Guns.ru Talks
Израиль
Оружейные магазины Израиля

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейные магазины Израиля

NistelXl
P.M. Ц
12-11-2013 14:20 NistelXl
Добрый день. В ближайшее время буду в Израиле (в нескольких городах), хотелось бы приобрести там вот такой приклад:http://www.fab-defense.com/en/category-shotgun-buttstock-systems/id-241/m4-folding-buttstock-for-mossberg-500-w-shock-absorber.html
Вопрос в следующем: в каких магазинах посоветуете посмотреть и будут ли проблемы на таможне и в аэропорту?
Александер.Ф
P.M. Ц
13-11-2013 17:31 Александер.Ф
Можно посмотреть тут:
http://www.lhbltd.com/
или тут:
meirroth.co.il
Dimaf89
P.M. Ц
13-1-2014 10:43 Dimaf89
Не знаю актуально ли еще но если да свяжитесь со мной помогу добраться до завода где все это производят дешевле будет и с владельцем познакомитесь очень интересная личность.
neshek7
P.M. Ц
1-2-2014 21:45 neshek7
Originally posted by Dimaf89:
Не знаю актуально ли еще но если да свяжитесь со мной помогу добраться до завода где все это производят дешевле будет и с владельцем познакомитесь очень интересная личность.

Шалом Dima! Кама зман ата бэ арец? еш ли интерэс бэ дварим а зот..
arbmonster
P.M. Ц
10-2-2014 18:29 arbmonster
Originally posted by neshek7:

Шалом Dima! Кама зман ата бэ арец? еш ли интерэс бэ дварим а зот..

гам ани

arbmonster
P.M. Ц
11-3-2014 19:46 arbmonster
таки что?
вот этих ребят посетить в живую можно? знает кто?
http://israeli-weapons.com/
псху73
P.M. Ц
17-8-2014 12:46 псху73
Кто скажет совместимость магазинов Bul G Cherokee с магазинами пистолетов CZ-75 или Tanfolio (вроде на их базе создавался)
Александер.Ф
P.M. Ц
19-8-2014 11:29 Александер.Ф
Буль, как и ЧЗ магазинов не делают, а пользуются итальянскими. У Танфолио чуть отличается угол патрона (см.Т- слева, ЧЗ - справа), но на работе механизмов это не сказывается.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 612.6 Kb
псху73
P.M. Ц
19-8-2014 23:12 псху73
Спасибо большое !!!!
С ув.Станислав.
srggv
P.M. Ц
17-9-2014 15:27 srggv
Не подскажете, сколько "Mepro M21" в Израиле стоит?
Rostislav88
P.M. Ц
30-10-2014 21:37 Rostislav88
Шалом! Подскажите где купить продукцию fab defence в Тель-Авиве?
arbmonster
P.M. Ц
31-10-2014 20:38 arbmonster
цитата:
Originally posted by Rostislav88:

Шалом! Подскажите где купить продукцию fab defence в Тель-Авиве?


улай по: петах тиква, пинскер, 61/4
050-637-3903
Rostislav88
P.M. Ц
31-10-2014 22:51 Rostislav88
Благодарю, но можно подробнее. Последнее это улица и дом. А остальное?
arbmonster
P.M. Ц
2-11-2014 18:35 arbmonster
если есть улица и дом - должен быть город, просто это не т-авив
ну а цифры внизу - это, внимание, телефон

а все потому, что я покупал именно там, около 10 км от та

Марксист
P.M. Ц
15-11-2014 20:01 Марксист
Если интересуют кобуры от fab defence, то с ними надо быть осторожным. У меня есть их кобура для Глока. Посадочное место под пистолет сделано хорошо, но что касается места под ремень.. . Они делают кобуры под некий американский ремень, я его у них видел - похож на советский офицерский, но слегка уже и существенно толще. В результате кобура болтается на стандартных ремнях 1.5 и даже 1.75 дюйма, верх пистолета оттопыривается чуть ли не под 45 градусов. А советский офицерский ремень в нее не лезет ( как и в большинство джинсов). Проблема в том, что проектируют эти кобуры люди, не имеющие отношения к оружию. Получили макет пистолета, некие требования - и делают, не представляя, как оно будет носиться. Ну приходят туда иногда консультанты-заказчики из полиции или еще откуда, но общей картины это не меняет.
Rostislav88
P.M. Ц
16-11-2014 23:54 Rostislav88
Спасибо за развёрнутый ответ. Я ездил за обвесом на АКМ. По загадочному израильскому законодательству мне не продали приклады. Сказали только со спец разрешением. Вот где бы его получить?

Про то как всё это вывозилось вобще молчу!

Junior146
P.M. Ц
7-12-2014 11:41 Junior146
На еBay можно найти, причём с бесплатной доставкой в РФ.
arbmonster
P.M. Ц
28-12-2014 16:18 arbmonster
цитата:
Originally posted by Rostislav88:

Спасибо за развёрнутый ответ. Я ездил за обвесом на АКМ. По загадочному израильскому законодательству мне не продали приклады. Сказали только со спец разрешением. Вот где бы его получить?

Про то как всё это вывозилось вобще молчу!


вот не понимаю я. брал обвес для акм fab defence в петах тыкве, вывозил и почтой (что запрещено законодательством рф в области мпо), и лично без проблем... с прикладом ваще дебелизм какойто, мне продали ваще без документов


как это вывозилось? не надо молчать.
безопасники \с отрицательным iq\ аэропорта докопались?

arbmonster
P.M. Ц
28-12-2014 20:27 arbmonster
цитата:
Originally posted by Junior146:

На еBay можно найти, причём с бесплатной доставкой в РФ.


угу, вот эту штуку привозил по почте, только не с ебая, а напрямую к ним обращался... и самое смешное этот же приклад я купил спокойно лично в израиле
ebay
Isfara
P.M. Ц
16-10-2015 13:09 Isfara
Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли в Израиле какие-то ограничения на вывоз оптики в Россию?
Александер.Ф
P.M. Ц
24-10-2015 19:34 Александер.Ф
на вывоз оптики в Россию?

Нет.
Narayasha
P.M. Ц
6-12-2015 07:46 Narayasha
Привет местному собранию! Сейчас пока нахожусь в процессе ожидания лицензии от мисрад опним (забрали документы и сказали ждать 30 рабочих дней, так что может дадут, а может ещё и завернут).
Есть несколько вопросов к знатокам по магазинам и их ассортименту в Израиле:
1. Какие из страйкеров/курковых пистолетов можно у нас найти?
2. Все что увидел в магазине - можно попробовать в тире?
3. Что скажете на счет сравнения цена/качество/повседневное ношение Jericho 941 / Glock (любой)

Спасибо!

Александер.Ф
P.M. Ц
6-12-2015 09:04 Александер.Ф
Есть несколько вопросов к знатокам по магазинам и их ассортименту в Израиле:

Вам прямая дорога сюда:
waronline.org
Narayasha
P.M. Ц
6-12-2015 09:48 Narayasha
Александер.Ф:

Вам прямая дорога сюда:
http://waronline.org/fora/inde... 1%88%D0%B5.373/

Привет! Спасибо за ссылку.
Я умею в гугл Было бы здорово узнать мнение тех, кто тут живет.

Александер.Ф
P.M. Ц
6-12-2015 10:07 Александер.Ф
Было бы здорово узнать мнение тех, кто тут живет.

А это и есть Израильский форум "милитористов правой идеологии". Причём, многие знакомы не только заочно, собираемся, стреляем вместе (поэтому хваставство не проходит, знаем кто что умеет), пьём пиво (редко покрепче)
youtube.com
и вообще.
youtube.com
Narayasha
P.M. Ц
6-12-2015 10:15 Narayasha
Александер.Ф:

А это и есть Израильский форум "милитористов правой идеологии". Причём, многие знакомы не только заочно, собираемся, стреляем вместе (поэтому хваставство не проходит, знаем кто что умеет), пьём пиво (редко покрепче)
https://www.youtube.com/watch?v=zhOleZtT02M
и вообще.

Теперь я понял, почему на этом форуме так тихо в Израильской ветке

Amidsan
P.M. Ц
17-1-2016 00:41 Amidsan
Александер.Ф:

Вам прямая дорога сюда:
waronline.org

Редкий гадюшник, руссофобской направленности, для того чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть список горячих тем, сколько сообщений в новостях украины и сколько в результаты наших тренировок, разница покажет что более интересует участников.. . исчо на этом форуме обитает килло, победитель российской армии в войне 8 8 8, правда сейчас он зажигает под ником макс бруто, но по прежнему зажигает, колличество его побед столь велико, что там даже мем родился, пруф или макс бруто!

VOVP
P.M. Ц
9-3-2016 20:31 VOVP
Здравствуйте.
Ищу серьезный и вменяемый оружейный магазин или компанию, имеющую опыт в экспортно-импортных операциях.
У меня и коллег, в связи с санкциями Евросоюза, "зависли" антикварные и коллекционные ружья в Англии, Швеции, Финляндии и Франции.
Замечу, что вывоз, именно ружей, а не нарезного или тактических прицелов, не запрещен, но как-то не складывается.
При том Италия выпускала и выпускает коммерческие партии оружия, Франция спокойно давала разрешения на вывоз частными лицами до нападения на редакцию газеты.
Прошу людей знающих подсказать контакты в Израиле, лучше Тель-Авиве для отправки экспонатов в Израиль и реэкспорту в Россию.
Спасибо за внимание.
розитта
P.M. Ц
15-3-2016 18:49 розитта
А что можно купить алиму сразу?
А то страхов нагнали.
Марксист
P.M. Ц
27-3-2016 22:04 Марксист
Ничего.
И не надо плодить темы и раскидывать одинаковые вопросы по всему форуму.В одной из порожденных Вами тем есть ссылка на форум waronline - там можно найти максимум информации в профильных темах (в политические не лезть -гадюшник как и везде).
Guns.ru Talks
Израиль
Оружейные магазины Израиля