Guns.ru Talks
  Ножи Р.В.С.
  ОБЗОР: Беглец от РВС глазами владельца ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОБЗОР: Беглец от РВС глазами владельца версия для печати
Kazbich
24-1-2011 23:22 Kazbich    

quote:
Originally posted by Скай:

неужели более тонкие ножи никто брать не будет? я один чтоль тут эстет

Берите EnZo с 3.6 мм и не мучайтесь . Хоть готовый, хоть "кит", хоть отдельно клинок и в РВС на установку рукоятки на заказ.

Скай
25-1-2011 09:21 Скай    

зачем мне энзо?
Selenez
25-1-2011 16:41 Selenez    

Брал на Клинке в 2010 году.
Corpus
25-1-2011 17:02 Corpus    

quote:
Originally posted by Kazbich:

Берите EnZo с 3.6 мм и не мучайтесь

да как сказать... Один фиг придется переспускать. Энзо у меня был - сведение порядка 0,6-0,8. И резал он, по сравнению с малышом(сведение 0,3-0,4), намного хуже. Опять же, у энзо, по ощущениям, менее твердая Д2 по сравнению с Х12МФ от РВС.
судак
25-1-2011 23:11 судак    

quote:
[B][/B]

неужели более тонкие ножи никто брать не будет? я один чтоль тут эстет я бы взял потоньше.но не делают. хотел заказать - отказали...
Гелла
26-1-2011 01:50 Гелла    

quote:
Originally posted by судак:

неужели более тонкие ножи никто брать не будет? я один чтоль тут эстет я бы взял потоньше.но не делают. хотел заказать - отказали...

Прошу прощения, вы со мной общались? Заказы принимаю я. Такого рода вопроса я не припоминаю

Veryman
26-1-2011 04:37 Veryman    

Красивый нож, формой очень понравился. Поздравляю. По толщине обуха согласен со Скаем. 3 мм. самое то. Но ездить на шашлыки где вес не критичен вполне нормально, главное что бы владельцу нравилось.
Душелов
26-1-2011 22:51 Душелов    

Я понимаю,что на Ганзе не принято читать с начала... В данном случае зачем вдаваться в разработку Беглеца? Не раз писАлось,что Беглец создавался для джиперского форума как джиперский нож. Мощный,надёжный,но абсолютно политкорректный. На первых ножах даже стояло клеймо Тойоты 4Раннера,откуда и название :"Беглец". И он должен быть 3мм? Отказать. Я как разработчик вкладываю в модель ножа определённую идею и в извращённом виде ( пусть с моей точки зрения ) ,делать его не буду.
Душелов
26-1-2011 22:55 Душелов    

Сейчас у меня на растерзании наш РВСовский Мако. В обухе 6мм. Режет прекрасно...
Душелов
26-1-2011 22:56 Душелов    

Да-да,и конечно большое спасибо топикстартеру за отличный отчёт.
Скай
26-1-2011 23:05 Скай    

quote:
В данном случае зачем вдаваться в разработку Беглеца?

Михаил, пошу рпощения, за всеми деламине уследишь хоть весь день сиди в инетею. концепцию пропустил

я просто что видел из ваших ножей - все толстенькие вот и удивляюсь.

Душелов
26-1-2011 23:32 Душелов    

Да практически во все модели заложена избыточная надёжность. И в конструкции ножа и в толщине клинка. Но,чтоб нож остался ножом,а не монтировкой.
Selenez
27-1-2011 08:24 Selenez    

quote:
Originally posted by Trout:
[B]
Так то, оно так! Но сдается мне, что с точки зрения бизнеса, РВС предпочтительней продавать не то, что лучше режет, а то, что лучше покупают. B]

Я бы на Вашем месте не был бы столь категоричен. Беглец, несмотря на такую толщину достаточно тонко сведён и имеет очень приличный рез. Да, как я писал, на просвет помидорки таким не резать, но ведь у настоящего найфомана всегда есть с собой несколько ножей

Trout
27-1-2011 09:33 Trout    

quote:
но ведь у настоящего найфомана всегда есть с собой несколько ножей

Точно! Нет предела совершенству!

Selenez
25-2-2011 11:52 Selenez    

Продаю, буду признателен за апы http://forum.guns.ru/forummessage/94/766946.html
Trout
25-2-2011 12:16 Trout    

Камрады, а что все действительно настолько не оптимистично с точки зрения ожидания заказа от РВС?
Полгода, как пишет ТС, совсем уж нерадостно, только уж если утешать себя мыслью о том, что исполнение - враг желания!
Selenez
25-2-2011 16:00 Selenez    

Полгода - это на несерийный, ммм, почти эксклюзивный заказ.

Серийку, скорее всего, быстрее сделают. Советую позвонить по телефону на сайте и выяснить

autowolf
27-2-2011 01:55 autowolf    

Интересно, а влага под микарту может забраться? Х12 к ней неровно дышит
Гелла
27-2-2011 21:20 Гелла    

quote:
Originally posted by autowolf:
Интересно, а влага под микарту может забраться? Х12 к ней неровно дышит

Не может, никаким образом! Каждый слой ткани очень ответственно пропитан смолой. И плашки подгоняются индивидуально под каждый нож.

autowolf
27-2-2011 21:24 autowolf    

quote:
Гелла

Спасибо. Это в преддверии заказа
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножи Р.В.С.
  ОБЗОР: Беглец от РВС глазами владельца ( 2 )
guns.ru home