Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Ну расскажите - как и где правильно купить нож ... ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну расскажите - как и где правильно купить нож Широгорова?

Goshkir
P.M. Ц
10-10-2016 22:18 Goshkir
Ничего страшного . Мне тоже не положили. Нож и без неё резать будет!
Егерь-террорист
P.M. Ц
11-10-2016 09:20 Егерь-террорист
Поздравляю! Мой только в пятницу приедет почтой, если повезёт. Сканы сертификата всегда такие маленькие вкладывали. А по поводу сертификата с медведями.. . А такие сертификаты и с серийкой ложат? Не только с CD? А то что-то не помню.
Ждём от вас обзор.
SHURIKENN
P.M. Ц
11-10-2016 09:32 SHURIKENN
Originally posted by Егерь-террорист:

А такие сертификаты и с серийкой ложат?


Начинают. Но они пока не на все модели есть. Со временем будут на все.
Егерь-террорист
P.M. Ц
11-10-2016 10:34 Егерь-террорист
Но они пока не на все модели есть

И шо, так на самую распространённую модель, ещё нету?(
AZot
P.M. Ц
13-10-2016 16:39 AZot
Нож куплен... и тишина.
Andrew Nik
P.M. Ц
13-10-2016 17:40 Andrew Nik
Да жопа полная на работе, и вообще.
Ножик на кармане, порезаться даже успел уже. Есть и плюсы и минусы. В выходные может отснимусь, выложу кое-чего.. . Может даже в новом жанре, есть одна задумка.
AZot
P.M. Ц
13-10-2016 18:30 AZot
Originally posted by Andrew Nik:

порезаться даже успел уже.


Это нормально. Сам резался не раз. Уж очень острый.
Originally posted by Andrew Nik:

Есть и плюсы и минусы.


Интересно.
ИванДыма
P.M. Ц
24-12-2016 15:46 ИванДыма
Ф95@4 на кармане месяц. Брал с рук. До этого было много ножей, был фанатом микротека, но не было ножа на постоянное ношение, чем то они меня постоянно раздражали, либо в руке никак, либо на кармане неудобно, либо проблемы с фараонами могли возникнуть. Ввиду смены командировок с техаса на кса, решил попробовать все же импортозамещение, как призывает наш Президент. С МБШ познакомился года 4 тому назад, но система выпуска в реализацию меня не устраивала, да и цена мне казалась великоватой. Продукция (складень, флип) одного достаточно раскрученного отечественного производителя меня не впечатлила, Приехал он ко мне в 2015. Но ко всему человек должен проделать свой путь. Так получилось, что Нудист пришёл ко мне одновременно со 111. 111 лёг в руку отлично, но на кармане я его пока не вижу. Он по форме совпал с имевшимся уже отечественным флипом практически один к одному. Что помогло в проведении лекции о культуре дизайна и производства жене. 111 еле вырвал из рук.
Теперь о 95. Сел на карман просто идеально. В руке лежит как продолжение кисти. Флип добротный. Рез хороший. Но рк, предположу, подсажена предыдущим хозяином, если сравнивать с Неоном, который подъехал ко мне на днях из мастерской. За месяц флип поменялся от всякой эпидерсии с кармана, требуется промывка и смазка, но все равно получаю от него удовольствие, только клин не падает под своим весом как у 11го.
Про Неон пару слов. Для меня он мал в руке, но все равно удобен. Вижу его летом на кармане, точнее в бумажнике. Сейчас он со мной на пробежках и в зале. Механика великолепна. Приходится прятать от жены. Думал из наличия взять ей Лайт, но долго лицом торговал, буду ждать следующей возможности, либо из ножинска.
И последнее. Про инструмент. Когда взрослые люди покупают ножи, скажем, не самые дешёвые и простые, и уж наверняка, не отнимающие последний кусок хлеба у своего ребёнка, и жмущие 12 рублей на набор бит в ручке, не понимаю я их! Ссылаются на микротек, марфионе, так там вообще танец с бубном.
Извините за столь длинный выкак, форумы использую в основном для почерпнуть информацию. Ганзу в пассиве мониторю лет восемь, может девять. Восстановиться не смог, тк почты той уже нет и ник не помню.
Отдельное спасибо Александру за его фото на МБШ! Они, фото, вдохновляют!
Пс: забыл упомянуть анодирование. По непониманию принял его за прикольную потертость. Оказалось, что это гениальная задумка и прекрасная реализация! Словами не описать, нужно видеть! Экспериментировать на предмет устойчивости при контакте с металлами не стал, пока.
Стали на всех 380, ну и все прелести в наличии.
Всех с наступающими праздниками! Берегите своё здоровье, не придавайтесь излишествам, всем ножей желанных!
Andrew Nik
P.M. Ц
26-12-2016 23:37 Andrew Nik
Originally posted by ИванДыма:

и жмущие 12 рублей

Родные биты стоят гораздо дороже, я брал, по-моему, за 3 000 руб.

ИванДыма
P.M. Ц
27-12-2016 12:22 ИванДыма
Andrew Nik:

Родные биты стоят гораздо дороже, я брал, по-моему, за 3 000 руб.

12000 . А 3 стоил ключ

1bigapp
P.M. Ц
9-4-2019 14:57 1bigapp
Таки был обзор то или нет?
Где нетленка то?
cartuz
P.M. Ц
4-1-2021 15:16 cartuz
Вот здесь братан продажа

https://www.shirogorov.com/market/

Костыли и прочая редкость предметно ищется и все чаще находится
Совместными усилиями меня и мастерской сделали нож доступным к приобретению
без догонялово сферического коня в вакууме
Буду и дальше работать во благо покупателей на весь модельный ряд и кастомную часть дабы приобщить как можно больше людей к ножевому ярославскому чуду
Всех с новым годом !!! Не болейте там !!!!


Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Ну расскажите - как и где правильно купить нож ... ( 9 )