Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Ну расскажите - как и где правильно купить нож Широгорова? ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну расскажите - как и где правильно купить нож Широгорова?
  версия для печати
Andrew Nik
2-10-2016 22:24 Andrew Nik        первое сообщение в теме:

Что-то проходили Широгоровы мимо моего внимания. Это и понятно: лет еще 7 тому назад сравнивать их с тем же Микротеком или Крисом Ривом было смешно.
И хотя даже сейчас много косяков типа вихляющихся клипс, и вообще ножики скорее полочники чем "на карман", признаю, что уровень у них подрос, и хоть серийка и корявая, но среди "кастомных" уровень уже достойный и, может я и купил бы какую-нибудь топовую модель. Custom Division, или как там у них. В крайнем случае, отдам сыну играться, если не понравится...

Начал присматриваться - ничего не понимаю. Захожу на сайт - там не то что купить нельзя, а даже каталога моделей нет. Етить твою мать... Аукционы какие-то давно просроченные, галерея какая-то. А купить-то где?
Пришел на выставку Arms&Hunting в Гостинке - смотрю на витрине моделька лежит, с виду приличная:

Полез за бумажником, а мне дядя из-за витрины гордо так: не продается! Это, мол, выиграл кто-то в какую-то лотерею, и ножик даже уже не наш.
Да едрить твою второй раз! Устроили тут секту. Типа, посылку тебе покажем, но не выдадим потому что у тебя паспорта нету.

Короче: допустим хочу Хати с навороченным подшипником, сталью приличнее чем 30-ка, с карбоном. Чтоб клипса не болталась и вылизан был как у кота яйца. Поясните алгоритм как купить нулевый, а не через 10-е руки на барахолке.

edit log

Егерь-террорист
7-10-2016 10:22 Егерь-террорист    

quote:
Вот Вам в подробностях я описал т о, что на сайте могли бы найти у нас сектантов)))

Да, да. Именно так я и вступал.

Ну а для ТС совет. Ну нужно Вам это сообщество. Были уже тут до Вас такие же резкие, которым все всё должны были. Им не понравилось. Куча скандалов (с которого вы уже пытаетесь начать), а потом вы будете бегать по форумам и гадить везде где будет речь об МБШ. Поберегите нервы.

edok
7-10-2016 10:45 edok    

Вот чего вы накинулись на человека?
Стадно-детская обидчивость или резко почувствовали конкурента в борьбе на новинки?
Нет бы проявить чуточку толерантности и не пугать "школотой долговязой" у которой еще и шашка припрятана, а проявить чуточку милосердия чтоли

edit log

doctor 0
7-10-2016 10:50 doctor 0    

ПойдУ против мнения большинства, но мое ИМХО - ТС , не смотря на резкость суждений, сумел приобрести горячую новинку от мастерской , задает, пусть в резкой форме, вполне осмысленные вопросы, так что вполне сможет стать членом сообщества.
Goshkir
7-10-2016 11:28 Goshkir    

А я после его обзоров стал бенчи покупать...

edit log

doctor 0
7-10-2016 11:30 doctor 0    

quote:
Изначально написано Goshkir:
А я после его обзоров стал бенчи покупать...

Будем надеяться на обзор ф95. Всегда интересно оценить свежий взгляд

SHURIKENN
7-10-2016 12:13 SHURIKENN    

quote:
Изначально написано Andrew Nik:

То есть, допустим, некто не хочет танцев с бубном

И это говорит человек рукотворивший отвертку к Умке? Не по наслышке знакомый с Микротыком? Моя смеяться и плакать!!!

SHURIKENN
7-10-2016 12:20 SHURIKENN    

quote:
Originally posted by edok:

Нет бы проявить чуточку толерантности

Паш, ты офигел? Куда еще толерантнее! 14 страниц кормят с руки))))
Andrew Nik
7-10-2016 12:26 Andrew Nik    

quote:
Originally posted by SHURIKENN:

И это говорит человек рукотворивший отвертку к Умке?

Вот Крис исправился и сейчас все Умки идут с нормальным шестигранником.

edok
7-10-2016 12:43 edok    

quote:
Паш, ты офигел? Куда еще толерантнее! 14 страниц кормят с руки))))

Добрее надо быть к людям! Добрее...

а там в "ВНАЛИЧИИ" кстати неонов высыпали и 111

edit log

Skr_Al
7-10-2016 12:47 Skr_Al    

Михаил..... пацсталом ))))
Вырежу и повешу в рамку )))
AZot
7-10-2016 13:07 AZot    

"То есть, даже дворник может стать участником сообщества? А зачем? Все равно он на свою зарплату не сможет ни одного ножа купить. Разыгрываются ведь не ножи, а возможность их приобретения за бешеные деньги."

Вам точно не надо в Сообщество, если Вы считаете, что все участники имеют только меркантильный интерес. Это круг единомышленников, друзей и право на выкуп какого то ножа, это льгота, а не сама цель. И дворник может купить нож, если ОЧЕНЬ захочет. И количество купленных ножей не делает человека избранным среди любителем продукции МБШ.

Andrew Nik
7-10-2016 13:15 Andrew Nik    

quote:
Originally posted by AZot:

И дворник может купить нож, если ОЧЕНЬ захочет.

Да че там, он, походу, и Феррари сможет купить, если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захочет.
Вы как-нибудь дворнику про складные ножи за полтинник расскажите, не уверен поймет ли он вообще о какой валюте речь.

cookman
7-10-2016 13:32 cookman    

quote:
Originally posted by Andrew Nik:

Вы как-нибудь дворнику про складные ножи за полтинник расскажите, не уверен поймет ли он вообще о какой валюте речь.

А вы случаем не дворник? А то вам уже столько времени про ножи за полтинник рассказывают, а вы всё никак не поймёте...

edit log

AZot
7-10-2016 13:36 AZot    

quote:
Originally posted by cookman:

А вы случаем не дворник?

Что Вы ? Налицо белая кость и ветка родословного древа Рюриковичей. Куда нам "дворникам"...
che707
7-10-2016 14:41 che707    

quote:
Изначально написано doctor 0:
ПойдУ против мнения большинства, но мое ИМХО - ТС , не смотря на резкость суждений, сумел приобрести горячую новинку от мастерской , задает, пусть в резкой форме, вполне осмысленные вопросы, так что вполне сможет стать членом сообщества.

Пойти то можно, только куда это Ваше ИМХО завести Вас сможет вместе с автором темы, непонятно)))
То, что он сумел чего-то там приобрести, не говорит об осмысленности в его вопросах и УС он сможет стать только после публичного сольного выступления... А у меня идея возникла, пусть наш неглубоко, но пока еще уважаемый автор прийдет на Конгресс 2 и там расскажет о "дебильных" шлицах, по моему отличная идея, не так ли?)))))))

quote:
Изначально написано edok:

Стадно-детская обидчивость или резко почувствовали конкурента в борьбе на новинки?

Паша, да упаси Господь на подобных обижаться)))

quote:
Изначально написано doctor 0:

Будем надеяться на обзор ф95. Всегда интересно оценить свежий взгляд

Да кому он нужен этот обзор???))) Чего в нём может быть интересного или нового? если только поржать)))

quote:

Вот Крис исправился и сейчас все Умки идут с нормальным шестигранником.

Не Вы ли бедному Крису насовали тумаков за пазуху, после чего он резко исправляться стал?)))

quote:

Вы веткой на форуме не ошиблись?) Может быть подскажите где и какие ножи в таком качестве как у МБШ стоят дешевле? Я Вам уже предлагал в начале вашего опуса доказать, что кто-тот лучше есть, готов был даже нож отдать безвозмездно в случае Вашей правоты, только с тех пор от Вас ни ответа, ни привета, за-то рассуждения о дороговизне дошли до маразма, если вы аллегории за чистую монету воспринимать начали.

edit log

che707
7-10-2016 14:52 che707    

quote:
Если внимательно почитать последовательность постов, то видно что ТС ничем не кичится, а задает уточняющие вопросы, изредка иронизируя над новыми участниками конференции (термин "школьник" первым использовал несколькими постами ранее сам участник с ником che707).

Производителю не обязательно вытягиваться в струнку, но, несомненно, стоит относиться к потребителям своей продукции с уважением, предоставляя полную информацию о продукции на главной странице своего сайта и давая возможность приобретения своей продукции в соответствии с цивилизованными нормами, а не только на основании аукционов для избранных или живой очереди на выставках.

Еще один носитель нравственности и морали))) Если внимательно почитать, то термин "школьник" был использован для такого же иронического отношения к Вам лично и уже после того, как большинство тут узнали в очередной раз, от очередного ""гиганта" инженерной мысли и "грозы" всех мастеров, что мы все сектанты. И как Вас "школьником" не назвать, если вы сейчас как в песочнице по принципу "он первый начал", свою правоту пытаетесь отстаивать?)))))

edit log

Andrew Nik
7-10-2016 15:00 Andrew Nik    

quote:
Originally posted by che707:

Может быть подскажите где и какие ножи в таком качестве как у МБШ

В каком качестве? Вы это имеете в виду?
http://forum.guns.ru/forummessage/331/1168874-m45805465.html

Или клипсу? Или клин не по центру?
https://www.youtube.com/watch?v=H8uSvKnjCjM

Кстати, о школьниках... в данном контексте пишется "подскажЕте", но это так, к слову

edit log

doctor 0
7-10-2016 15:01 doctor 0    

Но страсти по Координалу на старой Ганзе все равно круче были!
Вот там битвы!!!!!

Andrew Nik
7-10-2016 15:08 Andrew Nik    

quote:
Originally posted by doctor 0:

Но страсти по Координалу на старой Ганзе все равно круче были!

В смысле, на старой? Это сколько лет назад?

doctor 0
7-10-2016 15:14 doctor 0    

quote:

В смысле, на старой? Это сколько лет назад?

Много воды с тех пор утекло, кастомный умер, каюткомания превратилась, 5 стала скушной.

А тогда страсти.... интриги....

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема