Guns.ru Talks
  Ножи Р.В.С.
  Презентация серийной модели "Русский Волк" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Презентация серийной модели "Русский Волк"
  версия для печати
Vavuha
написано 30-7-2013 11:29    

Ножи конечно хороши, спору нет. Но чем тогда серийка отличается от стандартных моделей и заказных? Цена одинакова, как мы уже тут выяснили. Что с качеством? Оно будет на том же высоком уровне, что и у стандартных моделей? Если да, то каким образом это достигается при потоковом производстве? Хотелось бы услышать ответ производителя, если не очень сложно. Прошу понять меня правильно, я не просто так интересуюсь, мне очень важно это знать. Если нужно объяснить зачем, я объясню.

DonTiguan
написано 30-7-2013 12:20    

quote:
Originally posted by Vavuha:
Варан стоил 4500

Никогда он столько не стоил.
5000 был в базе.
SHURIKENN
написано 30-7-2013 13:00    

Я когда увидел, как делаются ножи РВС, сколько это времени и трудозатрат... Больше вопросов по цене не имею.
Vavuha
написано 30-7-2013 13:23    

Я по цене вопросов не имею, все прочитал, увидел, посмотрел на сайте. Мне не понятно насчет серийки, что это, как это, с чем это? Можно в личку.
Видео про Варан на первой странице поиска ютюб по запросу "НОЖ". Ежедневно его смотрит пара сотен человек "не в теме". Какой-то процент их них интересуются этим ножом, многие из тех, кто интересуется задают, волнующие их вопросы мне лично, считая меня производителем, продавцом и т.д. Я как человек, не привыкший давать необдуманные советы, интересуюсь темой. Для себя вижу два пути, или знать о чем говорю или прекратить дальнейшую раскрутку видео. Задаю простые вопросы, получаю ответ, что нож столько никогда не стоил. Ну разве это конструктив?
miha83
написано 30-7-2013 13:49    

Думается что серийность выражается именно в цене, модели на заказ с аналогичной длиной клинка стоят как минимум на 500 р. дороже на сайте.

edit log

Borom-A2
написано 30-7-2013 14:16    

я бы сказал что серийность выражается в том что вы не можите попросить изменить форму рукояти , форму клинка, длинну клинка/рукояти, ширину спусков, и т.п. а просто заказываете модель, такой какой ее сделает производитель, со стандартными для данной модели ножнами, ну разве что цвет рукояти позволят выбрать и сталь
все изменения уже будут относится к ножам изготавливаемым на заказ, и соответственно изменения по прайсу.
Михаил(Vavuha), для понимания лучше попробовать заказать нож, и все встанет на свои места.

edit log

Borom-A2
написано 30-7-2013 14:27    

просто раньше вместо "серийная модель" в рвс использовали понятие "стандартное исполнение", так думаю более понятно.
Беглец
стандартное исполнение

click for enlarge 1200 X 856 152.3 Kb picture

на заказ

click for enlarge 467 X 800 121.2 Kb picture

edit log

sova555
написано 30-7-2013 14:36    

Мне кажется, под словом серийная надо понимать серия.
Т.е. выпуск в промышленном количестве.

Давайте подождем Дениса и нам из первых рук информацию дадут.

Borom-A2
написано 30-7-2013 14:44    

quote:
Originally posted by sova555:

Т.е. выпуск в промышленном количестве.

Палыч ребята уже завод открыли?
sova555
написано 30-7-2013 14:48    

Так надо начинать когда нибудь....
Может завод парни выкупили, кто знает?
SHURIKENN
написано 30-7-2013 15:07    

Все просто)))

Серийные - выпускаются постоянно, партиями для продажи через розничную сеть.
Заказные - Выпускаются только под конкретный заказ.

edit log

eskybu
написано 30-7-2013 22:10    

Забрал сегодня нож. Вернее ножи. Вообще изначально ехал только за большим. Думал, зачем мне коротыш, Варан в этой нише у меня уже есть. Посмотрел, пощупал и отдавать отказался.
Спасибо огромное, великолепные ножи!
sova555
написано 30-7-2013 23:58    

Ну и правильно!
Весь смак как раз в сете. Сам тоже пару взял, и тоже доволен. :-))
pl@stun
написано 31-7-2013 00:07    

В принципе SHURIKENN все правильно сказал. Мы планируем выпускать эту модель массово,на сколько позволяют наши мощности , чтобы люди могли покупать наши ножи не только напрямую у нас, но и в розничной торговле
DonTiguan
написано 31-7-2013 00:21    

quote:
Originally posted by pl@stun:
В принципе SHURIKENN все правильно сказал. Мы планируем выпускать эту модель массово,на сколько позволяют наши мощности , чтобы люди могли покупать наши ножи не только напрямую у нас, но и в розничной торговле

Ать - опередил
А я сидел печатал зря, ну и ладно)

SHURIKENN
написано 31-7-2013 13:22    

Вчера на ночь глядя, а когда еще можно поесть спокойно , погонял парочку на кухне.
Делал жаркое из курицы и супчик. Имею честь отчитаться.

Мелкий замечательно показал себя на овощах. Лук картошка и зелень. Измельчил на ура.
Большим разобрал куру. Крылья, тушку на суп. Грудку на жаркое, ноги на запекание.
Мелким удобно снимать филе и срезать кожу.
По заточке ессно изменений нет, с чего бы собсно)))

В принципе специальные кухонньки конечно лучше, но для аутдора, как кухонная пара, замечательно пойдут.
Сильно захотел под них парные кожанные ножны.

sova555
написано 31-7-2013 13:45    

Вот и я об етом - о парных ножнах....У кого-то видел, но не вспомню.
Vavuha
написано 31-7-2013 13:45    

quote:
Originally posted by pl@stun:

Спасибо за ответ, рад за вас, всех благ.

SHURIKENN
написано 31-7-2013 13:53    

quote:
Originally posted by sova555:

У кого-то видел, но не вспомню.

У МихиГаи опупенная спарка была такая.
миха гаи
написано 1-8-2013 09:51    

Опять в суе поминаете...)))
click for enlarge 1024 X 768 189.7 Kb picture

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9