Guns.ru Talks
Право на оружие
Адвокатская поддержка 'Право на оружие' ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Адвокатская поддержка 'Право на оружие'

Ротмистр Чачу
P.M. Ц
1-10-2014 17:06 Ротмистр Чачу
А вы уверены в том, что у кого-то из действующих членов ПнО нет своих "скелетов в шкафу"? Уверены что в организации не состоят потенциальные или действующие маньяки и насильники? Или уже существует надежный "фильтр", позволяющий отсеивать их на фейс контроле при подаче заявления на вступление в организацию?

От этого не застрахованы ни ФСБ, ни ВОВГО, ни даже ВОО ПнО

Дэмьен
P.M. Ц
1-10-2014 17:13 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

А вы уверены в том, что у кого-то из действующих членов ПнО нет своих "скелетов в шкафу"? Уверены что в организации не состоят потенциальные или действующие маньяки и насильники? Или уже существует надежный "фильтр", позволяющий отсеивать их на фейс контроле при подаче заявления на вступление в организацию?
От этого не застрахованы ни ФСБ, ни ВОВГО, ни даже ВОО ПнО


Вопросы необходимо решать по мере их поступления (с) Если появятся сигналы - тогда и будем решать.
И нечччего бежать впереди паровоза, Ротмистр. У ВОО "Право на оружие" есть руководство, которому известно всё необходимое о членах организации. Мы - не ВОВГО, слава Богу! И у нас с боевой дисциплиной вопрос поставлен чётко и примерно.

Дэмьен
P.M. Ц
1-10-2014 17:20 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

А вы уверены

А когда предводитель печально-известной организации ВОВГО Александр Юрьевич Ратников начинает утверждать, что якобы нашего почётного члена Илью Пономарёва или меня пора сажать, так "в чужом глазу соринку вижу - в своём бревна не замечаю". У них, в ВОВГО, между прочим, состоит самый известный извращенец и педофил, и причём не просто состоит, а даже руководит одним из региональных филиалов организации, а на это Ратников почему-то до поры до времени вообще внимания не обращает, наверное полагая, что извращенцу и педофилу такая должность в его организации подходит больше всего. А ещё они с печально известным адвокатом-массоном Труновым сотрудничают.. . нну ладно, эт, как говорится, вы увидите в следующей серии картины...

Ротмистр Чачу
P.M. Ц
1-10-2014 17:23 Ротмистр Чачу
Не зарекайтесь. Имидж организации крайне уязвим. Ваша конфронтация с ВОВГО тому пример. Вас провоцируют - вы ведетесь. Это не есть гуд.. .
Дэмьен
P.M. Ц
1-10-2014 17:24 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

Не зарекайтесь.


А я и не зарекаюс. Не имею такой привычки.
Делай что должен и будь что будет! (с)

Дэмьен
P.M. Ц
1-10-2014 17:44 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

Имидж организации крайне уязвим. Ваша конфронтация с ВОВГО тому пример. Вас провоцируют - вы ведетесь. Это не есть гуд...


Я неоднократно предлагал руководству ВОВГО закопать топор войны и сесть за стол переговоров. И Мария Бутина неоднократно предлагала им прекратить конфронтацию. Однако, руководитель ВОВГО Александр Юрьевич Ратников постоянно идёт на поводу у экстремистов и пока отказывается сотрудничать с нами.

А тем временем, бывшие члены ВОВГО, известные московский народный депутат Вячеслав Ванеев и адвокат Илья Костромов поняли, в какую банду попали, и поспешили покинуть ВОВГО.

Кстати, народный депутат Вячеслав Ванеев сейчас состоит в ВОО "Право на оружие" занимая должность заместителя председателя организации.

Ротмистр Чачу
P.M. Ц
1-10-2014 19:31 Ротмистр Чачу
Вы о чем вообще? Проблема в вас. Точнее в вашей неспособности держать удар. Вас оскорбляют - вы оскорбляете в ответ! Вам надвязывают провокацию - вы с радостью ныряете в расставленную ловушку к радости и ржанию ваших оппонентов.. . Зачем рефлексировать? Кому вы хотите что то доказать?
Больше сдержанности и здорового цинизма!!! Пацан кие разборки никому не интересны. Потому и собеседников здесь немного. Грустно.. . Вы даже не поняли, что просто упоминать здесь вовго - нельзя. Нет их. Умерли. Но вопреки всем законам пиара вы раскручиваете их упоминая в каждом посте.. .
аноним
1-10-2014 19:56 аноним
цитата:
Ротмистр Чачу:
Вы о чем вообще? Проблема в вас. Точнее в вашей неспособности держать удар. Вас оскорбляют - вы оскорбляете в ответ! Вам надвязывают провокацию - вы с радостью ныряете в расставленную ловушку к радости и ржанию ваших оппонентов.. . Зачем рефлексировать? Кому вы хотите что то доказать?
Больше сдержанности и здорового цинизма!!! Пацан кие разборки никому не интересны. Потому и собеседников здесь немного. Грустно.. . Вы даже не поняли, что просто упоминать здесь вовго - нельзя. Нет их. Умерли. Но вопреки всем законам пиара вы раскручиваете их упоминая в каждом посте...


лучше пусть будут разборки, не надо спускать проблему на тормозах, не надо замалчивать проблему. А электорат сам способен разобраться Whu Is Whu, за кем правда и за кем сила.

ВОВГО уже доживает свой век, им после дела Федоровича от позора не отмыться, а Право на оружие медленно но верно делает своё дело, строит в России по образу и подобию американской NRA стрелковую свою ассоциацию, в которую входят крупные политики, бизнесмены и общественные деятели. Пройдёт время, ещё лет пять, и наша российская стрелковая ассоциация начнёт задавать тон на политической сцене страны, вбирая в себя и РОРС и МООиР и игроков помельче калибром. Сила в массовости, в массах готовых вкладывать средства инвестируя самих себя, работающих таким образом на самих себя, на своё будущее. А ВОВГО просто загнётся forum/62/1435074 forum/43/1435149 с позором.

medved 73
P.M. Ц
5-10-2014 23:14 medved 73
цитата:
А ВОВГО просто загнётся forum/62/1435074 forum/43/1435149 с позором.
а вторая ссылка с какого боку то???
Дэмьен
P.M. Ц
5-10-2014 23:21 Дэмьен
цитата:
Originally posted by medved 73:

а вторая ссылка с какого боку то???

А там Ррратникову пришлось вступить в неравный трудный бой и ответить за свои грешки

P.S. valdod удалил тему, она даже на вторую страницу перейти не успела

DesertGhost
P.M. Ц
28-3-2015 13:02 DesertGhost
цитата:
Право на оружие медленно но верно делает своё дело, строит в России по образу и подобию американской NRA стрелковую свою ассоциацию, в которую входят крупные политики, бизнесмены и общественные деятели.

А стоит ли вот так заострять внимание по образцу и подобию чего строится ПНО? Думаю, сейчас это не будет хоть каким-то плюсом.. .
DesertGhost
P.M. Ц
8-4-2015 20:34 DesertGhost
А мы точно в одной стране живем?
Дэмьен
P.M. Ц
8-4-2015 20:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

мы точно в одной стране живем?

Хм)) Если я приеду к Вам в Пензу гостем, то Вы наверняка будете смотреть на меня как на "наглого зажравшегося мАсквича" , а если Bы приедете ко мне - то.. . нну сами понимаете, наверное.. .

DesertGhost
P.M. Ц
8-4-2015 21:20 DesertGhost
У меня была возможность по нескольку лет пожить во многих городах Союза, а затем и России, включая столицы. Друзей и бывших сослуживцев- полно по всей стране, включая Маскву(с). Так что предположение о моем неприятии "зажравшихся мАсквичей"- совершенно не в строчку.
Дэмьен
P.M. Ц
9-4-2015 00:26 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

предположение о моем неприятии "зажравшихся мАсквичей"- совершенно не в строчку.

Я бывал в Пензе. Недолго. По службе. Но бывал таки, однако. И проездом бывал. И не налегке бывал там. И нормально всё.
Хороший русский город. Красивый. Степенный такой, спокойный.

DesertGhost
P.M. Ц
9-4-2015 08:18 DesertGhost
По какой, пгостите, службе? По аэродромной или военно - спицназовской?-)
Дэмьен
P.M. Ц
9-4-2015 09:51 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

По какой, пгостите, службе?

Тогда, когда ещё армейские погоны на плечах носил. В 90-ые. Было дело.

Дэмьен
P.M. Ц
9-4-2015 09:53 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Так что предположение о моем неприятии "зажравшихся мАсквичей"- совершенно не в строчку.

То ест, Вы таки меня считаете - "простым среднестатистическим россиянином"?

Дэмьен
P.M. Ц
9-4-2015 09:55 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

пгостите

Пастите, а Вы таки Пасху отмечать в это воскресенье изволите - или Песах? Маца на сей раз славная удалас?

DesertGhost
P.M. Ц
9-4-2015 11:46 DesertGhost
Песах отметил уже (кстати - Хаг Песах самеах!), теперь вот Пасху жду. На самом деле - я далек от подобных праздников, как православных, так и иудейских, а также, например . буддистских и анималистских, аки мамонт.
Мацу как-то пробовал - не понравилась. Крашенные яйца - больше по вкусу)
Дэмьен
P.M. Ц
9-4-2015 12:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Крашенные яйца - больше по вкусу)

И мне таки тоже

panzerhaubitz
P.M. Ц
3-1-2016 13:50 panzerhaubitz
Демьян, слыш, заднеприводный, что же ты палишься-то так?
котяра93
P.M. Ц
3-1-2016 21:41 котяра93
panzerhaubitz:
Демьян, слыш, заднеприводный, что же ты палишься-то так?

Вы что имели ввиду?

panzerhaubitz
P.M. Ц
17-1-2016 04:17 panzerhaubitz
Ну, когда заднеприводный про фаберже рассуждает (какие ему нравятся лучше), то это, по-моему, палево
котяра93
P.M. Ц
17-1-2016 13:00 котяра93
panzerhaubitz:
Ну, когда заднеприводный про фаберже рассуждает (какие ему нравятся лучше), то это, по-моему, палево

Это его проблемы ,к теме это не относится никоим образом ,не обращайте внимание
kolegnovicek
P.M. Ц
16-4-2016 23:46 kolegnovicek
Доброго времени суток! Прошу подсказать: является ли изготовление выбрасывателя нарушением законодательства?
panzerhaubitz
P.M. Ц
17-4-2016 11:42 panzerhaubitz
Выбрасыватель - не основная часть оружия. Поэтому мой ответ (как сдававшего экзамен в ЛРО) - нет, не является.
kolegnovicek
P.M. Ц
18-4-2016 08:54 kolegnovicek
Выбрасыватель - не основная часть оружия. Поэтому мой ответ (как сдававшего экзамен в ЛРО) - нет, не является.
Спасибо

Guns.ru Talks
Право на оружие
Адвокатская поддержка 'Право на оружие' ( 2 )