Guns.ru Talks
  Ножи Р.В.С.
  УАЗ-469 от РВС ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   УАЗ-469 от РВС
  версия для печати
Душелов
написано 21-7-2007 00:49    

Да были идеи в ручку имплантировать пластину овальную с эмблемой ,но чёйто не сложилось. Технологически проще на клинке с обратной стороны лазером забацать.Мы подумаем,ибо жиперскую братию уважаем.Машины ведь как и ножи - настоящая мужская страсть

Душелов
написано 21-7-2007 01:05    

Не в лимИте дело.Главное,чтоб не выглядело аля кое-кто. На ноже и фирма и название и картина Репина итд
Ledogor
написано 21-7-2007 19:15    

Красивый нож.А сколько он стоит в у.е.?
Ledogor
написано 21-7-2007 20:40    

Спасибо!
ramper
написано 22-7-2007 15:02    

Красивый нож, запал, пожалуй подарю себе на ДР. Пожскажите пожалуйста, а можно его в Москве где-нибудь ручками пощупать ?
Душелов
написано 24-7-2007 00:20    

Даже не знаю,у кого он в продаже есть.А так НОЖиК ,Бестнайф,Бестблэйд,"Рыбачьте с нами" на Сушке итд
СергейиЧ
написано 24-7-2007 03:12    

Миш, а если по древним рецептам? вырезать эмблему, и залить оловом?
Fet
написано 24-7-2007 11:44    

А я как-то пробовал сделать так на куске какого-то советского стеклопластика. Не знаю, как микарта, а вообще сложно оно ковыряется, и аккуратно сделать трудно. Имхо, если уж украшать - так лазером нужное написать/нарисовать, там и место плоское под это есть. Симвлика всякая на рукоятках рабочих ножей вообще редко удачно живьем выглядит.
СергейиЧ
написано 25-7-2007 22:15    

с лазером сложно, он же линии чёрные даёт, боюсь на чёрной ручке будет хреново видно.
О! идея бесплатно - сделать рукоять из зелёной ткани, и на ней уже лазером.
и ножны из зелёного брезента пошить.
Fet
написано 25-7-2007 22:59    

Лазером имелось в виду по клинку, кудаж лазером по микарте то.
Душелов
написано 26-7-2007 01:50    

Был как-то мысля фрезить в ручке овал и туда вклеивать серебряный овал с лого ,не пошло ,гемор. Думаю,сделаем партию с лазером на клинке,надо думануть,что изобразить.Эмблему Ульяновского завода низя,машину нарисовать,больно мелко,М-469 - непонятно,короче надо думануть...
USasha
написано 26-7-2007 12:14    

quote:
Эмблему Ульяновского завода низя,

Ну почему "нийзя"? Им же и реклама.

Fet
написано 26-7-2007 12:45    

Чужие картинки без отмашки владельца низя. А наши все те еще мерзавцы, им если письмо написать, с просьбой лого использовать, так они сначала просто пошлют, потом денег захотят, много. Такая позиция, увы, сплошь и рядом. Когда моя кафедра в институте собирала разные расчетные коды, то Британия, Франция, США и Германия свои дали без проблем и со всей документацией, просто предупредив, что нельзя их забесплатно использовать в промышленных целях, в научных - сколько угодно. А два наших института упирались по полгода, все пытаясь срубить денешку за свои недоделки, которые и нужны то были больше для коллекции. С УАЗом наверняка тоже будет - низя, патамушто наше, а вам х...

Впрочем, РВСовцы могут попытаться им написать и приготовиться к долгим уговорам. Вдруг прокатит, ничего ведь не потеряют, кроме времени и, возможно, нервов.

Душелов
написано 26-7-2007 23:53    

Ан нет ,нож называется М-469. Не путайте тёплое с мягким
Флэш
написано 30-7-2007 22:39    

Ув. sigur!
Вы меня простите, но не попросить ли для Вас персонально бану за оффтоп, а?

Кто меня знают, те поймут. Я не сторонник всякого срача, мне за державу обидно. Человек написал отчет, _как_ хотел - _так_ и написал. Нет, блин, тут же нашелся знаток... Вы по ножу что сказать имеете? Не теоретически, а практически. Хочется обсуждать УАЗ, или там Ваш лапоть - идите на форум уазистов и обсуждайте. Здесь достаточно людей, имеющих свою, и отличную от Вашей, точку зрения.

Прочие свои рассуждения доводить не буду, дабы не разводить флуд. Dixi.

Душелов
написано 31-7-2007 01:08    

Не,Флэш.Чё ты чела обижаешь.Он похвалится пришёл,чё у него есть,ну ляпнул невпопад,так уж и яйца в тиски...За название легко зацепиться,как за фамилию.Кому актёр Пол Хоган не нравится,пишите,"Данди" покритикуем.А кому не нравится "Москвич",это к СергейиЧу
Lesnik-n
написано 31-7-2007 14:18    

www.uazbuka.ru - вот тут можно пообсуждать УАЗы,
а по поводу ножа от РВС - у меня есть, только лучшие впечатления! Был сильно удивлен резучестью с такой толщиной. Колол полешки. Специально. Разделывал мороженых кур. Много. много мяса резал, строгал, пока не точил, только правил на ремне - бреет. Доработал рукоятку для себя и ножны тоже.
пацифист
написано 1-8-2007 13:39    

Мля.а можно хотя бы из уважения к автору обзора перенести эту херню про шедевры автопрома во Флейм или ПМ?!
Раз уж его сейчас у компа нет и в ближайшее время не будет!
Bonifatich
написано 1-8-2007 13:51    

Поддерживаю Стаса. Подчистите за собой.
Душелов
написано 1-8-2007 22:44    

+ 1
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема