Guns.ru Talks
Право на оружие
Что такое - всероссийская организация "Право н ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что такое - всероссийская организация "Право на оружие" и как вступить в организацию

optimus
P.M.
31-12-2013 18:05 optimus
С наступающим!, а наган когда золотой дадут)?

Над этим вопрсом придется поработать.
Дэмьен
P.M.
4-1-2014 14:05 Дэмьен
Всех ещё раз - с наступившим новым 2014-ым!
Surge-ON
P.M.
11-1-2014 02:40 Surge-ON
Ап. Наган сам покрою золотом.
LevPestov
P.M.
19-3-2014 22:03 LevPestov
Здравствуйте! Зарегистрировался сторонником. Считая, что в своем городе и нашем регионе мог бы оказать реальную помощь движению, неоднократно сообщал об этом. Ответа так и не получил. Дважды звонил в центральный офис и подробно рассказывал как и чем мог бы быть полезен. Кроме восторженных возгласов и обещаний перезвонить ничего. Скажите, это действительно общероссийское движение, или фикция? Как такая реакция, а точнее ее отсутствие увязывается с призывом на сайте становиться координаторами?
Магда
P.M.
1-4-2014 13:04 Магда
Originally posted by Дэмьен:
На Первом Съезде организации кандидатура Марии Валерьевны и была официально утверждена. Так что, она- полномочный и официально избранный Председатель Правления МОО "Право на оружие".

На какой срок?

Surge-ON
P.M.
6-4-2014 23:41 Surge-ON
Originally posted by Магда:

На какой срок?


Тока пожизненно)

Originally posted by LevPestov:

Ответа так и не получил. Дважды звонил в центральный офис и подробно рассказывал как и чем мог бы быть полезен. Кроме восторженных возгласов и обещаний перезвонить ничего.


Ну какбе-люди не только отстаивают права, бизнес там увлек, все такое... -вы поймите, где мы, где наши права.
"Спокойствие, только спокойствие"(с) Карлсон
Магда
P.M.
8-4-2014 09:51 Магда
Originally posted by Surge-ON:
Ап

Здесь - без вариантов.
butina
P.M.
18-4-2014 17:11 butina
quote:- "Считая, что в своем городе и нашем регионе мог бы оказать реальную помощь движению, неоднократно сообщал об этом"

А что Вам мешает действовать? pravonaoryzhie.ru здесь описано большинство алгоритмов. Если есть какие-то дополнительные вопросы или просьбы - обращайтесь. Вам что нужно для деятельности? Ручное управление? Ну так мы регулярно даже конкретные призывы со всеми рекомендациями по работе рассылаем. Какие ещё действия со стороны центрального офиса Вам требуются?

quote:- "На какой срок?"
По результатам II съезда - до 2018 года, формально. Фактически же я буду только рада возникновению в организации альтернативных центров способных брать на себя хотя бы часть моих функций.

Surge-ON
P.M.
19-4-2014 00:44 Surge-ON
Originally posted by butina:

Если есть какие-то дополнительные вопросы или просьбы - обращайтесь. Вам что нужно для деятельности? Ручное управление? Ну так мы регулярно даже конкретные призывы со всеми рекомендациями по работе рассылаем. Какие ещё действия со стороны центрального офиса Вам требуются?


Мария, тут просто человеку не ответили никак. Он что, с плакатом сам выйти должен, как должный действовать?
Где в СПБ альтернативный центр? Кроме ссылок-телефоны актива есть? Я лично свой в профайл повесил, но это другое. Тем более пока по запаре не вступил на тропу войны по защите общегражданских прав.

Originally posted by butina:

Ручное управление?


Эх, неплохо бы)))
Хулиганье, ну как таким наганы то давать?)))
Дэмьен
P.M.
19-4-2014 17:23 Дэмьен
Originally posted by Surge-ON:

Surge-ON

Я сообщил о ваших новых вопросах Марии.

Surge-ON
P.M.
22-4-2014 12:01 Surge-ON
Originally posted by Дэмьен:

Я сообщил о ваших новых вопросах Марии.


Ок. Я заполнил форму по ссылке Марии.
Дэмьен
P.M.
22-4-2014 13:15 Дэмьен
Originally posted by Surge-ON:

Ок. Я заполнил форму по ссылке Марии.

Спасибо. Я ей передам.

butina
P.M.
22-4-2014 19:17 butina
quote: "Хулиганье, ну как таким наганы то давать?"

Хулиганка - это уголовно наказуемая статья, предполагающая ограничение прав

Магда
P.M.
23-4-2014 09:15 Магда
Originally posted by butina:

Хулиганка - это уголовно наказуемая статья, предполагающая ограничение прав

Originally posted by butina:

уголовно наказуемая статья

Что за зверь такой? )

Магда
P.M.
23-4-2014 13:04 Магда
Originally posted by butina:

По результатам II съезда - до 2018 года, формально.


Нисколько не сомневаюсь.
Surge-ON
P.M.
23-4-2014 23:53 Surge-ON
Originally posted by butina:

Хулиганка - это уголовно наказуемая статья, предполагающая ограничение прав


"Хулиганство"-это серьезно. "... читаю кодекс уголовный наш(В.С. Высоцкий)"
213 статья его гласит:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Не как то так-а именно так.

Пожалуй, завтра попрусь с плакатом-"Короткоствол-не Коротко.. й! Не запретишь!"

Магда
P.M.
25-4-2014 16:12 Магда
Originally posted by Surge-ON:

Пожалуй, завтра попрусь с плакатом-"Короткоствол-не Коротко.. й! Не запретишь!"

Ждем отчета.

Surge-ON
P.M.
27-4-2014 23:39 Surge-ON
Originally posted by Магда:

Ждем отчета.


Плаката не вышло, обыденные дела.
Sever79-8
P.M.
14-5-2014 16:13 Sever79-8
Само название "Право на оружие" звучит весьма глупо.. . Например, мне больше 18 лет, не судим, здоров, не состою на учёте в наркологии и психоневрологии, и поэтому я имею ПРАВО НА ОРУЖИЕ разрешённое для жителей РФ! Накера залубаться, что надо пиздолет? Тогда уж "Право на пистолет".. . Да и зачем он?
Surge-ON
P.M.
17-5-2014 03:59 Surge-ON
Originally posted by Sever79-8:

Само название "Право на оружие" звучит весьма глупо.. . Например, мне больше 18 лет, не судим, здоров, не состою на учёте в наркологии и психоневрологии, и поэтому я имею ПРАВО НА ОРУЖИЕ разрешённое для жителей РФ! Накера залубаться, что надо пиздолет? Тогда уж "Право на пистолет".. . Да и зачем он?


А ведь отличнейший ответ. Не правда ли?
Вот-ЗАЧЕМ ОН-вы и сам знете, месье?
Шпаги то у вас нет, и кушаете осетринку второй сывежести?
Я думаю, он нужен-в туза с 7 шагов попасть, не более.
А так зайти просраться-можно в любую тему.
Пока,Sever79-8
Дэмьен
P.M.
12-10-2014 19:16 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 14:35


Вступайте в движение по ссылке: ongun.ru


500 x 493


vk.com

egoist161rus
P.M.
27-12-2014 23:55 egoist161rus
записался в сторонники. Таганрог.
Crazy_gnome
P.M.
28-12-2014 00:48 Crazy_gnome
Записался в сторонники.Дмитров
Дэмьен
P.M.
28-12-2014 15:42 Дэмьен
цитата:
Originally posted by egoist161rus:

egoist161rus

+

Дэмьен
P.M.
28-12-2014 15:43 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Crazy_gnome:

Crazy_gnome

+

dark1990
P.M.
1-1-2015 23:42 dark1990
Подал.заявление.
Жду.карту.
ВСЕХ.ДОБРЫХ.ЛЮДЕЙ.С.НОВЫМ.ГОДОМ!
Пафнутьевич
P.M.
12-4-2015 13:09 Пафнутьевич
Записался в сторонники. Озерск (челябинской обл).
zWitCh
P.M.
7-4-2016 20:09 zWitCh
оплатил членские взносы, их получние подтвердили и попросили подождать членской карты.. . подождать месяц, прошло уже два, на письма не отвечают больше ))) мило.. .

Guns.ru Talks
Право на оружие
Что такое - всероссийская организация "Право н ... ( 2 )