Guns.ru Talks
Израиль
Друг прислал.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Друг прислал.

antipushka
P.M. Ц
25-1-2015 13:56 antipushka
Мопед не мой,товарищ поделился.
Правдивая история о том, как цветут у нас ландыши.
.

Каковы черные полосы этой жизни, мы видели позавчера, позапозавчера, а также неделю назад, и две. Тяжелый период сейчас. Но такого единения, как в такие моменты, еще поискать. Видя, как весь народ объединяется, как помогают друг-другу, а не запираются в своих скорлупках, радостно на сердце. Мы - сильный, древний народ, о нас сломают зубы любые враги. С божьей помощью.

А вот светлые полосы зачастую не сопровождаются у нас конкретикой. Просто хорошие тихие вечера, прогулки с семьей, отдых, закат, птички поют. Никого никто не давит машиной. И это неправильно, у светлых полос должно быть такое же освещение СМИ, я считаю.
И поэтому собираюсь хоть немного исправить это упущение. История, которую я вам поведаю, произошла недавно, но, в силу ее коэффициента полезной деятельности, вы о ней ничего не слышали. Коэффициент был маленький, а вот сопровождающие эффекты - весьма впечатляли, а их-то нам и надо. Сейчас увидите, как Всевышний не просто крушит наших врагов, а просто деморализует фпыль.

В некоем поселении в Иеуде принципиально не готовы были ставить забор. Потому что тогда это выглядит, как просторы зоопарка с евреями в клетке посредине. Сафари этакое, куда можно порой наведаться и попробовать поохотиться. Таких поселений несколько. Но, понятное дело, охрана есть. Однако, в целом, охраняет, конечно, не спецназ генштаба, а ранней весной зябко, а годы уже не молодые, печка жаркая.. . Короче, не всегда охрана на высоте в смысле бдительности. А еще есть у сторожевой будки такая вещь, как солнце в глаза. У машин для этого есть такие 'козырьки' в салоне, а что охраннику делать, если ему слепит и жарит пол дня? Берут такую пористую штуку величиной с ватманский лист и засовывают в окно, чтобы загораживала. Она и загораживает. Обзор, в том числе. Образуется 'мертвый сектор обзора', и, если сноровисто, можно, не выходя из него, вполне удачно подобраться к самой будке.

И нашлись охотники это сделать. Сразу скажу, что это не были односельчане, желавшие подшутить над своим, это не были шотландцы, да и китайцами эти охотники также не были. А вот планы у них были серьезные, как потом выяснилось, и разборкой с охранником эти планы отнюдь не ограничивались. У-у-у, как они всё распланировали. Как в фильмах про. Собственно, из них и выучили, видимо, что нужно прежде понять, когда есть пересменка, какие привычки есть у охранника, когда затишье вокруг, когда проезжает патруль на джипе, и многое другое. И прогноз погоды, конечно. С собой, кроме овощерезки и крема от загара, взяли много интересных штук, каналы поставки части из которых заинтересовали в дальнейшем ребят из конторы с трехбуквенной аббревиатурой. Подсказка: не ЦРУ. И всё бы у них, не дай бог, могло получиться. Они тренировались полтора месяца день за днем, не доверяя даже односельчанам, опасаясь, что их сольют. Говорили, что у них есть халтура у одного 'йахуди', а сами, как Владимир Ильич, в вади, и ну отрабатывать ползанье и удушение с надрезанием. Короче, старательны были и молоды. Глянь, родная Фалястын, на своих пыщ-пыщ-мужчин.

И вот настал день. Как раз было не так солнечно, но само собой, никто из восточных окон будки заглушку не вынимал, никто не скакал с биноклем аки горный козел по камням, чтобы вглядеться вдаль и увидеть цепочку из пяти воинов аллаха, гуськом, пригнувшись, приближающихся к цели, несущих в руках плюшевые игрушки и пастилу. Или что у них там обычно бывает.
И тут Всевышний решил развлечь потомков Ибрахима, причем, с двух сторон. Во первых строках, давнему, еще армейскому знакомцу охранника взбрело в голову ('Вдруг! понимаете!?' - в дальнейшем поражался он) навестить дружбана. А друг этот был малость повёрнут на 'милитари'-стиле. Прикид - только хаки, разгрузка, карманов пятьдесят на мужчине, и они не пустые. Страшный сон любого охранника на входе в каньон. Если всё, что на нем, вынуть и положить возле магнитных ворот, охранника за этой горой видно не будет. Короче, эта гора оружия и агрессии по-отношению к любому, чья национальная самоидентификация начинается с буквы 'п', стучится в дверь к нашему охраннику, неся в руке бутылёк с бренди '777' и широко улыбаясь.

Оставим сцену встречи старых однополчан и перенесемся на южный склон того холма, на возвышении которого стоит злополучная будка охранника. На южном склоне тоже нескучно. Там идет, с гомоном и шутками, полудисциплинированная группа солдатиков, у которых, между прочим весна и хорошее настроение, какое бывает у всех, кого выводят гулять. Причина этой прогулки - проста: отец-командир знакомит личный состав с местностью, где им предстоит зевать, патрулируя, ближайшее время. Пейзаж, теплое солнышко из-за редких туч, красота. Но и по сторонам поглядывают, и в руках у них - не прялки. Идет себе эта толпа сионистских агрессоров в самом соку и расцвете сил аккурат наперерез молодежи в кафиях, которые уже на адреналине, а потому, видимо, малость зациклены на будке, и меньше - на подозрительном шуме неподалеку.

И наконец вишенка на торте, который Всевышний уже почти испёк, алмаз на короне Его изящного кунания арабов мордой в грязь. Командующий Восточного округа 'обходит владенья свои'. Точнее, облетает. Ну, так вот он решил вчерась, облететь, посмотреть, как и что. Точнее о его мотивах не скажу, не знаю. Таким образом, общая диспозиция выглядит чарующе: арабы уже ползком приближаются к будке, в которой, ничуть не теряя бдительности и куража, выпивают первую рюмку два танкиста два веселых друга, с фланга уже совсем близко подошли почему-то(!) притихшие солдаты числом более двух дюжин, а в небе, на не большой, относительно, высоте подлетает вертушка енерала со свитою. Все смотрят вниз, причем, и что-то им в диспозиции не нравится. Вертолету дано приказание снизиться и сделать кружок.
Солдаты - тоже люди, они любят глазеть на вертолеты, но, во-первых, они ранее стояли неподалеку от вертолетной базы, так что уже нагляделись, а, во-вторых, арабы с калашами, которых увидел глазастый оле хадаш из Франции, идущий впереди, и позвал всех посмотреть, явно интереснее. А вот арабам вертолет понравился, они с ним испытали, можно сказать, взаимный интерес. Но, чем больше возрастал интерес сидящих в вертушке глянуть на подозрительные фигуры сблизи, тем, обратно пропорционально, у крадущихся внизу арабов пропадало желание увидеть, какие винтики на шасси у этой летучей шайтан-арбы. Эти вертолеты, они слышали, еще и свинцом плеваться могут порой. Поэтому, после краткого совещания, решено было брать ноги в руки.

Ага, щаз. За минуту, пока длился 'совет в Филях', наши ребята уже рассыпались цепью, язычок поставили на одиночные, а дула направили точнехонько на группку 'туристов'. Вертолет спускается сверху, солдаты сужают охват, и в это благолепие и пастораль выходит друг нашего охранника, пардон, отлить.
... У еврея должны быть радости в жизни. Это важно для гармоничного развития личности. Если ты таскаешь на себе тонну опасного железа годами, мечтая его применить, а потом в ясный весенний день выходишь с сотней грамм бренди внутри, а перед тобой пятеро палесов с калашами, это, мать его, АПОФИГЕЙ. Это даже не четырнадцать миллионов в тото, это много больше.
Наш терминатор, еще не увидев солдат, вертушку, одинокого удода на кедре, зарычал ('Вот, говорю вам! именно рык такой, как у Боинга, которому в мотор попал лев!' - рассказывал потом оле хадаш из Франции) и сиганул с валуна в гущу и без того погрустневших воинов аллаха! ... В тот день эскулапы от хирургии смогли получить в свои руки несколько любопытнейших случаев двойного вывиха нижней челюсти, опускания сразу обеих глазных яблок в пазухи носа, а также по мелочам, типа двустороннего прободения легких симметрично сломанными ребрами справа и слева. Тренируйтесь, родные, для израильской медицины ничего не жалко.

Когда неистового счастливца, воющего, как горилла, и лишающего остатков здоровья своих визави, оттащили, вертолет уже улетел. У генералов дел много, а если каждый гладиаторский бой разглядывать, бензина не хватит. Потом доложат.
Вы спросите, а как там наш охранник? А охранник хорошо, у него патрон заклинило. А так он тоже поучаствовал, конечно. Оттаскивать.

Бренди потом допили, это уж само собой.

шекет
P.M. Ц
18-5-2015 12:03 шекет
Патриотичный спич, но вот не выходит из головы недавний случай , когда в последней зачистке просрали не вышку, а целый мигдаль и ушли спокойно опять в нору твари черножопые.
Guns.ru Talks
Израиль
Друг прислал.