Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Ну расскажите - как и где правильно купить нож Широгорова? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну расскажите - как и где правильно купить нож Широгорова?
  версия для печати
Andrew Nik
2-10-2016 22:24 Andrew Nik        первое сообщение в теме:

Что-то проходили Широгоровы мимо моего внимания. Это и понятно: лет еще 7 тому назад сравнивать их с тем же Микротеком или Крисом Ривом было смешно.
И хотя даже сейчас много косяков типа вихляющихся клипс, и вообще ножики скорее полочники чем "на карман", признаю, что уровень у них подрос, и хоть серийка и корявая, но среди "кастомных" уровень уже достойный и, может я и купил бы какую-нибудь топовую модель. Custom Division, или как там у них. В крайнем случае, отдам сыну играться, если не понравится...

Начал присматриваться - ничего не понимаю. Захожу на сайт - там не то что купить нельзя, а даже каталога моделей нет. Етить твою мать... Аукционы какие-то давно просроченные, галерея какая-то. А купить-то где?
Пришел на выставку Arms&Hunting в Гостинке - смотрю на витрине моделька лежит, с виду приличная:

Полез за бумажником, а мне дядя из-за витрины гордо так: не продается! Это, мол, выиграл кто-то в какую-то лотерею, и ножик даже уже не наш.
Да едрить твою второй раз! Устроили тут секту. Типа, посылку тебе покажем, но не выдадим потому что у тебя паспорта нету.

Короче: допустим хочу Хати с навороченным подшипником, сталью приличнее чем 30-ка, с карбоном. Чтоб клипса не болталась и вылизан был как у кота яйца. Поясните алгоритм как купить нулевый, а не через 10-е руки на барахолке.

edit log

Andrew Nik
3-10-2016 11:10 Andrew Nik    

Лимитку Криса Рива купить вообще проблем нет:

http://www.knifeworks.com/chri...celemental.aspx

Drobi4
3-10-2016 11:23 Drobi4    

quote:
Изначально написано Andrew Nik:
Лимитку Криса Рива купить вообще проблем нет:

http://www.knifeworks.com/chri...celemental.aspx

Спасибо за ссылку. Алаверды.
http://www.recon1.com/shop/

Ну, а в России лимитки пока только через лотерею, да. И аукционы, для тех кто очень очень хочет и может.

РСУ
3-10-2016 11:29 РСУ    

О, ветеран, всё резвится! Привет! Хорошего понедельника

Ты того. Попробуй в Ярик рвануть! В музей утюга заодно можно заглянуть, природа опять же...
В Ярике спрашивай людей, где тут МБШ? Кто-нибудь да подскажет, язык до Киева доведёт!
Там мотивируй слесаря, он тебе вынесет чего, мож даже ексклюзифф!

edit log

РСУ
3-10-2016 11:31 РСУ    

Ну и пожаловать(ся) добро в клуб - О, сколько же в мире несправедливости!
Да, камрад. Тыщи мильёнов людей живут не так, как тебе хочется. Моя жена тоже возмущена!!!

edit log

РСУ
3-10-2016 12:14 РСУ    

И тишина...
Егерь-террорист
3-10-2016 12:20 Егерь-террорист    

Видать в Ярославль ветеран поехал. Будем требовать напрямую ножики
edok
3-10-2016 12:41 edok    

quote:
Изначально написано РСУ:
И тишина...

А может кто-то из таких же ветеранов взял да и предложил попользовать какойнить из своих ножей дабы вовлечь в эту "секту" еще одного участника
А вам бы только побалагурить

SHURIKENN
3-10-2016 14:54 SHURIKENN    

Угу. Вот ты и займись этим вопросом. Прирости клиентскую базу))))
edok
3-10-2016 15:05 edok    

quote:
Угу. Вот ты и займись этим вопросом. Прирости клиентскую базу))))

Да я то вон привел парочку солидных клиентов, которых можно реальными коллекционерами назвать - скажете мало?
Один длинноногий упрямо упирался в приступах собственной застенчивости, но я был строг и непреклонен
В итоге вроде получился неплохой УС

edit log

SHURIKENN
3-10-2016 15:18 SHURIKENN    

quote:
Originally posted by edok:

Да я то вон привел парочку солидных клиентов

Ну вот, тебе и карты в руки.
edok
3-10-2016 15:33 edok    

quote:
Ну вот, тебе и карты в руки.

что за манера - перекладывать свои обязанности на других? ))))
Саня ты лицо фирмы (причем не маленькое такое лицо ) вот и занимайтесь привлечением людей, а не обсмеиванием или подтруниванием
Кстати был свидетелем в субботу: как один большой дядечка в голубой футболке, инергично отгонял своей немаленькой лапищей мальчонку от стенда...
(а ведь мальчонка принес сдать на ремонт ножик по гарантии)

edit log

SHURIKENN
3-10-2016 15:52 SHURIKENN    

quote:

что за манера - перекладывать свои обязанности на других?

Инициатива имает инициатора

И я более чем уверен, что ты точно не тот, кто имеет хоть какое то отношение к тем, кто определяет круг моих обязанностей. Где бы то ни было.

SHURIKENN
3-10-2016 15:53 SHURIKENN    

quote:

мальчонку от стенда...

Давноль себЯ в мальчонки записал)))))) И не большой ли тот дядечка тебе посоветовал его в ремонт отдать. А?
edok
3-10-2016 16:27 edok    

quote:
Изначально написано SHURIKENN:

Давноль себЯ в мальчонки записал)))))) И не большой ли тот дядечка тебе посоветовал его в ремонт отдать. А?

Тот дядечка вообще много всего насоветовал! За что ему большое спасибо

Skr_Al
3-10-2016 16:29 Skr_Al    

Как у Вас тут весело....
Не могу понять как же так.... мега-ветеран ничего не знает о ножах, вокруг которых постоянно идут волнения на Ганзе.... а также не знает о ажиотаже и механизме покупки лимитных проектов любого производителя...
Может тогда еще и на Дениса Шефера или на Дмитрия Синькевича начать бочку катить? Их ножи люди ждут годами, в рознице не появляются, а на вторичке улетают.
Ай яй яй.... дядя достал бумажник и решил купить нож... всем срочно по струнке вытянуться и не забывать говорить ВашБлагородие...
Если хотите проверить насколько Ваш бумажник тяжеловесен - пнимите участие в аукционе.... Чего-то мне кажется что Вы сдуетесь на второй минуте...
А ссылаться на закон о правах потребителя - вообще смешно. Производитель вправе сам выбирать схему реализации своей продукции.
Что с миром происходит? Мега-ветеран включает троля и начинает нести чушь...

edit log

doctor 0
3-10-2016 17:01 doctor 0    

quote:
Изначально написано Skr_Al:
Как у Вас тут весело....
Не могу понять как же так.... мега-ветеран ничего не знает о ножах, вокруг которых постоянно идут волнения на Ганзе.... а также не знает о ажиотаже и механизме покупки лимитных проектов любого производителя...
Может тогда еще и на Дениса Шефера или на Дмитрия Синькевича начать бочку катить? Его ножи люди ждут годами, в рознице не появляются, а на вторичке улетают.
Ай яй яй.... дядя достал бумажник и решил купить нож... всем срочко по струнке вытянуться и не забывать говорить ВашБлагородие...
Если хотите проверить насколько Ваш бумажник тяжеловесен - пнимите участие в аукционе.... Чего-то мне кажется что Вы сдуетесь на второй минуте...

Ага. НМ вообще анафеме предать- для Ромки вон 2013 год только наступил , я боюсь загададышать, что будет с моим 2017

AZot
3-10-2016 17:14 AZot    

quote:
Originally posted by Skr_Al:

мега-ветеран ничего не знает о ножах, вокруг которых постоянно идут волнения на Ганзе

Ну и что? МБШ заработала с 2009 г. Я теоретически заинтересовался ножами в начале 2014г. Заявки сделал в конце 2014г. Получил первый нож в 2015 г. 5 лет ножи МБШ не замечал.
До 14-го года видел ножи в продаже, но ходил мимо, покупая всякие Бенчи, Баки, Крысы и т.д. Несколько напрягала цена ножа "на карман". Потом присмотрелся, проникся. Появилась хорошая сторонняя подработка. В результате инфицирование и легкое заболевание. Тут важен не статус, а то, что человек уже захотел.
Skr_Al
3-10-2016 17:32 Skr_Al    

quote:
Originally posted by AZot:

Ну и что? МБШ заработала с 2009 г. Я теоретически заинтересовался ножами в начале 2014г. Заявки сделал в конце 2014г. Получил первый нож в 2015 г. 5 лет ножи МБШ не замечал.
До 14-го года видел ножи в продаже, но ходил мимо, покупая всякие Бенчи, Баки, Крысы и т.д. Несколько напрягала цена ножа "на карман". Потом присмотрелся, проникся. Появилась хорошая сторонняя подработка. В результате инфицирование и легкое заболевание. Тут важен не статус, а то, что человек уже захотел.

Анатолий, но согласитесь, что даже если это Вас не особо интересовало Вы видели и более менее понимали что такое МБШ, и каков на них спрос. Я не верю, что человек, который столько лет на сайте ни разу не заглядывал в Барахолку и не знает основных отличий. Раздел с ножами МБШ он быстро нашел. Тем более, что хоть и об этом мало кто вспоминает, но старики всегда новичкам советуют подробно изучить мат.часть и потом уже задавать вопросы. А тут с точностью до наоборот.
Я уверен, присем не только я, судя по постам Уважаемых мною людей, что на лицо банальный троллинг. Что по меньшей мере странно для человека с таким стажем на Ганзе...
PovelitelMuh
3-10-2016 17:44 PovelitelMuh    

Вежливые и адекватные человеки такой " механизм захотения " воприори не выбирают))))))) Тоже хочу без очереди за бабосики СИДИСа - 1шт, Ломаченкова - 2шт, Full custom СГШ - 2шт!!! Кто завернёт??????
AZot
3-10-2016 18:05 AZot    

Согласен с тем, что любой вопрос нужно тщательно изучать. Поэтому я не кинулся сразу заказывать ножи, или покупать на вторичке. А понять все нюансы по ножам МБШ нужно время. Одну только тему "клуб анонимных Широголиков" курил не одну неделю ( на тот момент было более 1000 страниц). Не у каждого хватит терпения. Конечно видел ножи в продаже. На тот момент это была единственная возможность купить вожделенный нож. Сейчас кстати не легче. Вроде и в продаже есть, но взять именно то, что хочешь, можно лишь на "барахолке". Жутко кляну свою жадность. В продаже появлялись такие ножи, о которых сейчас можно только мечтать. И наценка была вполне допустимая.
Выскажусь немного в защиту ТС. Я на Ганзе тоже достаточно долго. Все и вся впитать нельзя. Не факт, что человек с самого начала присутствия на Ганзе, начал интересоваться ножами. Разделов очень много. Жизни не хватит изучить все, а купить хочется уже сейчас,быстро, пока не "перегорел".
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема