Guns.ru Talks
Ножи Р.В.С.
Вопрос по материалу рукояти.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по материалу рукояти.

Серж_М
P.M. Ц
23-6-2016 21:26 Серж_М
Уважаемые мастера фирмы РВС, подскажите пожалуйста, что это за материал поставлен вами на рукоять ножа.
Очень красиво и хотелось бы знать название материала.
И как его прочностные характеристики по сравнению, допустим с микартой?
И если это не коммерческая тайна, подскажите сколько ножей с такой рукоятью было вами изготовлено. Хотя бы примерно.
Заранее благодарен, Сергей.

click for enlarge 1367 X 964 387.5 Kb

Ножи РВС
P.M. Ц
27-6-2016 08:59 Ножи РВС
Приветствуем!

К сожалению, чего-то определенного пл двнному маиериалу рукояти сказаь не можем. У нас нет статистики поюза..

Брусок материала нам подарили на выставке.Мы сделали один нож. Который быстро нас покинул..

Вот и всё. ).

Мы даже названия материала не помним.

Серж_М
P.M. Ц
27-6-2016 11:37 Серж_М
Спасибо за ответ!
По фотографиям в интернете я догадывался, что нож в одном экземпляре (рисунок рукояти справа и слева был одинаковый на всех фото). Что Вы и подтвердили. Была вероятность, что есть экземпляры, владельцы которых не выкладывали фото, но теперь я точно знаю, что он единственный.
Ну а что материал неизвестен - ну что же, ладно, главное - реально красивый нож получился.
Спасибо Вам за Вашу работу!
Ножи РВС
P.M. Ц
27-6-2016 23:11 Ножи РВС
Всегда пожалуйста.
ogur437
P.M. Ц
11-8-2016 19:44 ogur437
Материал называется fiber.Гугл вам в помощь!
Серж_М
P.M. Ц
14-8-2016 18:40 Серж_М
Спасибо.
Я собственно, в июле вечерок посидел и нашел. Сюда отписаться тогда не смог, что-то интернет глючил, а потом забыл.
Даже нашел видео с испытанием родственного материала. В общем-то молотком далеко не сразу разбили.
Так что хороший материал.

click for enlarge 1418 X 983 227.6 Kb

Guns.ru Talks
Ножи Р.В.С.
Вопрос по материалу рукояти.