Guns.ru Talks
Товары и услуги для животных
Продам Сanina, Happy Dog, Petman, рыбий жир + ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Сanina, Happy Dog, Petman, рыбий жир + шампунь

Resetman
P.M.
24-5-2015 10:11 Resetman
Здравия!

Продам пищевые добавки и витамины для животных.
Оплата на карту Сбербанка.
Доставка по РФ почтой или транспортной компанией.

CANINA
150 x 100
Canina - линейка немецких гомеопатических препаратов для животных
Компания Canina основана более 25 лет назад в 1984 году.
В конце 1989 года компания "Canina" была переименована в "Canina pharma GmbH". В том же году создано первые зарубежные представительства: в Австрии (Canina Austria) и в Восточной Европе. Увеличение объёмов продаж в зоомагазинах, на выставках, среди заводчиков и питомников неизбежно привело к необходимости увеличения производства и количества персонала.
В начале 1992 года создано дочернее общество "Canina pharma GmbH & Co.KG", ориентированное на ветеринарный рынок (с распределением ветеринарных препаратов исключительно для ветеринарных врачей и аптек). В штат были приняты ветеринары для разработки продукта. С этого года стали выпускаться линейки препаратов, ориентированные на животных.
За эти годы Канина завоевала популярность и авторитет благодаря своей эксклюзивной продукции и своим инновационным разработкам, став одним из лидеров в своём секторе.

HAPPY DOG
click for enlarge 342 X 57 16.5 Kb
Корни баварского семейного предприятия Interquell прослеживаются до 1776 года. В 18 веке все началось с зерновой мельницы на Зингольде, в Верингене. В 1950-е годы произошел переворот: c помощью современной техники и соответствующих установок стало возможно изготавливать злаковые хлопья, которые в соединении с сухим мясом стали первым кормом для собак!
Наши рецептуры, ингредиентный состав и добавки все годы базировались на новейших научных знаниях и постоянно совершенствовались.
Но и на этом еще не все! Успешная продукция Happy Dog проделала большой путь из Верингена по всему миру. Теперь Happy Dog продается не только в Германии, но и в Европе, большей части Восточной Европы, а также в отдельных странах Азии, Африки и Южной Америки.
Разумеется, вся продукция производится исключительно на баварском заводе в Верингене.

PETMAN
300 x 150

РЫБИЙ ЖИР
160 x 105
Что такое рыбий жир?

Рыбий жир - это пищевая добавка, получаемая, как правило, из холодноводных рыб, таких как менхаден, лосось и форель. Рыбий жир богат жирными кислотами омега-3, а также эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислотами.

Эти две жирные кислоты могут оказать существенное влияние на уменьшение воспаления. Рыба, в свою очередь, получает эти кислоты из водорослей, которые являются альтернативными источниками незаменимых жирных кислот. Водоросли в будущем могут стать основным источником омега-3 жирных кислот, так как популяция рыб в мировом океане продолжает уменьшаться.

Почему добавка рыбьего жира рекомендуется домашним животным?

Добавки, содержащие рыбий жир, могут быть полезны для домашних животных, страдающих воспалительными заболеваниями, включая аллергии, артрит, болезни почек, сердца и многих видов рака. Жирные кислоты в рыбьем жире уменьшают вероятность развития воспаления. К сожалению, многие коммерческие добавки и корма для животных, и для собак в частности, имеют очень низкое содержание омега-3 жирных кислот, но некоторые производители начали исправлять эту ситуацию.

Клинические испытания, проведенные у людей, показали значительное преимущество пищевых добавок рыбьего жира над таблетками плацебо в таких аутоиммунных и воспалительных заболеваниях, как ревматоидный артрит, язвенный колит, псориаз, болезнь Крона, красная волчанка, мигрени и рассеянный склероз. Применение рыбьего жира в большинстве случаев приводило к снижению активности болезни и даже уменьшению потребности в противовоспалительных препаратах.

Омега-3 жирные кислоты, содержащиеся в рыбьем жире, могут иметь и другие положительные эффекты, не связанные с влиянием на воспаление. Например, полиненасыщенные жирные кислоты, которые содержаться в рыбьем жире, могут помочь в лечении сердечной аритмии, а также судорог. Также был отмечен успокаивающий эффект от применения жирных кислот при лечении шизофрении, вплоть до сокращения потребности в антипсихотических наркотиках и улучшении психических функций у пациентов.

Другим интересным эффектом от рыбьего жира является его способность ингибировать рост опухоли. Способность рыбьего жира ингибировать разрастание клеток путем новообразований также имеет огромный потенциал в лечении ишемической болезни сердца. Рыбий жир также способен предотвращать образование атеросклеротических бляшек на стенках сосудов, являясь, таким образом, хорошим профилактическим и лечебным средством от сердечнососудистых заболеваний.

Как давно используются добавки рыбьего жира у домашних животных?
Добавки, содержащие рыбий жир, являются одними из наиболее часто используемых во всей ветеринарной медицине, причем они могут применяться и как дополнительное лекарственное средство, и как основное. Были проведены широкие исследования применения рыбьего жира у собак и кошек, которые показали положительные результаты, особенно при лечении у животных аллергии. Добавки рыбьего жира также применяются при:
профилактике диабетической нейропатии
терапии в борьбе с идиопатической эпилепсией
профилактике и лечении сердечных аритмий
профилактике и лечении аутоиммунных заболеваний
Домашние животные с любым типом воспалительных заболеваний могут получить пользу от применения добавок, содержащих рыбий жир. В целом, более тяжелые заболевания требуют более высоких доз, чем легкие. В случае тяжелых воспалительных заболеваний рыбьего жира будет недостаточно, но с его помощью можно увеличить эффект от других терапевтических средств.

Насколько успешен рыбий жир?
Рыбий жир хорошо усваивается в качестве пищевой добавки. Повышение содержания омега-3 жирных кислот в тканях наблюдается уже через неделю приема добавок. Зйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты, как наиболее активные, сохраняются на высоком уровне в тканях на протяжении от одного до двух месяцев после прекращения приема добавки.
Рыбий жир показал высокую эффективность у некоторых домашних животных в лечении аллергических заболеваний кожи. Добавка также с переменным успехом проявила себя в других заболеваниях, например, при воспалении почек. Есть сообщения, что добавки рыбьего жира могут замедлять рост раковых опухолей у многих животных, в том числе у кошек и собак. Хотя необходимы дальнейшие исследования с различными типами рака, добавление рыбьего жира в рацион домашних питомцев - это общая рекомендация для всех животных, больных раком.

Есть бюджетный, но качественный шампунь.


click for enlarge 160 X 485  15.1 Kb

Guns.ru Talks
Товары и услуги для животных
Продам Сanina, Happy Dog, Petman, рыбий жир + ...