Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Фотоальбом МБШ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фотоальбом МБШ
  версия для печати
SHURIKENN
-- 9-4-2016 23:57    

Я задумал другой альбом. Родновер сформировал интересную мысль которую я давно крутил в голове, но ни как не мог решить надо ли это в принципе.

Есть идея сделать Альбом на 20-25 разворотов, полностью посвященный кастомам Сергея. Фото для альбом все будут сняты специально. Определим объем тиража, записью наверное, и после печати, исходники уничтожу. Т.Е. фото будут только в этом тираже альбома.

Такие же можно будет сделать по серийке и КД. А можно и смешанный. Но сути именно такова. Уникальные фото под тираж.

edit log

Vanya2012
-- 10-4-2016 01:40    

Саша, Саша, Сергей и все причастные, спасибо за альбом!
vkor
-- 10-4-2016 11:43    

Александр, вот очень интересна идея на счет альбома посвященного кастомам Сергея. Буду следить за темой.
Skr_Al
-- 10-4-2016 12:23    

Шура, я тебя уже уговаривал сделать альбом по кастомам и лимиткам в более дорогом исполнении...
Буду стараться развить и воплотить ее в жизнь ))
Jumbolet
-- 10-4-2016 13:08    

quote:
Изначально написано SHURIKENN:
Я задумал другой альбом. Родновер сформировал интересную мысль которую я давно крутил в голове, но ни как не мог решить надо ли это в принципе.

Есть идея сделать Альбом на 20-25 разворотов, полностью посвященный кастомам Сергея. Фото для альбом все будут сняты специально. Определим объем тиража, записью наверное, и после печати, исходники уничтожу. Т.Е. фото будут только в этом тираже альбома.

Такие же можно будет сделать по серийке и КД. А можно и смешанный. Но сути именно такова. Уникальные фото под тираж.

Буду участвовать во всех проектах, если запись будет свободная.

edit log

SHURIKENN
-- 10-4-2016 13:09    

Ну значит буду готовить фото. Дело это долгое, но займусь. На крайняк сделам минимальным тиражом. Тем оно интереснее.
PovelitelMuh
-- 14-4-2016 01:21    

Саш , если можно то меня тоже в список на новый альбом !!
Alex1147
-- 14-4-2016 11:04    

И меня запишите!
Кто последний?
Skr_Al
-- 14-4-2016 11:11    

Я не думаю, что новый альбом скоро увидит свет...
Шуре нужно собраться с мыслями, отфотографировать километры пленки ) ...
Как только будет что анонсировать - я обязательно сообщу и вывешу тему в профильном разделе.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема