Guns.ru Talks
  Ножи Р.В.С.
  ОБЗОР: РВС Данди-М BG42 - Агрессивный рез, безупречный дизайн. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   ОБЗОР: РВС Данди-М BG42 - Агрессивный рез, безупречный дизайн. версия для печати
мигель 43
23-10-2012 20:14 мигель 43    

спасибо за обзор. знакомый недавно удивил еще больше - разобрал бг 42 от рвс 200 кило норвежской рыбы на филе - брить правда уже практически не брила, но работать продолжала на ура. да и на миле она держит заточку хорошо. и хоть лучше - враг хорошего, но тоже захотелось попробовать по-настоящему.
КостярА
23-10-2012 21:18 КостярА    

quote:
Originally posted by мигель 43:

разобрал бг 42 от рвс 200 кило норвежской рыбы на филе

Вот это аппетит у Вашего знакомого!Куды её стока?Аль спионерили иде?Моей парамилей с СИ-ТИ-ЭСкой 45кг фарша получили ,а скока леща было страшно вспомнить!Снится даже иногда чешуя:-)))А БЭ-ГЭшка конечно зачётная...
DonTiguan
23-10-2012 21:24 DonTiguan    

quote:
Originally posted by мигель 43:
спасибо за обзор. знакомый недавно удивил еще больше - разобрал бг 42 от рвс 200 кило норвежской рыбы на филе - брить правда уже практически не брила, но работать продолжала на ура. да и на миле она держит заточку хорошо. и хоть лучше - враг хорошего, но тоже захотелось попробовать по-настоящему.

Да,да,да я даже знаю кто эту рыбу потрошил и какой моделью ножа)))

перемещено из Нож глазами владельца
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножи Р.В.С.
  ОБЗОР: РВС Данди-М BG42 - Агрессивный рез, безупречный дизайн. ( 3 )
guns.ru home