй,Мария!Все адвокаты-кто умер,кто убежал,кто сдался.. ((,столкнувшись с предюрисдикцией.. Дайте,пож,в ПМ Вашего юриста по ГД..

Передала им Ваши контакты, если в ближайшее время не выйдут на контакт, позвоните мне повторно, я им слегка напомню.

FFalex
P.M.
23-9-2013 12:51 FFalex
Для Санкт-Петербурга что-нить подобное существует?
Или может планируется?
butina
P.M.
23-9-2013 18:53 butina
В Санкт-Петербурге только планируется запуск такой кампании. Есть подрядчик. Вопрос в группе. При наборе более 10 желающих, проект будет запущен. О своем желании принять участие напишите на почту, пожалуйста, info@ongun.ru
Piligrimus
P.M.
25-9-2013 13:26 Piligrimus
В добрый час, вещщ нужная.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

FFalex
P.M.
4-12-2013 11:10 FFalex
Апну темку.
Есть подвижки по Питеру?
Дэмьен
P.M.
4-12-2013 18:55 Дэмьен
Originally posted by FFalex:

Есть подвижки по Питеру?


У нас там сменился координатор, мы надеемся, что он будет активно брать инициативу на себя

FFalex
P.M.
4-12-2013 22:21 FFalex
И где же координатор?
Дэмьен
P.M.
5-12-2013 08:19 Дэмьен
Originally posted by FFalex:

И где же координатор?

В Питере, понятное дело...

FFalex
P.M.
5-12-2013 09:23 FFalex
Я имел ввиду как с ним связаться.
Дэмьен
P.M.
5-12-2013 10:05 Дэмьен
Originally posted by FFalex:

Я имел ввиду как с ним связаться.


Сейчас попробую это выяснить.


Дэмьен
P.M.
5-12-2013 11:40 Дэмьен
Originally posted by FFalex:

как с ним связаться


http://vk.com/anton_ehin

medved 73
P.M.
17-12-2013 00:52 medved 73
Адвокатская поддержка 'Право на оружие'
только для членов клуба или ганзовцам тоже можно обращаться???
Дэмьен
P.M.
20-12-2013 08:10 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

только для членов клуба или ганзовцам тоже можно обращаться???


И ганзовцам можно обращаться, естественно. Есть же контакты - объясните ситуацию.

medved 73
P.M.
20-12-2013 17:21 medved 73
И ганзовцам можно обращаться, естественно. Есть же контакты - объясните ситуацию.
а как быть с тем если ничего не платилось??как это будет выглядеть??
Стоимость программы адвокатской поддержки 'Право на оружие':
Дэмьен
P.M.
20-12-2013 21:00 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

а как быть с тем если ничего не платилось??как это будет выглядеть??

То есть, оплатить Вы таки эту программу не пробовали?

medved 73
P.M.
21-12-2013 01:16 medved 73
То есть, оплатить Вы таки эту программу не пробовали?

я не привык бросаться деньгами! напомните мне сколько дел было выиграно??и где почитать про это!?
Дэмьен
P.M.
21-12-2013 01:58 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

я не привык бросаться деньгами!

Понятно.

Originally posted by medved 73:

напомните мне сколько дел было выиграно??и где почитать про это!?

Хорошо. Приведу ссылки.

Дэмьен
P.M.
22-12-2013 20:22 Дэмьен
Как я на сегодняшний день это понимаю: семинары могут посещать все желающие и там консультироваться с адвокатами. А вот программа горячей линии работает только если её подключить отдельно.
Дэмьен
P.M.
22-12-2013 20:24 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

где почитать про это!?


На первой странице этой темы.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
2-2-2014 19:19 ЛЕНЭНЕРГО
Полагаю, что не помешал бы простенький ликбез для попавшего в ситуацию самообороны до прибытия адвоката, чтобы гарантированно не сесть.
maior 0763
P.M.
9-2-2014 13:02 maior 0763
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Полагаю, что не помешал бы простенький ликбез для попавшего в ситуацию самообороны до прибытия адвоката, чтобы гарантированно не сесть.

а вот это бы дело-как вести себя и что говорить.
мне то проще-только в присутствии врача можно допрашивать
новое положение по диабетикам
и вообще негласное указание по уфсину-в тюрьму нас садить только в случае крайней необходимости,мрем мы там
а им потом бумаги отписывать и компенсации родственникам выплачивать...
sixforest
P.M.
13-2-2014 18:09 sixforest
Полагаю, что не помешал бы простенький ликбез для попавшего в ситуацию самообороны до прибытия адвоката, чтобы гарантированно не сесть.

Молчать и ждать адвоката
maior 0763
P.M.
13-2-2014 18:10 maior 0763
это если договор заключен с ним иль знакомый есть...... .
Автомастер
P.M.
14-2-2014 15:21 Автомастер
Надо шире смотреть на вопрос. У НСА США практически такие же взносы. И членство там людям выгодно, поэтому там членов более 4 миллионов. Членам оплачивают СТРАХОВКИ в случае несчастного случая с оружием, подключают адвокатов не бесплатных, но с репутацией, многочисленные скидки от серьезных производителей.Лучше заплатить бОльших денег, но пользоваться услугами адвоката Локотковой я не хочу.Обратите внимание на баннеры партнеров на сайте, мало того, что большинство никому не знакомы, так есть еще и неграмотные, ФИХТОВАНИЕ бесплатно. Это только то, что в глаза бросилось.Надо выходить на серьезные компании - производители, серьезных адвокатов, сделавших себе имя и репутацию, на серьезных политиков и пропагандистов / Илью Пономарева таковым не считаю, уж извините/.Тогда люди потянутся. А потянутся люди - потянутся и политики, не всем как Яровой мандаты дарят без выборов едросы. В настоящее время власть и большинство населения против шотгана, значит платформой должны быть владельцы другого оружия. Я лично не увидел выгод, которые мне могло бы дать членство. Пока. Но. Все меняется и движется. Мария весьма неглупа и правильно общается, из провинции / а то москвичей не любят у нас/,имеет опыт работы в общественных организациях, выезжает за рубеж, где можно поднабраться инфы. Перспектива есть.А грамотные адвокаты, если сделают несколько хороших дел - отличная раскрутка, практика и .... . спасенные судьбы и семьи.Удачи Вам!
sixforest
P.M.
14-2-2014 16:04 sixforest
Лучше заплатить бОльших денег, но пользоваться услугами адвоката Локотковой я не хочу.

Дэмьен
P.M.
14-2-2014 16:28 Дэмьен
Originally posted by Автомастер:

Я лично не увидел выгод, которые мне могло бы дать членство. Пока. Но. Все меняется и движется.


Хочется верить, что это подвигнет Вас присоединиться к нашей деятельности, начав более активно участвовать в нашем движении в качестве координатора pravonaoryzhie.ru , жертвователя pravonaoryzhie.ru , и/или члена, сторонника, ну или хотя бы подписчика нашей организации pravonaoryzhie.ru .
Напоминаю также, что Вы всегда можете помочь ей, привлекая к её деятельности и вступлению в её ряды своих знакомых. Даже простое увеличение базы живых электронных адресов для почтовой рассылки, может быть очень полезно в нашем общем деле.


butina.livejournal.com

micha26
P.M.
18-6-2014 13:43 micha26
Здравствуйте.
Для вологодской области не планируется подобное?
Дэмьен
P.M.
20-6-2014 13:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by micha26:

Здравствуйте.

Здравствуйте.

цитата:
Originally posted by micha26:

Для вологодской области не планируется подобное?

Отправил запрос руководству.

Shmel_99
P.M.
14-7-2014 17:15 Shmel_99
цитата:
Originally posted by Автомастер:

Лучше заплатить бОльших денег, но пользоваться услугами адвоката Локотковой я не хочу


Если Вы внимательно посмотрите суть дела, то Паршин подключился к делу Лотковой уже тогда, когда предыдущий адвокат дело почти слил, да и сама Лоткова с друзьями наделали приличных косяков. Т.ч. 3 года - считаю, что это ещё успех при том, как всё начиналось.
Дэмьен
P.M.
14-7-2014 19:56 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Shmel_99:

Если Вы внимательно посмотрите суть дела, то Паршин подключился к делу Лотковой уже тогда, когда предыдущий адвокат дело почти слил, да и сама Лоткова с друзьями наделали приличных косяков. Т.ч. 3 года - считаю, что это ещё успех при том, как всё начиналось.

По крайней мере, вины Паршина и Пакулина в текущих итогах дела - точно нет.

Ротмистр Чачу
P.M.
1-10-2014 09:08 Ротмистр Чачу
Лоткова только навредила всем самооборонщикам. Правильнее было бы дистанцироваться от этого дела и приветствовать максимальный срок для нее.
Дэмьен
P.M.
1-10-2014 11:06 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

Лоткова только навредила всем самооборонщикам. Правильнее было бы дистанцироваться от этого дела и приветствовать максимальный срок для нее.


Сколько людей, столько и мнений (с)
Я лично остаюсь при своём мнении, что в той ситуации ей бы и хорошего струйного баллончика хватило, а устраивать вестерн было не совсем уместно. Впрочем, зато девушке удалось таким образом прославиться на всю страну, и я уверен, что жизнь у неё теперь пойдёт в гору.

Conquistador777
P.M.
1-10-2014 11:39 Conquistador777
цитата:
Ротмистр Чачу:
Лоткова только навредила всем самооборонщикам. Правильнее было бы дистанцироваться от этого дела и приветствовать максимальный срок для нее.

Не надо ни от кого дистанцироваться. А то от Вас тоже дистанцируются, когда в беду попадете.

Ротмистр Чачу
P.M.
1-10-2014 16:32 Ротмистр Чачу
Если я обосрусь, то не буду вовлекать в свое говно других. Чтобы авторитет организации рос - прежде чем влезать в драку нужно взвешивать ситуацию. За психопатов заступаться недальновидно.. . "Ковбои" пусть думают прежде чем открывать рот или растегивать кабуру.
Дэмьен
P.M.
1-10-2014 16:45 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

прежде чем влезать в драку нужно взвешивать ситуацию. За психопатов заступаться недальновидно.. .


Печально-известная организация ВОВГО больше всего "прославилась" тем, что сперва взрастила в своих рядах серийного убийцу и насильника-мужеложца, а после, когда он оказался под следствием, отказалась оказывать ему необходимую юридическую поддержку.

Ротмистр, Вы случайно ВОО "Право на оружие" не чего-то подобного желаете, нет?


Guns.ru Talks
Право на оружие
Адвокатская поддержка 'Право на оружие' ( 1 )